forum

Официальный League of Legends Thread

posted
Total Posts
1,074
show more
Sigillum
TKiller
вот это выпад
[Dellirium]

Sigillum wrote:

Очень ценное и обоснованное мнение, с аргументами и адекватным стилем общения. Ой, всего этого же тут нет. Зачем тогда это тут?
senaya
а где можно прочитать про o2jam и битманию?
лолец-тред? лолнет.
[Dellirium]

senaya wrote:

а где можно прочитать про o2jam и битманию?
лолец-тред? лолнет.
Наверно в конфе что-то говорил, дунно.

Про лол пока что нечего обсуждать, видимо.
God of Taiko

[Dellirium] wrote:

Sigillum wrote:

Очень ценное и обоснованное мнение, с аргументами и адекватным стилем общения. Ой, всего этого же тут нет. Зачем тогда это тут?
divan, go v maniyu
TKiller
go death moon
tiper

Готов к патчу с удиркой.
[Dellirium]


Давно гото́в. Жаль, что после патча Удир станет попсовым, а про нас будут шутить как про владельцев айфонов.
God of Taiko

TKiller wrote:

go death moon
ez map


tol'ko otkuda ti pro nee zneaw'?
Rewondernard
senaya
докатились. онлайн-игры уже и не понять без знания мемов.
senaya
tiper

senaya wrote:

задонатили 500 тыщ
http://arstechnica.com/tech-policy/2013 ... e-on-bail/
Да, читал. Но это не об игре, а о законодательстве, думаю. Ничем не лучше истории про того парня, который выложил на жж текст с тайтлом "Я вчера купил пистолет", если вы знаете про эту историю, конечно.
Cat
я думаю топик надо переименовать в спортивный.
http://habrahabr.ru/post/186702/
tiper

Cat wrote:

я думаю топик надо переименовать в спортивный.
http://habrahabr.ru/post/186702/
Уже обсудили же.
[Dellirium]

tiper wrote:

Уже обсудили же.
Но не тут!
[Dellirium]
Я сегодня придумал гениальную вещь, касаемую саппортинга в лоле. Так никто не делает, поэтому если вы освоите данный приём, то можете считаться круче даймонда.
Суть приёма заключается в том, чтобы ЗАКРЫВАТЬ СВОИМ ЛАЙФБАРОМ ЛАЙФБАР КРИПОВ, И НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОБИВАТЬ ВРАЖЕСКОМУ КЕРРИ КРИПОВ. ОН ЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛОСКУ, ХА-ХА-ХА. Ударить вас он, скорее всего, не сможет, т. к. будет сосредоточен в это время на ластхите. Но на всякий случай лучше брать саппортов пожирнее, мало ли. Приём работает лучше за голубую команду, чем за фиолетовую. Хотя ещё можно таким образом мешать на топе, но это ещё сложнее, так как надо ещё и самому крипов добивать.
Jane Lane_old

[Dellirium] wrote:

Я сегодня придумал гениальную вещь, касаемую саппортинга в лоле. Так никто не делает, поэтому если вы освоите данный приём, то можете считаться круче даймонда.
Суть приёма заключается в том, чтобы ЗАКРЫВАТЬ СВОИМ ЛАЙФБАРОМ ЛАЙФБАР КРИПОВ, И НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОБИВАТЬ ВРАЖЕСКОМУ КЕРРИ КРИПОВ. ОН ЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛОСКУ, ХА-ХА-ХА. Ударить вас он, скорее всего, не сможет, т. к. будет сосредоточен в это время на ластхите. Но на всякий случай лучше брать саппортов пожирнее, мало ли. Приём работает лучше за голубую команду, чем за фиолетовую. Хотя ещё можно таким образом мешать на топе, но это ещё сложнее, так как надо ещё и самому крипов добивать.
#советы_для_раков или "Что делать, если я не могу в нормальный гейм?".
[Daisuke]_old

[Dellirium] wrote:

Я сегодня придумал гениальную вещь, касаемую саппортинга в лоле. Так никто не делает, поэтому если вы освоите данный приём, то можете считаться круче даймонда.
Суть приёма заключается в том, чтобы ЗАКРЫВАТЬ СВОИМ ЛАЙФБАРОМ ЛАЙФБАР КРИПОВ, И НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОБИВАТЬ ВРАЖЕСКОМУ КЕРРИ КРИПОВ. ОН ЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛОСКУ, ХА-ХА-ХА. Ударить вас он, скорее всего, не сможет, т. к. будет сосредоточен в это время на ластхите. Но на всякий случай лучше брать саппортов пожирнее, мало ли. Приём работает лучше за голубую команду, чем за фиолетовую. Хотя ещё можно таким образом мешать на топе, но это ещё сложнее, так как надо ещё и самому крипов добивать.
sivhd, reverse support hecarim.
http://www.youtube.com/watch?v=LFw-C__upQg
ryuu
это другое!
Sigillum

[Dellirium] wrote:

Я сегодня придумал гениальную вещь, касаемую саппортинга в лоле. Так никто не делает, поэтому если вы освоите данный приём, то можете считаться круче даймонда.
Суть приёма заключается в том, чтобы ЗАКРЫВАТЬ СВОИМ ЛАЙФБАРОМ ЛАЙФБАР КРИПОВ, И НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОБИВАТЬ ВРАЖЕСКОМУ КЕРРИ КРИПОВ. ОН ЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛОСКУ, ХА-ХА-ХА. Ударить вас он, скорее всего, не сможет, т. к. будет сосредоточен в это время на ластхите. Но на всякий случай лучше брать саппортов пожирнее, мало ли. Приём работает лучше за голубую команду, чем за фиолетовую. Хотя ещё можно таким образом мешать на топе, но это ещё сложнее, так как надо ещё и самому крипов добивать.
ПАЦАНЫ ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ВЗЯЛ ЗОЛОТО ДЖВА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ А ВСЕ ЕСТЬ ПАШКА НЕ ПИЗДИТ
tiper

[Dellirium] wrote:

Я сегодня придумал гениальную вещь, касаемую саппортинга в лоле. Так никто не делает, поэтому если вы освоите данный приём, то можете считаться круче даймонда.
Суть приёма заключается в том, чтобы ЗАКРЫВАТЬ СВОИМ ЛАЙФБАРОМ ЛАЙФБАР КРИПОВ, И НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОБИВАТЬ ВРАЖЕСКОМУ КЕРРИ КРИПОВ. ОН ЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛОСКУ, ХА-ХА-ХА. Ударить вас он, скорее всего, не сможет, т. к. будет сосредоточен в это время на ластхите. Но на всякий случай лучше брать саппортов пожирнее, мало ли. Приём работает лучше за голубую команду, чем за фиолетовую. Хотя ещё можно таким образом мешать на топе, но это ещё сложнее, так как надо ещё и самому крипов добивать.

Короче, посоны, мейнил саппортов в последнее время и нихуя не получалось. А тут сразу платинку взял. Годный совет, базарю.
Natteke desu

tiper wrote:

[Dellirium] wrote:

Я сегодня придумал гениальную вещь, касаемую саппортинга в лоле. Так никто не делает, поэтому если вы освоите данный приём, то можете считаться круче даймонда.
Суть приёма заключается в том, чтобы ЗАКРЫВАТЬ СВОИМ ЛАЙФБАРОМ ЛАЙФБАР КРИПОВ, И НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОБИВАТЬ ВРАЖЕСКОМУ КЕРРИ КРИПОВ. ОН ЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПОЛОСКУ, ХА-ХА-ХА. Ударить вас он, скорее всего, не сможет, т. к. будет сосредоточен в это время на ластхите. Но на всякий случай лучше брать саппортов пожирнее, мало ли. Приём работает лучше за голубую команду, чем за фиолетовую. Хотя ещё можно таким образом мешать на топе, но это ещё сложнее, так как надо ещё и самому крипов добивать.

Короче, посоны, мейнил саппортов в последнее время и нихуя не получалось. А тут сразу платинку взял. Годный совет, базарю.
Пиздабол и накачали
AlMod
А если в доте супорт так попробует сделать ТО ОН УМИРАЕТ НАХУЙ ЗА СЕКУНДУ!!!!111
[Dellirium]

AlMod wrote:

А если в доте супорт так попробует сделать ТО ОН УМИРАЕТ НАХУЙ ЗА СЕКУНДУ!!!!111
Если ты стоишь на нижнем лайте, то почему бы нет.
А телом, как Хекарим, конечно же прикрывать никого не надо.
oX0z
А можно пазазя спросить, будет-ли дико лагать с ноута в котором закачено дохера чего?
Meow
Я играл со старого компа с 1.8 ггц однояд. процем и 520гт. Удивительно, но лолка выдавала стабильные 60 фпс на минималках. В хулл хд. Думаю у тебя тоже все будет гуд :)
Jane Lane_old

oX0z wrote:

А можно пазазя спросить, будет-ли дико лагать с ноута в котором закачено дохера чего?
Возможно грузится будешь долговато. И то это не соу слоу должно быть.
Главное, что ты не с тостера сидишь.
Rewondernard
главное верить
Mantis

Rewondernard wrote:

главное верить
Sigillum
Лучше бы оно так и было, иначе сама понимаешь..
[Dellirium]


Объясните мне, как это вообще возможно? Не фотошоп, лично пушил вчера после того, как Индекс показал.
Rewondernard
Объясните мне, как это вообще возможно? Не фотошоп, лично пушил вчера после того, как Индекс показал.
это магия.или стандартные глюки лола.
oX0z

JaneTRF wrote:

oX0z wrote:

А можно пазазя спросить, будет-ли дико лагать с ноута в котором закачено дохера чего?
Возможно грузится будешь долговато. И то это не соу слоу должно быть.
Главное, что ты не с тостера сидишь.
Грузилось два дня. Зашел, лагало ой ё. Пришлось в настройках копаться, дабы я рак плюсом получил пенальти.
Sigillum


oi vei
Rewondernard

Sigillum wrote:



oi vei
поздравляю!

пропала музыка в окне логина после люциановского апдейта.
кто сталкивался с этой проблемой?
tiper
Хреново пропатчился.
ReverseLight
пиздец
короче начинаю играть
посылаю шако на синий ставить бокс , а сам иду поссать при этом написав "cover blue"
блядь прихожу , я стою на базе :dunno:
нихуя не поняв , я иду снова на блу и меня там убивают уебки в 5 :fie:(спс тим за ковер
ну пох че , начав играть без синего с подержкой димона и долбоеба олафа , который как и запланировано был выебан на красном я набил ебала уебкам :nate:
ReverseLight

show more
Please sign in to reply.

New reply