forum

Тохотред

posted
Total Posts
290
show more
Topic Starter
Jaffar


Это просто прекрасно.
olejikTheSLAYER
хватит дрочить, дрочилы
senaya
блин, жофар, твоя патчуля мне напоминает того трапца из happiness, Jun который :D
TKiller
действительно
h3k1ru
о да, я хепинесс качал только ради "нее" когда на скрины палил, как только понял что ето трап дропнул сразу ><
senaya

h3k1ru wrote:

о да, я хепинесс качал только ради "нее" когда на скрины палил, как только понял что ето трап дропнул сразу ><
у меня была обратная реакция, я сразу знал на что иду \:D/
Topic Starter
Jaffar
ок
vodichka
h3k1ru
Qartz_old
В Touhou 12.3 тут кто-то играет?)
Gorlum
Я нашел Сырне новую аватарку
senaya
сырна принимает аватарки только от самых известных художников осу-комьюнити
Gorlum

senaya wrote:

сырна принимает аватарки только от самых известных художников осу-комьюнити
Lostprophet
Теке уже оценил сырнопока.

Milk Milkan
TKiller
ну если две конкордии-то
Aleksart

Qartz wrote:

В Touhou 12.3 тут кто-то играет?)
Я иногда..когда делать нефиг... :)

Ryougi Neko wrote:

Видел этот скрин уже)) А что такое "конкордия" ? :<
Milk Milkan

Alexart wrote:

А что такое "конкордия" ? :<
Смотришь инвентарь, видишь, чего там 2 штуки - это конкордия. Логично??
Aleksart

Ryougi Neko wrote:

Alexart wrote:

А что такое "конкордия" ? :<
Смотришь инвентарь, видишь, чего там 2 штуки - это конкордия. Логично??
Согласен :) Вижу 2 пинтограмки)
Но я думал, что в чате не про тебя написано) Что у кого то другова есть 2 "Конкордии" о_о
Sigillum

Ryougi Neko wrote:

Alexart wrote:

А что такое "конкордия" ? :<
Смотришь инвентарь, видишь, чего там 2 штуки - это конкордия. Логично??
Ответ года.
Aleksart

Sigillum wrote:

Ответ года.
:<
8Ball

Alexart wrote:

Sigillum wrote:

Ответ года.
:<
Вот он ответ года.
Nekomimi_badik

Ryougi Neko wrote:


Чо за карта где скачать
Milk Milkan

Nekomimi_badik wrote:

Чо за карта где скачать
Touhou Defence of The Shrines.
http://www.mediafire.com/?i5577bwr793hbcu
Nekomimi_badik

Ryougi Neko wrote:

Nekomimi_badik wrote:

Чо за карта где скачать
Touhou Defence of The Shrines.
http://www.mediafire.com/?i5577bwr793hbcu
не видит вар карту =( не судьба
Milk Milkan

Nekomimi_badik wrote:

не видит вар карту =( не судьба
Необходимо
Warcraft 3 с установленным дополнением Frozen Throne и патчем не ниже 1.24e (последний на текущий момент 1.26a).

МБ у вас не та версия??
Aleksart
А я воть поиграть успел, а вот ток и не понял как шмотки собирать...Сложнее Доты это))
8Ball

Alexart wrote:

А я воть поиграть успел, а вот ток и не понял как шмотки собирать...Сложнее Доты это))
Читай рецепты.
Aleksart

8Ball wrote:

Alexart wrote:

А я воть поиграть успел, а вот ток и не понял как шмотки собирать...Сложнее Доты это))
Читай рецепты.
Хм..сёня днём скрин попробую сделать, если не забуду, да выложу тут, и узнаешь, что нету там никаких рецептов) У меня предметы - никак не называются, рецепты так же, плюс в этих самых же рецептах - невидимый список какой то тоже... Поиграл в английскую версию, там вроде норм всё...Но говорят она старая (
Milk Milkan
А ты читай рецепты тут http://en.touhouwiki.net/wiki/Defence_of_The_Shrines/Items
Aleksart

8Ball wrote:

Alexart wrote:

А я воть поиграть успел, а вот ток и не понял как шмотки собирать...Сложнее Доты это))
Читай рецепты.
Классно предметы называются))

А рецепты ваще простые)



Ryougi Neko wrote:

А ты читай рецепты тут http://en.touhouwiki.net/wiki/Defence_of_The_Shrines/Items
Спасябки, солнце) Жаль, что мои друзья больше предпочитают играть в обычную Доту, ну или в Доту Лод, ну или в Доту Имба) Но не в такое) Так что...мне остаётся в такое тока с ботами играть :<
Cat
очень ок играть в мапу без баланса с убогими модельками и не отображающимися корейскими шрифтами.
Aleksart

Cat wrote:

очень ок играть в мапу без баланса с убогими модельками и не отображающимися корейскими шрифтами.
Да и я говорю...очень фигова играть в такую) Устанавливал даже какой то китайский шрифт, чтоб появились названия предметов и рецептов, но не фига не работает)
А вот модели нечего так..классные) особенно Мариса) На метле такая летает :33 Картинки итемов тоже впринципе нечего...красивые) Способности тоже норм.А вот то что название не отображается - очень плохо... Думаю в такую Доту Тохо мало кто играет, все уже к обычной привыкли.
Cat

Alexart wrote:

Думаю в такую Доту Тохо мало кто играет, все уже к обычной привыкли.
думаю в вар 3 уже не особо играют :3
Aleksart

Cat wrote:

Alexart wrote:

Думаю в такую Доту Тохо мало кто играет, все уже к обычной привыкли.
думаю в вар 3 уже не особо играют :3
Думаю очень удивишься, если я тебе скрин покажу, скока игроков играет в Варик и тока из русских) Ну это если по Гарене смотреть по игре War3 RGP
8Ball

Alexart wrote:

Думаю очень удивишься, если я тебе скрин покажу, скока игроков играет в Варик и тока из русских) Ну это если по Гарене смотреть по игре War3 RGP
Уходи.
Aleksart

8Ball wrote:

Alexart wrote:

Думаю очень удивишься, если я тебе скрин покажу, скока игроков играет в Варик и тока из русских) Ну это если по Гарене смотреть по игре War3 RGP
Уходи.
Да-да..спать уж пора, завтра рано вставать) Какая ты заботливая *_*
Вот скрин онлайна в 3 часа ночи и все рубят в мапы что то типо вот этой... Dots Touhou ) Ну или в свои любимые)

Красным отмечены самый большой онлайн юзеров.




Кто не играет в аниме карты в Варике и в Доты тохо, новерняка не знают, скок юзером может быть в 1 руме... 225 человек максимум) как видно даже в 3.53 утра есть куча русских задротов)
Cat


"очень много" , нигде столько не видел.

Aleksart

Cat wrote:



"очень много" , нигде столько не видел.

3.53 утра....по вечерам и днём там пздц... Места даже в румах нету, чтоб поиграть =__=
Cat
sc2 over six10 mln
show more
Please sign in to reply.

New reply