1. osu!community
  2. Language Specific
  3. Русский
posted

DMBee wrote:

PIU NX (New Xenesis) вот этот памп больше всего задрачивал с друзьями. Регулярно ходили в кинотеатр пампать покупая кучу жетонов и затариваясь минералкой. Один раз нас даже охрана выгнала из-за того что нашим потом весь кинотеатр провонял.
Лол :D
У нас основной пумп (Prime 2) хоть и в углу стоит, но вентиляция там вполне хорошая. Про соседний (Fiesta 2) и говорить не стоит, помещение намного просторней.

У нас стандартный закуп это 10 жетонов за один раз. По четвергам 15, ибо ивент :roll:
posted

AJIekceu wrote:

DMBee wrote:

PIU NX (New Xenesis) вот этот памп больше всего задрачивал с друзьями. Регулярно ходили в кинотеатр пампать покупая кучу жетонов и затариваясь минералкой. Один раз нас даже охрана выгнала из-за того что нашим потом весь кинотеатр провонял.
Лол :D
У нас основной пумп (Prime 2) хоть и в углу стоит, но вентиляция там вполне хорошая. Про соседний (Fiesta 2) и говорить не стоит, помещение намного просторней.

У нас стандартный закуп это 10 жетонов за один раз. По четвергам 15, ибо ивент :roll:
Чё черепки отбиваешь небось? Я никогда по сложности больше хардов не играл ничего. Мои друзья там инсейны пытались пампать, но для меня это слишком хардкор был. Казуально весьма пампал, но было фан.
posted
Можно сказать, что черепки :D
До 20-21 уровня беру, что синглы что даблы. Сколько это черепков, 4 вроде. Не помню эту нумерацию
Есть NX в Планете, как бываю там играю кредита два-три. Олдскульную классику играю :roll:
posted

AJIekceu wrote:

Можно сказать, что черепки :D
До 20-21 уровня беру, что синглы что даблы. Сколько это черепков, 4 вроде.
Мощно.
posted
Мне удалось поиграть первый раз более-менее в помпетоп недавно, спасибо ребятам из Мск.
posted
Обычный поход на памп

Mantis wrote:

Мне удалось поиграть первый раз более-менее в помпетоп недавно, спасибо ребятам из Мск.
А теперь еще больше мотивации туда ехать :roll:
posted

posted
Няша пушистая. :oops:
posted
Рисовка класс.
posted
О, год треду
Блен, на 50 минут поторопился
posted
Тут можно продавать гаражи?
posted

KupcaH wrote:

Тут можно продавать гаражи?
posted
Сэр, у вас отсутствуют зубы.
posted
Купил диван!
posted
posted
Flanster, у вас «взбитые сливки» реально «разбита сметана»? :oops:
posted
Azalilil, иногда покупаю, весьма топчик. Правда это хуйня из разряда "быстро заябывает если часто жрать".
posted
Дайте совет, что бы не заходить в соц.сети и чаще заходить в круг
(удалить страницу не прокатило)
posted
Продай компьютер
posted

KupcaH wrote:

Продай компьютер
На чём играть тогда?
Please sign in to reply.