1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted

Natteke wrote:

senaya wrote:

я бы тоже мог свалить, но мне интересно чем этот цирк закончится. и так посты пропадают, так их ещё и вытирают.
Посты не пропадают, их просто аппрувить некому так как форум находится в состоянии модерирования. У меня пока нет интернетов чтобы что то сделать. Попросил пеппи снять модерацию с форума
сколько уже здесь страниц?
posted

Natteke wrote:

Посты не пропадают, их просто аппрувить некому так как форум находится в состоянии модерирования. У меня пока нет интернетов чтобы что то сделать. Попросил пеппи снять модерацию с форума
сырна, отлестни страницу назад и прочитай что мы там вычислили. посты начинают пропадать с 32 страницы, когда появился гриоргорос. просто посчитай количество постов на этой странице, напиши или отредактируй свой и посчитай ещё раз. увидишь, что их стало на один меньше.
posted

senaya wrote:

Natteke wrote:

сырна, отлестни страницу назад и прочитай что мы там вычислили. посты начинают пропадать с 32 страницы, когда появился гриоргорос. просто посчитай количество постов на этой странице, напиши или отредактируй свой и посчитай ещё раз. увидишь, что их стало на один меньше.
вероятно он как б-гоизбранный видит все посты, и сейчас в оффтопе за 100 страниц.
posted

Jaffar wrote:

вероятно он как б-гоизбранный видит все посты, и сейчас в оффтопе за 100 страниц.
а, ну да, я не учёл, что модеры не посвящены в страдания обычных юзеров..
posted
Да, я был неправ. Посты действительно удаляются
posted

Natteke wrote:

Да, я был неправ. Посты действительно удаляются
Передайте пеппи, что у него нет души ;__;

ебане гоги, весь форум поломал ;__; мои посты!
posted

James2250 wrote:

Natteke brought this up earlier, it seems to be a bug with the moderation queue currently on the Russian forum. It has been reported on sifter and will be looked into as soon as possible
Ждите пока пофиксят.
posted
пеппифейс
posted
D@
posted
[quote="Natteke"][/quote]
39 часов - ни одного поста в оффтопе. такими темпами русский форум уберут с главной. :(
posted
79 страница
ну нихуя себе
posted
hell yeah!!
posted
YES!
posted

futaba- wrote:

YES!
posted
no?