forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Хватит писать настолько витиевато-загадочно.
А где я пишу конкретно?
З.Ы. Считаю себя нормальным, диагноз ещё ничего не значит, мой вообще можно чуть ли не каждому первому поставить.
Romka Beton
а как же мне иначе писать, это же совершенно публичное место. кто может, тому легко понять, а всем про своих тараканов в открытую писать это стыдно конечно же, и смущает.
А где я пишу конкретно?
в абоут ми. захотелось узнать о тебе немножко, раз сама предложила в подписи. только конечно не ожидал прочитать то что там прочитал. просто сам по себе такой я человек что ценю, когда такую "хрень из головы" человек имеет смелость написать, и оставить всем незнакомцам на показ. ну и, последняя запись была относительно недавно.

З.Ы. Считаю себя нормальным, диагноз ещё ничего не значит, мой вообще можно чуть ли не каждому первому поставить.

значит чуть ли не каждый первый...

ладно, извини если загрузил. это у меня тут нервный срыв (я так полагаю), а не у тебя или у кого-либо кто это на днях прочтёт. я за всю эту хрень ,написанную сегодня, ещё сгорю потом от стыда.
Milk Milkan
Читать много текста весьма забавно. Особенно здесь.
[DBF]
Удивительно что тут кто-то за жизнь и свои проблемы решил поговорить.
Slow-ru

Потом почитаю, наверное, только глазами пробежался, и скажу:
Алкашка - для быдла
Оправдывать алкашку депрессией - для слабовольный хуйланов-алкоголиков Сам в депрессии хронической, но не пью, сосите
Купи стол и туда поставь новую клаву и ноут, купи для долбилова по кнопкам отдельный нумпад, чтобы ебаться в какие ты там режимы игры любишь.

Пойду поем.
Mantis
Если вы можете ходить на работу и вообще выходить хотя бы магазин — то сможете легко справиться с депрой, возможно, даже без АД и психотерапевта.
[DBF]

Mantis wrote:

Если вы можете ходить на работу и вообще выходить хотя бы магазин — то сможете легко справиться с депрой, возможно, даже без АД и психотерапевта.
К сожалению нет. Походы в магазин и на работу не гарантируют того что человек сам способен справиться со своей депрессией. Тут всё индивидуально и от многих факторов зависит.
Mantis

DMBee wrote:

К сожалению нет. Походы в магазин и на работу не гарантируют того что человек сам способен справиться со своей депрессией. Тут всё индивидуально и от многих факторов зависит.
А я уже могу куда-либо выходить, надеюсь, скоро на работу смогу. Только у меня нет депрессии.
Slow-ru
Вы живёте в Рашке.
Депрессия инкоминг.
ImoutoHunter
Дамн,депрессия в России частая штука . Особенно ,когда начинается зимняя сессия . Дороги убитые , Вуз далеко,уходишь в 9 возвращаешься в 10 . + ещё и провинциальный город .
Mantis
Здесь нужен сок рич и виноградный арома рич.
UPD: если сок яблочный, то его тоже можно сделать виноградным (очень легко).
UPD2: жизнь — хорошая штука! Как ни крути.
Kert


КАКОЕ?
ТAТОЕ
Kimitakari
gabe power было бы лучше

ImoutoHunter wrote:

Дамн,депрессия в России частая штука . Особенно ,когда начинается зимняя сессия . Дороги убитые , Вуз далеко,уходишь в 9 возвращаешься в 10 . + ещё и провинциальный город .
Такие же мысли, депрессия, стресс и экзамены
wokalek

ImoutoHunter wrote:

Дамн,депрессия в России частая штука . Особенно ,когда начинается зимняя сессия . Дороги убитые , Вуз далеко,уходишь в 9 возвращаешься в 10 . + ещё и провинциальный город .
Романтика же.
Mantis
Если допрыгаться, то могут больно колоть в попу клопиксол.
Nicelx
йо народ. Блин, мне вот Что-т интересно стало смог бы физически 40 летний человек играть на 12к пп хДД
Mantis
Осу все возрасты попкорны.
Nicelx
я бы даже стрим глянул как пенсионер фкшит биг блек. Было бы просто бомба :D
Gelfand

Nicelx wrote:

я бы даже стрим глянул как пенсионер фкшит биг блек. Было бы просто бомба :D
Твои вкусы очень специфичны.
Nicelx
я просто вот что думаю. Учитывая насколько сейчас хорошие игроки пробивают почти идеально в ритм там буквально +- 5-10 мс, то человек с колоссальным опытом(а именно за счет него он бы и тащил ибо возраст) пробивал бы наверн словно сам господь бог идеально. Такое ты бы разве упустил увидеть?
Milk Milkan
Осталось найти старика, который посмотрит на эту игру и не пошлёт тебя на хуй за такие предложения.
Nicelx
да и черт с ним. Останется то всего ничего подождать 20-40 лет пока кто-то из ныне играющих продержится столько.
Хотя я на самом деле не уверен , что 40 летний , не говоря уже о ком по старше смогут соревноваться с молодыми даже имея 3-4 кратное превосходство в опыте. Черт его знает... интересно кто кого. :o
Mantis
Мне 16 лет до 40. :(
Slow-ru

Nicelx wrote:

я просто вот что думаю. Учитывая насколько сейчас хорошие игроки пробивают почти идеально в ритм там буквально +- 5-10 мс, то человек с колоссальным опытом(а именно за счет него он бы и тащил ибо возраст) пробивал бы наверн словно сам господь бог идеально. Такое ты бы разве упустил увидеть?
Тебе 14 лет, или что?
Возраст (опыт, как ты говоришь) перебьёт скорость реакции, которая с возрастом только падает, и суставы, которым скоро будет пиздос, ой-вей, посмотрите на это.
[DBF]

Slow-ru wrote:

Возраст (опыт, как ты говоришь) перебьёт скорость реакции, которая с возрастом только падает, и суставы, которым скоро будет пиздос, ой-вей, посмотрите на это.
Прав. Не хочу сказать что нельзя и в 30 лет ебашить. Можно офк, но лучше всего потенциал раскрывается в молодом возрасте до 18 лет.
Kimitakari

Mantis wrote:

Мне 16 лет до 40. :(
Я мне 15 лет до 40

Nicelx wrote:

да и черт с ним. Останется то всего ничего подождать 20-40 лет пока кто-то из ныне играющих продержится столько.
Хотя я на самом деле не уверен , что 40 летний , не говоря уже о ком по старше смогут соревноваться с молодыми даже имея 3-4 кратное превосходство в опыте. Черт его знает... интересно кто кого. :o
Я не понял

Slow-ru wrote:

Тебе 14 лет, или что?
Возраст (опыт, как ты говоришь) перебьёт скорость реакции, которая с возрастом только падает, и суставы, которым скоро будет пиздос, ой-вей, посмотрите на это.
Ей богу у меня есть один друг из Польши и играет как бык. Ему где-то больше 30 летбычара бля
Slow-ru
Мне в марте будет 15 до 40.
Btw, Nelly, реквестирую оригинал авки, гугел сказал "не сегодня".

Nelly wrote:

Ей богу у меня есть один друг из Польши и играет как бык. Ему где-то больше 30 летбычара бля

DMBee wrote:

Не хочу сказать что нельзя и в 30 лет ебашить. Можно офк, но лучше всего потенциал раскрывается в молодом возрасте до 18 лет.
Kimitakari

Slow-ru wrote:

Мне в марте будет 15 до 40.
Btw, Nelly, реквестирую оригинал авки, гугел сказал "не сегодня".
Эх...
Mantis

Nelly wrote:

Я мне 15 лет до 40
Так сколько тебе лет на самом деле?
[DBF]

Mantis wrote:

Nelly wrote:

Я мне 15 лет до 40
Так сколько тебе лет на самом деле?
После всех этих сложных математических вычислений посмею предположить что 25.
Kimitakari

DMBee wrote:

После всех этих сложных математических вычислений посмею предположить что 25.
228 бы сказал

Mantis wrote:

Так сколько тебе лет на самом деле?
15 :d
Slow-ru

Nelly wrote:

Slow-ru wrote:

Мне в марте будет 15 до 40.
Btw, Nelly, реквестирую оригинал авки, гугел сказал "не сегодня".
Эх...
Страдай, я такой.
Mantis
Там вк ебанулся на отличненько.
Shandro
Друг пожаловался на проблемы с винампом, спросил, чо делать. Посоветовал переустановить и расплакался.
Slow-ru

Mantis wrote:

Там вк ебанулся на отличненько.
Говорят, починили.
Mantis

Slow-ru wrote:

Говорят, починили.
Не совсем.
Kimitakari
У меня работает
Ок Mantis забудь, теперь не работает
Mantis
Обидно было, когда аватарка конфы поломалась. Пришлось делать новую.
Slow-ru
Не знаю, чо у вас там не работает, я музыку и скачать могу, и слушать так, а что ещё надо?
Mantis
>4 days ago
А оффтоп-то жив.
show more
Please sign in to reply.

New reply