forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 3.00 со спиннерами и камхорами

posted
Total Posts
1,488
show more
batman
Whiss ты мудак, ты первый в очереди по употреблению репорта.
Wuiss
Я его юзаю чтобы такие выблядки как ты не срали в чат. Ебанись, сука.

Скайп свой дай, пообщаемся.
batman
Я срал в чат? тогда понятно всё, ты тупое хуило ёбаное, хуесос.
Wuiss
Оффнись, ущерб.
batman
Ты хуесос.
Wuiss
Отец твой хуесос. Даже скайп ссышься дать. Неудачник.

Уёбывай с форума, салоед.
batman
Нет у меня скайпа хуесос.
batman
Нет КИА не мудак, но думаю будет скоро им.
RainForce

Whiss wrote:

Скайп свой дай, пообщаемся.
В голос
batman
Слушать его тонкий спермотоксикозный голосок? нахуй ненадо и скайпа у меня нету.
Shandro

batman wrote:

Слушать его тонкий спермотоксикозный голосок? нахуй ненадо и скайпа у меня нету.
застеснялся.
Wuiss

Shandro wrote:

застеснялся.
batman
Сандра :o
Я с тебя поражаюсь.
batman
Whiss ты всётаки долбоёб.
Shandro

Whiss wrote:

Shandro wrote:

застеснялся.
Может это тот, кого мы все знаем, просто прячется: Я супермен, плащ до колен!
Wuiss
4 треда выпилили и человек не понимает, что рвётся на бан. Яхудеювнашемзоопарке.
Shandro

batman wrote:

Сандра :o
Я с тебя поражаюсь.
да, я чоток 8)
Shandro

batman wrote:

Сандра :o
Я с тебя поражаюсь.
да, я чоток 8)
batman
Скоты. Удачи вам мудаки.
Сандра ты жополиз.
Shandro

batman wrote:

Скоты. Удачи вам мудаки.
Сандра ты жополиз.
Нет, я просто не люблю тупых людей, каким ты себя выставил в моих глазах.

Age: 25. Не буду сам ничего говорить, но димке 25лет тоже.
futaba-
чет унылый срачик.
:S
tieff
Нахуй.
Mosya_old
Похуй.
vodichka
:( :(
Mosya_old
Shandro
Mosya_old
Ок.
vodichka
Tell me would you kill to save your life?
Tell me would you kill to prove you're right?
Crash, crash, burn let it all burn
This hurricane's chasing us all underground

Tell me would you kill to save your life?
Tell me would you kill to prove you're right?
Crash, crash, burn let it all burn
This hurricane's chasing us all underground

Tell me would you kill to save your life?
Tell me would you kill to prove you're right?
Crash, crash, burn let it all burn
This hurricane's chasing us all underground
beebl
vodichka, у них в декабре концерт в мск :)
tieff
Еще раз подобное повторится и наказано будет все русское комьюнити. Серьезно наказано.

Засирание других чатов #russian не вернет.
RainForce

TRIPLE KILL
LakersLS
Давайте немного разжуем сложившуюся ситуацию.
1. Бэтмен - это Бэтмен, он ко мне никаким боком. Придирки к нему беспочвенны.
2. Пипка - продажная тварь, которая за копейку в церкви пёрнет.

Пруфы: когда пипку ломало восстанавливать русскую ветку форума, после чьего-то там её вайпа, он заявил в мир, что из России было всего лишь сколько-то там (шесть или семь) донатов, а коли так, то мне с них толку.
При общении с пипкой в ирке, месяц назад, он заявил следующее:
[23:04] <пипка> i actually have to work on other projects which i get paid for and what not
[23:05] <пипка> if you're looking to shut down osu!, i can do that right now and save you some time

Собственно, за неделю до октябрьского хака я выходил с ним на связь по e-mail и говорил с ним про то, что фонарик наёпывает всякий, кому не лень. Говорил и про то, что у меня есть рабочий хак, которым, вне всякого сомнения, кроме меня ещё туча китайцев пользуется и наёпывает всех. Я его предупредил, что через неделю открою хак в паблик и ему придется зашевелится, на что он ответил:

"i don't think you understood what i meant. you can go ahead and release whatever you want, but the only thing that will do will kill osu!. i also do not understand your intentions behind threatening me."
"sorry but this conversation is pointless. if you feel like helping then you are welcome to, otherwise let's end this communication here to save some time."

У этого парняги есть прожекты, за которые он зашибает бабки и ему лень делать осу лучше. Осу сейчас лежит в его портфолио и он показывает эту игру своим потенциальным клиентам, которые заказывают ему другие приложения за деньги. Ему выгодно не напрягаться, не обновлять осу, не патчить дырки, затрачивая при этом время и силы, которые ему нужны для зашибания бабла на том, за что ему заплатят. Ему не выгодно, чтобы кто-то вякал в каналах, чтобы в паблик выходили взломы, так как ему при этом нужно будет поднапрячься. А ещё у него куча цепных псов (модераторов и прочих им подобных), которые готовы за свои модераторские права жопу рвать, лишь бы наказать неугодных. Откуда у вас есть уверенность, что завтра кто-то из вас не попадет в бан-лист или же станет неугодным? )

Ах да, вы ещё не догадались, почему русский канал закрыли?
Именно потому, что среди вас есть стукачи, которые настучат на каждого из вас по поводу и без.
Я не думаю, что модераторы, которые порой присутствуют в русском канале знают русский язык настолько, чтобы моментально банить меня. В любом случае нашёлся тот стукач, который стучал, чтобы выпроводить меня. Хотя... а что плохого в том, что я говорил про то, что в игре есть дырки? От того, что вы закрываете на них глаза, игра честнее не станет. Есть куча народа, которая использует хаки, при этом молчит и смеется над вами, дураками, которые ничего не подозреваете. Они с вами общаются, ставят вам смайлы, вы восхищаетесь игрой, но на самом деле часть из них читеры.
Вам не интересно их разоблачить? А мне интересно. Именно потому сегодня-завтра я в своем блоге выпущу в паблик новый хак фонарика, которым пользуется достаточно людей, но который не палится пипкой.

Думаю, мне не нужно представляться.
Стукачи, фас!
Wuiss
Всем похуй

Еще раз подобное повторится и наказано будет все русское комьюнити. Серьезно наказано.

Засирание других чатов #russian не вернет.
Ок, что именно повторится и каких других чатов? Если у тебя есть альтернативы - предлагай.
Natteke

LakersLS wrote:

Думаю, мне не нужно представляться.
Стукачи, фас!
Посмотрим это с другой стороны? Пара дураков (утрированно) юзают свои хаки, большинству похуй да? Ну юзают, так юзают. Это одна сторона. А другая, когда читерят сотни, начинается паника, срачи. Ну допустим закроют проэкт, кому от этого станет лучше? Кроме как тебе - никому. Ты посмеешься, засунешь руки в брюки с гордо скажешь "что за нубы". А другим людям, у которых в осу появились друзья напгимег, им так весело уже не будет. Да и в правду, в чем суть того, что ты этот чит пустишь в массы? Ты потратил кучу времени, ок. Профит? Не понимаю нихуя.
Sigillum
LakersLS

Natteke wrote:

Посмотрим это с другой стороны? Пара дураков (утрированно) юзают свои хаки, большинству похуй да? Ну юзают, так юзают. Это одна сторона. А другая, когда читерят сотни, начинается паника, срачи. Ну допустим закроют проэкт, кому от этого станет лучше? Кроме как тебе - никому. Ты посмеешься, засунешь руки в брюки с гордо скажешь "что за нубы". А другим людям, у которых в осу появились друзья напгимег, им так весело уже не будет. Да и в правду, в чем суть того, что ты этот чит пустишь в массы? Ты потратил кучу времени, ок. Профит? Не понимаю нихуя.
Я не считаю себя крутым реверсером, который додумался до мега-хака. Там всё легко и просто. Для тех же китайцев, которые весьма натасканы во взломе, подобный взлом не составит большого труда. Не нужно думать, что им пользуется всего пара человек. Он по-своему настолько же прост, как и тот-же спиннер-хак, который мне даже лень писать, потому-что я знаю, что написать его плевое дело. И что, спиннер-хаком пользуется пара человек? Не верю.
Я приведу в пример мировую практику по ифнормационной безопасности. Что лучше, когда какая-то группа взломщиков нашла дырку в виндовсе, успешно продала её какой-то спам-компании, а те по инету загрузили на тьму компов троянов, про которые никто не знает и в тихую ложат сайты, рассылают спам или же воруют пароли кредиток? Или же лучше, когда о взломе стало известно всем, включая тот-же Майкрософт? Через неделю Майкрософт пишет патч/обновление и все компьютеры защищены.
Именно вторым способом взломщики заставляют разрабочткиво шевелиться и продвигаться дальше, а не сделать что-то и почивать на лаврах.
Пипка не закроет проэкт, это блеф. Если он закроет проэкт, то в его портфолио не окажется главного козыря, который он демонстрирует своим потенциальным клиентам.
Я посмеюсь, если останется всё так, как было... впрочем, обычно всё так и остаётся. =)
Смысл? А кто его знает. Если ты смотрел "Когда плачут цикады", то там Рика-тян множество раз пыталась изменить судьбу, может, я в этом случае точно так же надеюсь её изменить и хочу увидеть, что в этот раз всё пойдёт иначе, а не по всё тому же пути, как это было до этого не один раз.
Sigillum
Mosya_old
Предвкушаю:
Пеппи закрывает осу, а вечером в тот же день в новостях сообщают о волне массовых самоубийств в Азии
Natteke

LakersLS wrote:

...
Да ты прямо борец за справедливость я смотрю.
Sigillum
show more
Please sign in to reply.

New reply