forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
Topic Starter
riffy
Помню, как я с пада сполз когда фуллсонг у шока заАчил. Правда, миссов там было дочерта, но мне пока простительно, да?

У номера три фуллсонговый дабл потом возьму, хочу, но это только из-за любви к песне. Лучше двухминутного S16 на No.3 ничего не видел, там на первом припеве такие движения, просто обожаю. А в D16 там уже обычные переходы по паду и нет этого классного чувства, от повторяющегося паттерна, которое было в сингле.
AJIekceu

Bakari wrote:

Помню, как я с пада сполз когда фуллсонг у шока заАчил. Правда, миссов там было дочерта, но мне пока простительно, да?
Конечно простительно :roll:
Эх, я его Sил, но что-то пошло не так (брекет? о, привет, железка)

No.3 я считаю одним из лучшим S16. Для новичков на стамину идет, это круто
Topic Starter
riffy
Кстати, может подскажешь какой-нибудь дичи типа We goin' fly remix (S15)? Я ее как-то заачил, и хочу ломать ноги еще. Что-то не очень быстрое, но веселое в плане техники.

Я из таких поворотливых чартов Ачил Fly S14 еще.
AJIekceu

Bakari wrote:

Кстати, может подскажешь какой-нибудь дичи типа We goin' fly remix (S15)? Я ее как-то заачил, и хочу ломать ноги еще. Что-то не очень быстрое, но веселое в плане техники.

Я из таких поворотливых чартов Ачил Fly S14 еще.
Блин, вот где ж ты раньше был с этим треком :D
Веселый чарт, но теперь нипаиграть. Нам вместо ф2 поставили прайм

Так, ну, с такими поворотиками точно есть Last Farewell S17. Обязательно серию U Got бери. Из ф2 и ниже че-то не могу припомнить больше ничего
Topic Starter
riffy
Ого, какие вкусности! Спасибо, как на ф2 выберусь - потискаю чартики \o/
[DBF]
Теперь оффтоп это персональный чатик для памперов.
Topic Starter
riffy
памп это тоже немного ритм игра все-таки!
AJIekceu
Будто что-то плохое :roll:

Ритм-игра самую малость, да
Djulus
Не понимаю как люди долбят ногами так быстро в пампе
Topic Starter
riffy
Ну вот что ты творишь, я все еще S16 никак не домучаю. :c


Djulus wrote:

Не понимаю как люди долбят ногами так быстро в пампе
Ну, там силы побольше чем в пальцах, значит, и скорости тоже.
Djulus
Вот как, там ведь контроля больше надо,разве нет?
AJIekceu

Bakari wrote:

Ну вот что ты творишь, я все еще S16 никак не домучаю. :c
Как по мне, это самый легкий D24. Я читаю все, кроме резких твистов в конце
Вот только один фиг у меня лапки и я не успеваю :roll:
(а еще здесь дрели, с которыми у меня очень большие проблемы. Впрочем, одна из причин, почему я сижу на 18-20, а не 21-23)

Djulus wrote:

Вот как, там ведь контроля больше надо,разве нет?
Ну тут пожалуй сложность в выносливости и переносе тушки туда-сюда (особенно если речь идет о даблах). Но и да, надо не промахнуться по кнопке, так что контроль тоже нужен
Topic Starter
riffy
Вроде обычно получается автоматически все нажимать, без особого контроля. Хотя я с палкой всегда играю, мне легче.
AJIekceu
Естественно все до автоматизма доходит, это касается любого дела при повторении N раз

Ну а играть без палки в 2к17 это чисто фан (или бемафия LUL)
Уже давно чарты пишутся именно под палку, плюс на чемпах никто не будет смотреть на твою ловкость
Topic Starter
riffy
Без палки кайфа больше, я так пару неполных лестниц на S8 простепал и ощущения совсем другие.
AJIekceu
Я не думаю что больше кайфа на D20+ :D

Кстати да, я даблосы без палки не брал. Сингл последний раз без палки брал как раз No.3 S16. Непривычно конечно
Topic Starter
riffy
Я D5 без палочки пробовал, душевно и очень скользко.
AJIekceu
Ну скользко это смотря что за обувь и что у вас с падами

У нас на втором пампе очень сколько днем и вечером, ибо приходят детишки иииииии носятся на нем туда сюда в грязной обуви. Гг
С п2 все не так плачевно
the_onest_king
Народ, а хард пройти на мышке с откликом 0.8 ms это реально?
soileH

the_onest_king wrote:

Народ, а хард пройти на мышке с откликом 0.8 ms это реально?
Ты видимо имеешь ввиду 8ms. Да, более чем реально. Я сам играл на PS/2 мышке, у которой время отклика (если не ошибаюсь) было еще выше, и все же с трудом, но фкашил эксперты (почти полностью прокликивая их клавишами мыши). Другое дело что далеко ты с такой мышкой уйти не сможешь, скорее всего ты уткнешься в потолок 3.5-4к пп. Вообще советую сразу купить или планшет или хорошую мышь (например G102 или лучше), это в целом по идее должно повысить скорость натренировывания.
Вообще условие выбивания 300-ки в том что бы нажать на нее в интервале в среднем от +-20ms до 36ms (зависит от CS и (косвенно) от AR карты, значения для AR9+ карт). То есть задержка в 8ms на мыши при условии что ты кликаешь мышью это задержка от 11% до 20%(это ОЧЕНЬ много) до того как игра считает твое нажатие, и это не принимая в расчет что ты и двигаешь мышкой с задержкой. И даже у клавиатур есть задержка в нажатиях (особо этим не интересовался, но скорее всего тоже 8ms у стандартных).
То есть, если подвести итог, то играя на клавиатуре и мыши, то тебе нужно научиться выбивать 300-ки с помощью двух РАЗНЫХ девайсов, на одном из которых задержка 11-20% от требуемых игрой, а другой прямо влияет на способность попадать по объектам. По-моему это не так уж и просто. А ведь есть еще такая вещь как задержка экрана...
soileH
Когда ты убил офтоп(
Topic Starter
riffy
Просто оффтоп обычно для пампобесед, а тут какая-то необычная дичь из несоответствуещего треда пришла, и все потерялись.
AJIekceu
Кто сказал памп?

Djulus
Я
Hyde
Ты.
Doggebi
красный
Mantis
Зелёный. Можно идти.
_index
когда вы уже успели на 17ый оффтоп перескочить, форум же мертвый
Mantis

_index wrote:

когда вы уже успели на 17ый оффтоп перескочить, форум же мертвый
А я и не сплю!
AJIekceu
О, декс, давай на памп
:roll:
p2love

_index wrote:

когда вы уже успели на 17ый оффтоп перескочить, форум же мертвый
некрофилы
Mantis
nope.avi ;)
kanaken25
Один вопрос, что это?
AJIekceu
Хз
Cocrider Hikari
Хах, смотри. Что это ?
Kyubey



Это директор.
A1caida
:thinking:
Mantis
[DBF]
А у кокрайдера супер милая ава.

Воу, новая страница.
Mantis
Мне ничего не приходится на мысль по поводу новогоднего аватара. Так что буду шестиглазым.
show more
Please sign in to reply.

New reply