1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted

senaya wrote:

knyz wrote:

Борьба за 62 страницу
пристрелите этот форум, чтобы не мучать старое больное животное. смотреть жалко.
олсо, никто не хочет проследить с какой страницы пропадают сообщения, когда кто-нибудь отписывается?
и да, каждое редактирывание поста тоже удаляет пост.
всем лень, вот и 62 страница просрана.
Вообще то мне как раз нечего делать - с 32 начинают удаляться.
posted

Jaffar wrote:

тоже уже вычислил.
posted

senaya wrote:

Jaffar wrote:

тоже уже вычислил.
от безисходности даже флуда нет.
posted

Jaffar wrote:

от безисходности даже флуда нет.
Да уж..реально.. Думаю топик нужно новый какой нить создать) Надеюсь,там с сообщениями будет всё впорядке)Хотя не факт..
P.S. Вот опять,епт..Только что было 62 страницы,опять стало 61 :(
posted

Alexart wrote:

P.S. Вот опять,епт..Только что было 62 страницы,опять стало 61 :(
60...
чем больше мы пишем, тем меньше постов остаётся. парадокс, достойный сюжета игры от нитро+
posted
кстати, почему у кота теперь флаг германии?
posted

senaya wrote:

60...
чем больше мы пишем, тем меньше постов остаётся. парадокс, достойный сюжета игры от нитро+
суть в том что надо много едитить, и выиграет тот чеи поста доидет до 30 страници первым!:О
posted
хаха! так весело представлять как сидит какая-то кавайная пуська, смотрит на пост и принимает решение - удалять его или нет : D
posted

follow the huy
posted

StarDem wrote:

senaya wrote:

60...
суть в том что надо много едитить, и выиграет тот чеи поста доидет до 30 страници первым!:О
суть в том, что суки испортили мой 4 сезон ;__;

путешествия во времени что угодно могут испортить
posted

Alexart wrote:

Да уж..реально.. Думаю топик нужно новый какой нить создать) Надеюсь,там с сообщениями будет всё впорядке)
А вот это плохая идея,видимо это не зависит от топика
posted

Samm-O wrote:

Семен не прав!
posted
я бы тоже мог свалить, но мне интересно чем этот цирк закончится. и так посты пропадают, так их ещё и вытирают.
posted

La Cataline wrote:

Samm-O wrote:

Семен не прав!
за исключением Доктора Кто, ок
posted

Samm-O wrote:

Мне было видение причин происходящего здесь.
Семен, не сдержав обещание в четвертом сезоне держать на аватарку улыбающего пса, нарушил пространственно временной континниум форума и образовалась черная дыра куда начало засасывать посты.
И ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ГЕРОЯ ОТПРАВИВШИХСЯ К САМОМУ ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ(солнца ли, астероида ли, квазара ли) СМОГУТ ИСПРАВИТЬ НАРУШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ.
posted

Jaffar wrote:

Samm-O wrote:

Мне было видение причин происходящего здесь.
Семен, не сдержав обещание в четвертом сезоне держать на аватарку улыбающего пса, нарушил пространственно временной континниум форума и образовалась черная дыра куда начало засасывать посты.
И ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ГЕРОЯ ОТПРАВИВШИХСЯ К САМОМУ ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ(солнца ли, астероида ли, квазара ли) СМОГУТ ИСПРАВИТЬ НАРУШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ.
0/10
posted

TKiller wrote:

posted

Samm-O wrote:

А как же Доктор Кто?
ЭДИТ:
Бля, не заметил следующий твой пост
posted
янихуянеписал
posted