forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis

Slow-ru wrote:

Чо, кого?
Заквадратили, точнее.

german47 wrote:

Privet
Kak dela?

UPD: С нахлынувшими новыми тредами и повторяющимися вопросами в треде вопросов, у меня появилась мысль создать тред с решением основных проблем на русском, желательно чтобы эта тема была прикреплена и закрыта со ссылкой в тред вопросов (при возникновении других). Не знаю, почему мне в голову пришла такая бредовая идея, но м.б. интересно кому-то будет. :o
Kyubey
Что-то типа FAQ?
Mantis

Kyubey wrote:

Что-то типа FAQ?
Тип того. Если дашь добро, то могу потиху начать составлять.
[DBF]
Есть такое. Один из подобных вопросов "у меня не отображаются аватарки" и на него много раз отвечали.

edit: Фани, решил чекнуть тред вопросов и Мантис как раз на этот вопрос ответила :)
german47
normalbno
Slow-ru
Блэт, какая разница, какой вы FAQ запилите? Животные не могут увидеть КАПСОМ НАДПИСЬ ПРО "НЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ТЕМЫ", а чтобы увидеть ещё тред про "вопросы и ответы", нужен уже будет сверхразум.
Короче, не "боритесь" таким методом с животной тупостью, не поборите ни черта, и время потеряете зря, а одинаковые вопросы задавать так и будут. Даже висела уже тема в закреплённых, про клавы и прочее, а чо толку-то? Вопросы как были такими же, так и остались. Крч, тут только экстерминатус на планету спасёт мир от таких индивидуумов.
Kyubey
FAQ — вещь хорошая, я не против, если хотите — делайте, кто-нибудь да всё равно прочитает, ведь мы же не знаем, сколько людей на самом деле читают треды, ищут ответы и не засоряют форум, а так им полезнее будет даже.
TicClick
вспомните, чем закончилась вики, я думаю, этого достаточно. кроме того, пост слоу
Kimitakari
Это всё - бесполезная херня и люди все равно будут постить с теми вопросами которые они давно отвеченные. Не нужно делать какую-то секту, а терпеть и не бомбить по этому поводу
[DBF]
Смысл не в том чтобы остановить поток долбоёбов открывающих новые темы/задающих одни и те же вопросы, а в том чтобы в случае если человек задаёт вопрос на который уже дохуя раз был дан ответ - вы ему просто линк кидаете на тред с кучей инфы и всё. Единственное чем это хуёво - Мантису придётся дохуя копаться в том треде, выискивать самые генерик проблемы, а потом ещё оформлять это всё и обновлять.
Kimitakari
Почему мы не можем говорить о наших проблемах как делает Mantis. Да кого-то это заебёт, но почему бы и не обсудить эти проблемы. Особенно в оффтопе
Natteke desu
русский протек


Лично я не вижу в этом смысла, но если кому-то захочется этим заниматься, то почему бы и нет? Я уже реквестировал факи (где-то тут) на все лицемордие в клиенте каждые сколько-то там минут, но тема затерялась в веках, да и востребована особо не была. Русске иBана только правый похоронный исправит.


UPD: t/365585&start=0 Я это даже нашел и бампнул
Slow-ru
Единственное чем это хуёво - Мантису придётся дохуя копаться в том треде
С буя ли вообще Мантис обязан что-то делать, лол. Ничего он не будет делать, если не захочет, ПРИДЁТСЯ, ха.

Тему Элвиса тоже бампанул и звёзд забросил.
Mantis
Я же грю, что мне опять среди ночи прост бред в голову пришёл, вот я и поделилась. :oops:
Kimitakari
Гениально, у меня бомбит. Не знаю почему
[DBF]

Nelly wrote:

Гениально, у меня бомбит. Не знаю почему
Пушто triggered.
Mantis

Nelly wrote:

Гениально, у меня бомбит. Не знаю почему
Отчего ж?
Sh1ni
Ниппаааа~
(найс ава, Мантис)
fergas
Удачи всем ребятам на овц!
не знал куда написать
Kyubey
Так ведь тред про овц есть.
t/479975
senaya
Съездил навестить бабушку, а там
KatouMegumi

senaya wrote:

Съездил навестить бабушку, а там
Позовите Трампа.
Mantis

Fizzn wrote:

Позовите Трампа.
Kimitakari
Mantis
Topic Starter
riffy

Mantis wrote:

Kimitakari
А Симпсоны были правы что Трамп выиграет в выборах. Неожидал
senaya

Fizzn wrote:

Позовите Трампа.
Slow-ru

Nelly wrote:

А Симпсоны были правы что Трамп выиграет в выборах. Неожидал
Они не были правы, лел, они топили против него. Вот тебе, кстати, для проверки этого:
[DBF]
Пациент умирает! Разряд!
Kert
ШТРУАФ
Kimitakari
С вас 2000руб
KatouMegumi

инфа пришла
Mantis

Kert wrote:

ШТРУАФ
Ээ... ШЧЯРЧЬ!
Slow-ru

Fizzn wrote:


инфа пришла
Дай линк на его вк-профиль (ну, или сразу линк на его фулпик авы, я только за этим туда бы полез)
Sh1ni
У вас оффтоп умер.
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ
Kimitakari
Все умерли, а значит и нас нет
Kobold84
Ничего он не умер.
Mantis
Надо было сюда до этого и до того написать.
Sh1ni
Пока рушан умирает, давайте хоть спрошу, кто тут кем является по масти ?
show more
Please sign in to reply.

New reply