forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 4.00

posted
Total Posts
1,487
show more
TKiller

Micktu wrote:

TKiller wrote:

Вы просто не знаете что такое безлимитный диалап...
Я настолько стар, что знаю что такое диалап с учетом траффика.
И помню проведенные ночи тогда еще новой браузерке "бойцовский клуб" (она еще, сука, только в интернет-эксплорере 5 работала, а в опере не хотела).
Ну, технически безлимитного диалапа у нас в городе никогда не было, просто у меня знакомый работал в центртелекоме и я звонил на его рабочий комп, с которого выходил в инет :D

24кб/с такое веселье. Скачать серию анимы занимало ровно сутки в торренте.
Refon_S

Uber1337 wrote:

Чтотутпроисходит?

Micktu wrote:

Move along, citizen, nothing to see here.
Kaya-_old
я технически безлимитен.
Fapfrit
4 сезон! :3
SPOILER
видимо я очень много пропустил
Kotya
ГДЕ ТЫ БЫЛ
Fapfrit
У меня отец ноут сломал за 40к
SPOILER
Я чуть не сломал отца
В общем за эти 2 месяца было дохуяимного

Ах, да
SPOILER
Я вернулся посоны :3
Samm-O

Fapfrit wrote:

4 сезон! :3
SPOILER
видимо я очень много пропустил
мне кажется ты и 5 пропустишь, лол
Samm-O
Обьясни
senaya

Fapfrit wrote:

Ах, да
SPOILER
Я вернулся посоны :3
ты же совсем недавно со всеми ещё на месяц порпощался
StarDem

knyz wrote:

Все пропустят 5й сезон
нет
Fapfrit

senaya wrote:

порпощался
:(
kaxaru
ogo,bez Fapfrita tut nikak..
RainForce

TKiller wrote:

Ну, технически безлимитного диалапа у нас в городе никогда не было, просто у меня знакомый работал в центртелекоме и я звонил на его рабочий комп, с которого выходил в инет :D

24кб/с такое веселье. Скачать серию анимы занимало ровно сутки в торренте.
Бля как же давно это было,собирать копейки что бы купить интернет карточки.
senaya

RainForce wrote:

Бля как же давно это было,собирать копейки что бы купить интернет карточки.
я ждал, пока мама свалит в магазин или на работу, чтобы подрубиться и посидеть в асечке.
она ещё иногда кабель скручивала и прятала, приходилось искать, лол. да, вот это времена были..
olejikTheSLAYER
Старые черепа в теме
Mosya_old
Вот это прикол
Привет, Фапрфрит
8Ball

Jaffar wrote:

мои интернеты апнули до 14 мегабит, всем завидовать. :rickroll:
ну и что бы не отходить от темы - я клал на гиороса офк
а мне толька недавно апнули до 500кбит
я так счастлив был
Sigillum
ох уж вы Пашечка..
Kaya-_old
Этот форум под протекцией Борродача
StarDem
Ni her ass, Yo!
Wuiss

Uber1337 wrote:

Этот форум под протекцией Борродача
ХЕРРАК
Topic Starter
Natteke
Giorgos: зачем ты удаляешь каждый пост? Там даже мата нет
Mosya_old
Какого хуя я не могу постить в ЛоЛ топике?
senaya
он гениален

Mastodonio

Natteke wrote:

Giorgos: зачем ты удаляешь каждый пост? Там даже мата нет
Потому что несколько постов подряд писали некоторые пользователи
Topic Starter
Natteke
Нет, ты просто удалил все посты в листе.
Кроме того, ты никому не объяснил по каким причинам ты поставил тот или иной топик в мод лист.
Mastodonio

Natteke wrote:

Нет, ты просто удалил все посты в листе.
Кроме того, ты никому не объяснил по каким причинам ты поставил тот или иной топик в мод лист.
это не я поставил топики в мод лист - это пеппи сделал. он сказал это небольшая мера предосторожности - так что предупреждаю - Пишите посты один раз,т.к. они не публикуются здесь сразу,потому что они проходят проверку перед тем как будут опубликованы здесь!
Sigillum
анальная клоунада..
Kotya
гоги ты не очень :(
KIA
facepalm, just facepalm
Kaya-_old

Giorgos wrote:

Natteke wrote:

Нет, ты просто удалил все посты в листе.
Кроме того, ты никому не объяснил по каким причинам ты поставил тот или иной топик в мод лист.
это не я поставил топики в мод лист - это пеппи сделал. он сказал это небольшая мера предосторожности - так что предупреждаю - Пишите посты один раз,т.к. они не публикуются здесь сразу,потому что они проходят проверку перед тем как будут опубликованы здесь!
W8 WHAAA~T?!
ты не можешь просто так прийти на форум и за 2-3 гребаных дня всё тут перевернуть к верху сракой!
Всё было хорошо, ничего противозаконного и тут приходишь ты со своей диктатурой правил, гебней и сраканагибанием.
ЗАЧЕМ ТЫ РУШИШЬ ИДИЛЛИЮ? ЗАЧЕМ ТЫ НЕСЕШЬ ХАОС В ЭТОТ ФОРУМ?
Mastodonio
Вы сюда сами хаос принесли,я пытался порядок хоть какой-то навести,но ваша реакция была кошмарной,так что другого выбора попросту нет. Даже если бы эти правила особо никто не соблюдал бы - я бы еще мог закрывать иногда на это глаза. Но вы решили над этим посмеяться и я показал что это не шутка! Мне личные сообщения даже присылали с матом и оскорблениями - так что по хорошему видимо не вышло. Теперь смешно? Я думаю нет. Я настоятельно рекомендую теперь придерживаться от ехидных комментариев.
Kotya
плюсую уберу.
Samm-O

Giorgos wrote:

Пишите посты один раз,т.к. они не публикуются здесь сразу,потому что они проходят проверку перед тем как будут опубликованы здесь!
Ну спасибо, что сразу предупредил!
Низкий тебе поклон!
Чаю с баранками не желаешь?
tieff
А мне смешно.
Если честно, то порядок это хорошо, но тут это делать бесполезно. Да и не нужно.
Samm-O

Giorgos wrote:

Вы сюда сами хаос принесли,я пытался порядок хоть какой-то навести,но ваша реакция была кошмарной,так что другого выбора попросту нет. Даже если бы эти правила особо никто не соблюдал бы - я бы еще мог закрывать иногда на это глаза. Но вы решили над этим посмеяться и я показал что это не шутка! Мне личные сообщения даже присылали с матом и оскорблениями - так что по хорошему видимо не вышло. Теперь смешно? Я думаю нет. Я настоятельно рекомендую теперь придерживаться от ехидных комментариев.
Мы не просили приносить правила, спасибо. Есть может форумы, где они надо, а тут нет. Обьясни пожалуйста, почему ты решил, что тут нужны правила? Причины вроде: "тут был свинарник!" и "вы материтесь!" не подходят, в этом суть форума
StarDem

Giorgos wrote:

Вы сюда сами хаос принесли,я пытался порядок хоть какой-то навести
зачем? какая выгода тебе или кому-то?
вот блин, с цветом аватарки не угадал >:( не сливается с фоном
Sigillum
джорджос ты здесь не нужен, уходи..
Fapfrit
Плюсую Уберу.
Плюсую Саммо.
SPOILER
Джоржос хуй
Painki11er_old
Может кто объяснить как тут играть в мульти?
show more
Please sign in to reply.

New reply