forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Flanster, у вас «взбитые сливки» реально «разбита сметана»? :oops:
[DBF]
Azalilil, иногда покупаю, весьма топчик. Правда это хуйня из разряда "быстро заябывает если часто жрать".
Legendary Hero
Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
KupcaH
Продай компьютер
Legendary Hero

KupcaH wrote:

Продай компьютер
На чём играть тогда?
Zesty

Gopop wrote:

Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
Переезжай в Хохляндию тут вконтактик забанен, а VPN работает со скоростью улитки, все желание в соц сетях сидеть отпадает
Legendary Hero

Zesty wrote:

Gopop wrote:

Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
Переезжай в Хохляндию тут вконтактик забанен, а VPN работает со скоростью улитки, все желание в соц сетях сидеть отпадает
А вот это уже очень интересно!
Расскажи, есть ли "бесплатность" в ПТУ-шках и как платят на работе? можно ли выживать, работая автомехаником/сварщиком/трубопроводным и жить одному ?
[DBF]

Gopop wrote:

Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
2 варианта есть - либо берёшь и не заходишь тратя время на что-то более продуктивное/интересное, либо страдаешь хуйней удаляя страничку и пытаясь найти какой-то чудо способ который всё равно мост лайкли не будет работать. Надо решить и железно сделать, без компромиссов и обманов самого себя.
Legendary Hero
Вообще не вижу разницы между двумя вариантами - одно и то же для меня
Железно не входить я могу, еще одна причина для меня - что бы за мной перестали следить
У любого способа есть много недостатков
Например, смотрел как-то слишком много мультфильмов восточного производства , как итог - через месячный марафон задумался, как давно не видел реальных девушек
Если уделять внимание одному дело - то страдают нервы, а если еще и связанно с компом - еще и спина.
Как итог - приходиться и задницей двигаться, и.... поменьше сидеть за компом
Flanster

Mantis wrote:

Flanster, у вас «взбитые сливки» реально «разбита сметана»? :oops:
Да.
Legendary Hero
Разгадайте мем (не мой)
[DBF]
Это чувство когда тебе хочется поблагодарить лично каждого чувака который задал вопрос в правильной теме, без открывания ненужных тредов.
senaya
Карочи, две недели прошли и меня привезли из России образно в Молдову. Из плюсов могу отметить наличие разметки, с которой передвигаться по городу на машине становится намного комфортнее. А, и эвакуаторы. Эти няшки просто лучшие мэйды города, чистят дороги очень быстро, радуют неимоверно, хочеся просто взять и обнять. Из минусов самым главным считаю мороженку по цене пива, так как мороженка явно проигывает пиву при равной стоимости.
Slow-ru
так как мороженка явно проигывает пиву при равной стоимости
Нет.
Cocrider Hikari
Просто оставлю это здесь.
Slow-ru
Можешь забирать обратно.
senaya
пиво в пластике? нет, спасибо.
Mantis
Это, наверное, хорошо, когда с алкоголя тебе не так уж и плохо.
Slow-ru
Полезнее он от этого не становится.
Да и нахуй он нужен.
Mantis
Slow-ru
Так-то лучше, ежжи.
Eva BNKAN
Хало пиплы
[DBF]

Eva BNKAN wrote:

Хало пиплы
2 часа назад рега, найс.
Mantis
Зато оффтоп живёт! :)
Kobold84
Слабо как-то живёт.

Cocrider Hikari
Оо, фф тактикс на гейм бой.

А вообще конечно оффтоп не умрет пока тут мантис.
AJIekceu
И памперы
:roll:
(нет)
[DBF]

AJIekceu wrote:

И памперы
:roll:
(нет)
Типо они и так уже вымерли? :D
Mantis
Помпетоп живее мантиса всех живых!
AJIekceu

DMBee wrote:

Типо они и так уже вымерли? :D
Памперы живы, только может половина состава обновилась :D
(но куда делись люди из группы с 1.5к участниками я до сих пор не понимаю :thinking:)
Natteke desu
А кто-нибудь меня впишет, если я вдруг нагряну в мск?
Zesty
Почему большинство людей эпические идиоты неспособные читать, слушать, дышать.Каким образом они выживают в современном мире ? Или может быть не все так плохо, а индивиды с мозгом инфузории просто концентрируются в определенных местах из-за чего кажется что их много ?
[DBF]

Zesty wrote:

Почему большинство людей эпические идиоты неспособные читать, слушать, дышать.Каким образом они выживают в современном мире ? Или может быть не все так плохо, а индивиды с мозгом инфузории просто концентрируются в определенных местах из-за чего кажется что их много ?
Го расскажешь чё тебя триггернуло написать этот псто.
Zesty
Го расскажешь чё тебя триггернуло написать этот псто.
Да так сегодня пытался человеку объяснить часа полтора почему на его любимом автомобиле стерлись колодки с дисками тормозные(таких помороженых я давно не встречал). К сожалению безуспешно, после чего зашел на форум морально разрядиться, чет почитать или помочь в меру своих знаний и возможностей и как всегда миллион новых тем аля "как деражать перо" и "помогите поменять скин" хотя самая первая тема в форум листе, для особо одаренных, гласит : "НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ". Ну и тут Остапа понесло
TicClick

Jounzan wrote:

А кто-нибудь меня впишет, если я вдруг нагряну в мск?
а ты надолго?
Kyubey
А тут на форуме есть кто-нибудь с опытом преподавания?
Cocrider Hikari
У первого курса 2 недели преподавал основы политологии, это считается за опыт ?
Kyubey
Ну хоть какой-то. Ты как к занятиям готовился, а то я плохо представляю то, как распределить материал на нужное время, что нужно выбрать, что не нужно? Всякое такой, любой опыт пригодится.
Cocrider Hikari
Открыл учебник посмотреть оглавление, чтобы представлять что за чем идет. Подготовил материал, на пару с собой ничего не брал, потому что во-первых велик соблазн все время подглядывать, а если начнешь подглядывать и читать, то все пиши пропало, никто слушать не будет, потому что это скучно и неинтересно, во-вторых перед уроком ты наверняка будешь по новой штудировать этот материал, я сомневаюсь что это поможет подготовится, наоборот собьет с правильного настроя. Перед парой на листе написал себе план из 5-6 пунктов, типа с чего начну и чем закончу, чтобы рационально использовать время. Вот это, пожалуй, самое сложное, тут важно для себя выделить что нужно объяснить, а что, в случае если не успеешь, можно задать на дом для самостоятельного изучения.

На мой взгляд подготовка не так важна если хорошо знаешь материал, то есть не стоит стараться показаться каким-то строгим учителем или всезнайкой, можно поддерживать вполне компанейские отношения с группой (в разумных приделах конечно же), просто преподноси свой материал интересно, как будто ты на днях прочитал интересую статью и она настолько интересная, что ты хочешь её всем рассказать. Ещё обязательно приводи примеры и аналогии, чтобы всем было понятно. Если нужно что-то писать или рисовать схемы, никогда не делай это сам, вызывай людей к доске и объясняй им чтобы они рисовали и писали.

Вообще просто возьми в качестве примера учителя который тебе нравится. И старайся подражать его манере вести урок. Это наверное самое простое что можно посоветовать.

И ещё, это наверное крайне субъективно, но мне очень помогла книга "Простая одержимость" Джона Дербишира, там автор объясняет простым языком о крайне непростых и непонятных вещах. Это в некотором роде помогает понять, как нужно преподносить сложный материал, чтобы он был понятен даже людям которые плохо знакомы с темой.
Kyubey
Спасибо, попытаюсь учесть. Книжку тоже глянуть надо будет, думаю, как время найдётся.
show more
Please sign in to reply.

New reply