forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
Gordon_Freeman0
Хуя вы быстрые
Mantis

Gordon_Freeman0 wrote:

Хуя вы быстрые
И тут я посмотрела на твоё количество часов в осу...
Kimitakari
109 часов в ктб
Mantis
2,5 часа в доте и ооооэтааа 2014 год был да.
Kyubey
Листочек!
Gordon_Freeman0

Mantis wrote:

И тут я посмотрела на твоё количество часов в осу...
И тут я тоже на него посмотрел...
Natteke desu
ого, а если я нарисовал аватар для мантис, то я художник?
Slow-ru

Nelly wrote:

109 часов в ктб
Там 228
Spone
Засорили чат)
Romka Beton
раз уж пошла такая пляска с цифрами - я глянул на своё кол-во игр в мании)) (666) хотя, сейчас собью цифру. а у Spone в осу кол-во игр 75,666.
Mantis

EvilElvis wrote:

ого, а если я нарисовал аватар для мантис, то я художник?
Что рисует дождь.
Romka Beton
Да. слишком тихо здесь. как-то даже жалко, что я так поздно сюда пришёл, когда уже wсё даwно померло '(
Slow-ru

Romka Beton wrote:

Да. слишком тихо здесь. как-то даже жалко, что я так поздно сюда пришёл, когда уже wсё даwно померло '(
Иди купи себе клаву, глаза уже устали смотреть на это "w".
Или пиши через "v", накой ляд использовать "w"?
Romka Beton
как скажешь. просто казалось, что читать через w легче чем через v: vсегда и vезде уvезут v зvенящую даль :lol: но, ладно, только потому что ты в -цатый раз просишь, не длинные посты запарюсь с виртуальной клавой.
Mantis
malo wodki
Slow-ru

Romka Beton wrote:

как скажешь. просто казалось, что читать через w легче чем через v: vсегда и vезде уvезут v зvенящую даль :lol: но, ладно, только потому что ты в -цатый раз просишь, не длинные посты запарюсь с виртуальной клавой.
В чём проблема купить клаву?
Romka Beton

Mantis wrote:

malo wodki
вот и я про тоже)
----------
В чём проблема купить клаву?
я где-то раньше уже писал, что у меня ноутбук, поэтому клаву за 300р мне никак не купить. ну, можно конечно с usb-входом, но ведь я на диване полу-сижу, а не за столом, которого нет. но могу не обломаться и за развёрнутый ответ, хотя не думаю что это на самом деле тебе или кому-то интересно. чтобы заменить целиком клавиатуру тут, ну, 2 года назад я отдал кажется 3к., и в этот раз её так же надо менять полностью, так как помимо тоталоного уничтожения кнопки В (не прото кнопки, а что там под ней) надо так же вставлять ряд других кнопок которых тоже нет, но они работают. а поскольку бОльшую часть этого лета я являл из себя безработного социопата склонного к алкоголизму по причине перманентной малообьяснимой депрессии вот уже больше чем пол года, и первый день на новой работе, на которой предстоит быть учеником за довольно жалкие гроши в ближайшие пару месяцев, наступит буквально только завтра - мне банально не по карману выложить 3к+инфляция за 2 года, и я это буду терпеть столько, сколько придётся.
может с виду я смахиваю на какого-то извращенца, которому по кайфу по 30 раз сменять раскладку ради v/w пока что-то пишу, но поверь - это не намного удобней чем тыкать по экранной В пока пишу всё остальное на настоящей. просто так быстрее, особенно когда пишу подобные никому не нужные полотна. однако, если выбирать между тем чтобы писать через w и тем чтобы вообще в таком случае ничего не писать ибо пиздец, я выбираю 1й вариант, потому что.. да хз, просто у меня бывает словесный понос, от того что я один уже долгое время, как того сам в былые времена, когда меня не оставляли ни на минуту в покое, и желал.
с вас посты в стиле недоумения, что это тут вообще делает.
Mantis

Romka Beton wrote:

а поскольку бОльшую часть этого лета я являл из себя безработного социопата склонного к алкоголизму по причине перманентной малообьяснимой депрессии вот уже больше чем пол года
Нафиг бухать, потом в карточку ещё похуже депры напишут.
Romka Beton
а я по врачам не хожу. кстати. время от времени задумываюсь. кто все эти люди, которые по собственной воле идут к психологу/психиатору даже тупо чтобы узнать, что не так. ну не принято у нас так, не то чтобы у нас - в обществе в целом свои тараканы люди не стремятся вывернуть наружу, просто потому что никто не хочет чтобы его считали ненормальным человеком. ну, и я банальное в этом плане не исключение. хотя.. мне вот кажется что ну вот прямо у большого количества людей, которые обществом признаются обычными людьми - со ссвоей личной испорченностью, почти всегда есть какой-то подвох, о котором ты не узнаешь, пока не узнаешь человека, по разному, кого-то ближе, кого-то очень близко. чем ближе люди, тем смелее они выдают часто даже не осознано свои ненормальности. алкоголь конечно не выход, а банальное временное притупление *выбрать свой душевный косяк*. и я не читаю себя в этом правым. ну а чёж поделать. да и, я же завтра начинаю новый челенж, не могу позволить это испортить.
Mantis

Romka Beton wrote:

кто все эти люди, которые по собственной воле идут к психологу/психиатору даже тупо чтобы узнать, что не так.
Уже пятый год и ничего не боюсь, кроме ПА.
Romka Beton
если я правильно тебя понял.. где-то с года два наверное осознал за собой факт того, что у меня на это что-то вроде фетиша. и это ужасно на самом деле. кому это состояние вообще может нравиться? даже и не смогу описать, как. возможно в этой моей наклонности кроется суть всех бед по жизни.

но странно это слышать от человека, который 5 лет ничего не боится, и тем не менее пишет в своём личном месте, ссылка на которое однако специально оставлена, вещи довольно душевно-личные, в целом мне, не считающему себя полностью "нормальным" человеком, близкие.
Mantis
Хватит писать настолько витиевато-загадочно.
А где я пишу конкретно?
З.Ы. Считаю себя нормальным, диагноз ещё ничего не значит, мой вообще можно чуть ли не каждому первому поставить.
Romka Beton
а как же мне иначе писать, это же совершенно публичное место. кто может, тому легко понять, а всем про своих тараканов в открытую писать это стыдно конечно же, и смущает.
А где я пишу конкретно?
в абоут ми. захотелось узнать о тебе немножко, раз сама предложила в подписи. только конечно не ожидал прочитать то что там прочитал. просто сам по себе такой я человек что ценю, когда такую "хрень из головы" человек имеет смелость написать, и оставить всем незнакомцам на показ. ну и, последняя запись была относительно недавно.

З.Ы. Считаю себя нормальным, диагноз ещё ничего не значит, мой вообще можно чуть ли не каждому первому поставить.

значит чуть ли не каждый первый...

ладно, извини если загрузил. это у меня тут нервный срыв (я так полагаю), а не у тебя или у кого-либо кто это на днях прочтёт. я за всю эту хрень ,написанную сегодня, ещё сгорю потом от стыда.
Milk Milkan
Читать много текста весьма забавно. Особенно здесь.
[DBF]
Удивительно что тут кто-то за жизнь и свои проблемы решил поговорить.
Slow-ru

Потом почитаю, наверное, только глазами пробежался, и скажу:
Алкашка - для быдла
Оправдывать алкашку депрессией - для слабовольный хуйланов-алкоголиков Сам в депрессии хронической, но не пью, сосите
Купи стол и туда поставь новую клаву и ноут, купи для долбилова по кнопкам отдельный нумпад, чтобы ебаться в какие ты там режимы игры любишь.

Пойду поем.
Mantis
Если вы можете ходить на работу и вообще выходить хотя бы магазин — то сможете легко справиться с депрой, возможно, даже без АД и психотерапевта.
[DBF]

Mantis wrote:

Если вы можете ходить на работу и вообще выходить хотя бы магазин — то сможете легко справиться с депрой, возможно, даже без АД и психотерапевта.
К сожалению нет. Походы в магазин и на работу не гарантируют того что человек сам способен справиться со своей депрессией. Тут всё индивидуально и от многих факторов зависит.
Mantis

DMBee wrote:

К сожалению нет. Походы в магазин и на работу не гарантируют того что человек сам способен справиться со своей депрессией. Тут всё индивидуально и от многих факторов зависит.
А я уже могу куда-либо выходить, надеюсь, скоро на работу смогу. Только у меня нет депрессии.
Slow-ru
Вы живёте в Рашке.
Депрессия инкоминг.
ImoutoHunter
Дамн,депрессия в России частая штука . Особенно ,когда начинается зимняя сессия . Дороги убитые , Вуз далеко,уходишь в 9 возвращаешься в 10 . + ещё и провинциальный город .
Mantis
Здесь нужен сок рич и виноградный арома рич.
UPD: если сок яблочный, то его тоже можно сделать виноградным (очень легко).
UPD2: жизнь — хорошая штука! Как ни крути.
Kert


КАКОЕ?
ТAТОЕ
Kimitakari
gabe power было бы лучше

ImoutoHunter wrote:

Дамн,депрессия в России частая штука . Особенно ,когда начинается зимняя сессия . Дороги убитые , Вуз далеко,уходишь в 9 возвращаешься в 10 . + ещё и провинциальный город .
Такие же мысли, депрессия, стресс и экзамены
wokalek

ImoutoHunter wrote:

Дамн,депрессия в России частая штука . Особенно ,когда начинается зимняя сессия . Дороги убитые , Вуз далеко,уходишь в 9 возвращаешься в 10 . + ещё и провинциальный город .
Романтика же.
Mantis
Если допрыгаться, то могут больно колоть в попу клопиксол.
Nicelx
йо народ. Блин, мне вот Что-т интересно стало смог бы физически 40 летний человек играть на 12к пп хДД
Mantis
Осу все возрасты попкорны.
Nicelx
я бы даже стрим глянул как пенсионер фкшит биг блек. Было бы просто бомба :D
Gelfand

Nicelx wrote:

я бы даже стрим глянул как пенсионер фкшит биг блек. Было бы просто бомба :D
Твои вкусы очень специфичны.
show more
Please sign in to reply.

New reply