forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 4.00

posted
Total Posts
1,487
show more
La Cataline

Samm-O wrote:

путешествия во времени что угодно могут испортить
Семен не прав!
senaya
я бы тоже мог свалить, но мне интересно чем этот цирк закончится. и так посты пропадают, так их ещё и вытирают.
Samm-O

La Cataline wrote:

Samm-O wrote:

путешествия во времени что угодно могут испортить
Семен не прав!
за исключением Доктора Кто, ок
Jaffar

Samm-O wrote:

Мне было видение причин происходящего здесь.
Семен, не сдержав обещание в четвертом сезоне держать на аватарку улыбающего пса, нарушил пространственно временной континниум форума и образовалась черная дыра куда начало засасывать посты.
И ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ГЕРОЯ ОТПРАВИВШИХСЯ К САМОМУ ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ(солнца ли, астероида ли, квазара ли) СМОГУТ ИСПРАВИТЬ НАРУШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ.
TKiller

Jaffar wrote:

Samm-O wrote:

Мне было видение причин происходящего здесь.
Семен, не сдержав обещание в четвертом сезоне держать на аватарку улыбающего пса, нарушил пространственно временной континниум форума и образовалась черная дыра куда начало засасывать посты.
И ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ГЕРОЯ ОТПРАВИВШИХСЯ К САМОМУ ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ(солнца ли, астероида ли, квазара ли) СМОГУТ ИСПРАВИТЬ НАРУШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ.
0/10
Jaffar

TKiller wrote:

Mosya_old

Samm-O wrote:

путешествия во времени что угодно могут испортить
А как же Доктор Кто?
ЭДИТ:
Бля, не заметил следующий твой пост
Kaya-_old
янихуянеписал
Gordon_Freeman0
С пруфами?
Samm-O

Uber1337 wrote:

ESLI ETOT POST NE OODALYAT JA VIEBOO SOBAKOO NA OOLICE
Если этот пост не удалят, то ты это заснимешь на видео
Topic Starter
Natteke

senaya wrote:

я бы тоже мог свалить, но мне интересно чем этот цирк закончится. и так посты пропадают, так их ещё и вытирают.
Посты не пропадают, их просто аппрувить некому так как форум находится в состоянии модерирования. У меня пока нет интернетов чтобы что то сделать. Попросил пеппи снять модерацию с форума
Jaffar

Natteke wrote:

senaya wrote:

я бы тоже мог свалить, но мне интересно чем этот цирк закончится. и так посты пропадают, так их ещё и вытирают.
Посты не пропадают, их просто аппрувить некому так как форум находится в состоянии модерирования. У меня пока нет интернетов чтобы что то сделать. Попросил пеппи снять модерацию с форума
сколько уже здесь страниц?
senaya

Natteke wrote:

Посты не пропадают, их просто аппрувить некому так как форум находится в состоянии модерирования. У меня пока нет интернетов чтобы что то сделать. Попросил пеппи снять модерацию с форума
сырна, отлестни страницу назад и прочитай что мы там вычислили. посты начинают пропадать с 32 страницы, когда появился гриоргорос. просто посчитай количество постов на этой странице, напиши или отредактируй свой и посчитай ещё раз. увидишь, что их стало на один меньше.
Jaffar

senaya wrote:

Natteke wrote:

Посты не пропадают, их просто аппрувить некому так как форум находится в состоянии модерирования. У меня пока нет интернетов чтобы что то сделать. Попросил пеппи снять модерацию с форума
сырна, отлестни страницу назад и прочитай что мы там вычислили. посты начинают пропадать с 32 страницы, когда появился гриоргорос. просто посчитай количество постов на этой странице, напиши или отредактируй свой и посчитай ещё раз. увидишь, что их стало на один меньше.
вероятно он как б-гоизбранный видит все посты, и сейчас в оффтопе за 100 страниц.
senaya

Jaffar wrote:

вероятно он как б-гоизбранный видит все посты, и сейчас в оффтопе за 100 страниц.
а, ну да, я не учёл, что модеры не посвящены в страдания обычных юзеров..
Topic Starter
Natteke
Да, я был неправ. Посты действительно удаляются
Samm-O

Natteke wrote:

Да, я был неправ. Посты действительно удаляются
Передайте пеппи, что у него нет души ;__;

ебане гоги, весь форум поломал ;__; мои посты!
Topic Starter
Natteke

James2250 wrote:

Natteke brought this up earlier, it seems to be a bug with the moderation queue currently on the Russian forum. It has been reported on sifter and will be looked into as soon as possible
Ждите пока пофиксят.
Kaya-_old
пеппифейс
futaba-
D@
Jaffar
[quote="Natteke"][/quote]
39 часов - ни одного поста в оффтопе. такими темпами русский форум уберут с главной. :(
Mosya_old
79 страница
ну нихуя себе
Jaffar
hell yeah!!
futaba-
YES!
nuisible

futaba- wrote:

YES!
Mosya_old
no?
futaba-

Mosya wrote:

no?
vi otstraneni!
nuisible

futaba- wrote:

Mosya wrote:

no?
vi otstraneni!
Mosya_old
Samm-O
Всем ура, пацаны
nuisible

Samm-O wrote:

Всем ура, пацаны
Sigillum
KIA
Samm-O
http://lenta.ru/news/2011/04/27/zagrehi/

как же я рад, что спас взорвал нахуй меня и мою семью и мой город за грехи, Иисус
TKiller
TKiller has lost first place on The Ting Tings - Fruit Machine [Fruits] (osu!)
TKiller has lost first place on Tune Up - Feel Fine (2009 Remix) [Fine] (osu!)
TKiller has lost first place on KAZE.O2SE - Volcano [Intense] (osu!)

cookiezi be trollin'
Samm-O


Kaya-_old

Samm-O wrote:



TKiller
KIA, ёбеный в рот, я из-за твоей сигны втыкал в монитор с минуту и думал, что лол чото долго грузится, хотя я его не запускал.
Samm-O

Uber1337 wrote:

хуёвый пост убера

senaya

Samm-O wrote:

это круто. вспомнил WKUK с их Grapist :D

show more
Please sign in to reply.

New reply