forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
AJIekceu

DMBee wrote:

PIU NX (New Xenesis) вот этот памп больше всего задрачивал с друзьями. Регулярно ходили в кинотеатр пампать покупая кучу жетонов и затариваясь минералкой. Один раз нас даже охрана выгнала из-за того что нашим потом весь кинотеатр провонял.
Лол :D
У нас основной пумп (Prime 2) хоть и в углу стоит, но вентиляция там вполне хорошая. Про соседний (Fiesta 2) и говорить не стоит, помещение намного просторней.

У нас стандартный закуп это 10 жетонов за один раз. По четвергам 15, ибо ивент :roll:
[DBF]

AJIekceu wrote:

DMBee wrote:

PIU NX (New Xenesis) вот этот памп больше всего задрачивал с друзьями. Регулярно ходили в кинотеатр пампать покупая кучу жетонов и затариваясь минералкой. Один раз нас даже охрана выгнала из-за того что нашим потом весь кинотеатр провонял.
Лол :D
У нас основной пумп (Prime 2) хоть и в углу стоит, но вентиляция там вполне хорошая. Про соседний (Fiesta 2) и говорить не стоит, помещение намного просторней.

У нас стандартный закуп это 10 жетонов за один раз. По четвергам 15, ибо ивент :roll:
Чё черепки отбиваешь небось? Я никогда по сложности больше хардов не играл ничего. Мои друзья там инсейны пытались пампать, но для меня это слишком хардкор был. Казуально весьма пампал, но было фан.
AJIekceu
Можно сказать, что черепки :D
До 20-21 уровня беру, что синглы что даблы. Сколько это черепков, 4 вроде. Не помню эту нумерацию
Есть NX в Планете, как бываю там играю кредита два-три. Олдскульную классику играю :roll:
[DBF]

AJIekceu wrote:

Можно сказать, что черепки :D
До 20-21 уровня беру, что синглы что даблы. Сколько это черепков, 4 вроде.
Мощно.
Mantis
Мне удалось поиграть первый раз более-менее в помпетоп недавно, спасибо ребятам из Мск.
AJIekceu
Обычный поход на памп


Mantis wrote:

Мне удалось поиграть первый раз более-менее в помпетоп недавно, спасибо ребятам из Мск.
А теперь еще больше мотивации туда ехать :roll:
h3k1ru

Mantis
Няша пушистая. :oops:
[DBF]
Рисовка класс.
AJIekceu
О, год треду
Блен, на 50 минут поторопился
KupcaH
Тут можно продавать гаражи?
Flanster

KupcaH wrote:

Тут можно продавать гаражи?
KupcaH
Сэр, у вас отсутствуют зубы.
Mantis
Купил диван!
Azalilil
Mantis
Flanster, у вас «взбитые сливки» реально «разбита сметана»? :oops:
[DBF]
Azalilil, иногда покупаю, весьма топчик. Правда это хуйня из разряда "быстро заябывает если часто жрать".
Legendary Hero
Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
KupcaH
Продай компьютер
Legendary Hero

KupcaH wrote:

Продай компьютер
На чём играть тогда?
Zesty

Gopop wrote:

Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
Переезжай в Хохляндию тут вконтактик забанен, а VPN работает со скоростью улитки, все желание в соц сетях сидеть отпадает
Legendary Hero

Zesty wrote:

Gopop wrote:

Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
Переезжай в Хохляндию тут вконтактик забанен, а VPN работает со скоростью улитки, все желание в соц сетях сидеть отпадает
А вот это уже очень интересно!
Расскажи, есть ли "бесплатность" в ПТУ-шках и как платят на работе? можно ли выживать, работая автомехаником/сварщиком/трубопроводным и жить одному ?
[DBF]

Gopop wrote:

Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
2 варианта есть - либо берёшь и не заходишь тратя время на что-то более продуктивное/интересное, либо страдаешь хуйней удаляя страничку и пытаясь найти какой-то чудо способ который всё равно мост лайкли не будет работать. Надо решить и железно сделать, без компромиссов и обманов самого себя.
Legendary Hero
Вообще не вижу разницы между двумя вариантами - одно и то же для меня
Железно не входить я могу, еще одна причина для меня - что бы за мной перестали следить
У любого способа есть много недостатков
Например, смотрел как-то слишком много мультфильмов восточного производства , как итог - через месячный марафон задумался, как давно не видел реальных девушек
Если уделять внимание одному дело - то страдают нервы, а если еще и связанно с компом - еще и спина.
Как итог - приходиться и задницей двигаться, и.... поменьше сидеть за компом
Flanster

Mantis wrote:

Flanster, у вас «взбитые сливки» реально «разбита сметана»? :oops:
Да.
Legendary Hero
Разгадайте мем (не мой)
[DBF]
Это чувство когда тебе хочется поблагодарить лично каждого чувака который задал вопрос в правильной теме, без открывания ненужных тредов.
senaya
Карочи, две недели прошли и меня привезли из России образно в Молдову. Из плюсов могу отметить наличие разметки, с которой передвигаться по городу на машине становится намного комфортнее. А, и эвакуаторы. Эти няшки просто лучшие мэйды города, чистят дороги очень быстро, радуют неимоверно, хочеся просто взять и обнять. Из минусов самым главным считаю мороженку по цене пива, так как мороженка явно проигывает пиву при равной стоимости.
Slow-ru
так как мороженка явно проигывает пиву при равной стоимости
Нет.
Cocrider Hikari
Просто оставлю это здесь.
Slow-ru
Можешь забирать обратно.
senaya
пиво в пластике? нет, спасибо.
Mantis
Это, наверное, хорошо, когда с алкоголя тебе не так уж и плохо.
Slow-ru
Полезнее он от этого не становится.
Да и нахуй он нужен.
Mantis
Slow-ru
Так-то лучше, ежжи.
Eva BNKAN
Хало пиплы
[DBF]

Eva BNKAN wrote:

Хало пиплы
2 часа назад рега, найс.
Mantis
Зато оффтоп живёт! :)
Kobold84
Слабо как-то живёт.

show more
Please sign in to reply.

New reply