#1 osu! World Cup (Team vs)

posted
Total Posts
211
show more
RainForce
Могу сыграть,но только похуистически,если никого не найдете.
Topic Starter
Khono
Могу сыграть,но только похуистически,если никого не найдете.
Отлично, запишу тебя пока в замену.
Vidocq

Khono wrote:

Есть еще 2 вакантных места под замены, пишите.
Запишите меня в беккаперы)
mycodenameiskai

h3k1ru wrote:

Я надеюсь русские не соберутся, не хочу рассказывать своим детям как на чемпионате мира сборная россии не смогла выйти из 1/32, проиграв команде из зимбабве.
прав =_=
зачем вы вообще играете если там в итоге в финале будут корейцы, китайцы и япошки =
Topic Starter
Khono
Сборная Украины полностью укомплектована, всем спасибо.
P.S. Рашка такая рашка, по фану играть вообще не в состоянии?
Sigillum
Нет
Stone-Cold
Я могу, но всем будет похуй
gef

Khono wrote:

Ukraine team made a small changes. Now the team is looking like that.
Captain: gorlum
Player#1: rockleejkooo
Player#2: Mosya
Player#3: RainForce
Backup: gef
This is the final setup of our team.
Круто, но можно было бы и последнего бекаппера внести, на всякий случай. Вы забыли про Видка, Веню, Хайда и Бэтмена... Капитан горлум)) Мося, #1 должен был быть ты.
Topic Starter
Khono

GaShiK wrote:

В этой теме промелькнуло как минимум 3 желающих сыграть на чемпе за Россию. Что вам мешает найти последнего игрока для команды? Не хотят ваши топы играть - это их дело, все в ваших руках. И да, сегодня последний день регистрации.

gef wrote:

Круто, но можно было бы и последнего бекаппера внести, на всякий случай. Вы забыли про Видка, Веню, Хайда и Бэтмена... Капитан горлум)) Мося, #1 должен был быть ты.
Я считаю что собрал лучших игроков Украины, лучшего рассклада нельзя было и придумать учитывая что нас так мало. И вобще, откуда столько внимания на нумерацию которая ни о чем не говорит? О_о
senaya
молдова фтв :)
теперь нас двое :?
gef

Khono wrote:

Я считаю что собрал лучших игроков Украины, лучшего расклада нельзя было и придумать учитывая что нас так мало. И вообще, откуда столько внимания на нумерацию которая ни о чем не говорит? О_о
Это я к тому, что именно Мося должен был собирать тим. А вообще респект за организацию, думаю, будет весело. Учитывая, что первая игра будет с командой из европы, то у нас даже есть шанс пройти дальше :D
Го трениться, чо :)
Mosya

gef wrote:

Го трениться, чо :)
ахаххахаха
Kotya
рашка-парашка
я хочу участвовать ;_ ;
Mosya

Чё-то я такого не помню
senaya

Mosya wrote:

Чё-то я такого не помню
скоро совсем осу забудешь :(
Stone-Cold

Khono wrote:

GaShiK wrote:

В этой теме промелькнуло как минимум 3 желающих сыграть на чемпе за Россию. Что вам мешает найти последнего игрока для команды? Не хотят ваши топы играть - это их дело, все в ваших руках. И да, сегодня последний день регистрации.
Окей, что получается:
Captain: GaShiK
Player#1: Kotya
Player#2: larch
Player#3: Akai-
Backup: Hitsugaya936/Jaffar (если они вообще не передумали)
Если кто резко захотел участвовать - пишите тут, если успеете вовремя.
Sigillum
Не позорьте рашку, она итак сраная..
Cat

GaShiK wrote:

Captain: GaShiK
Player#1: Kotya
Player#2: larch
Player#3: Akai-
GL ;>
larch
ахахах даааа лаан XD
Topic Starter
Khono
Дедлайн регистрации перенесли на завтра. Россия, вас записывать или сами отпишетесь?
show more
Please sign in to reply.

New reply