forum

Менялка статуса для скайпа

posted
Total Posts
44
show more
Samm-O


D:
Sigillum
Все это так по хипсторски..
Hikkiko_old

Natteke wrote:

Да вы заебали
Ты такой беспощадый D:
Nekomimi_badik
Крутая штука, я себе поставил
Aleksart
Так..а где статус должен меняться?о_О Что то пользуюсь этим,но не замечаю,чтоб статус менялся о_О
Mosya_old
:(
Wuiss

tvaruga wrote:

лучше бы за это время карт надела_ли бы
Вы последний, кто остался. Мы надеемся на вас.
Topic Starter
Micktu
Если кто-то еще пользуется этой фигней и сталкивался с багами - пишите, ибо планирую я обновить ее в скором времени.
AkariFubuki
Благодарю, программа нужная для определенного круга людей. Багов замечено пока не было. И друзья теперь в курсе чем я занимаюсь))
Aleksart
На мой вопрос то кто нить ответит? Как происходит это? Я не замечал,чтоб у меня статус менялся в это время в скайпе)Да и друзья не говорили,что там появлялось название песни)
AkariFubuki

Alexart wrote:

На мой вопрос то кто нить ответит? Как происходит это? Я не замечал,чтоб у меня статус менялся в это время в скайпе)Да и друзья не говорили,что там появлялось название песни)
В шапке написана инструкция, ставишь, подтверждаешь в скайпе + галочка в настройках игры рядом с "Связь с отображением статуса в MSN" или как то так. На крайний случай обнови скайп. Должно помочь.
Aleksart

AkariFubuki wrote:

Alexart wrote:

На мой вопрос то кто нить ответит? Как происходит это? Я не замечал,чтоб у меня статус менялся в это время в скайпе)Да и друзья не говорили,что там появлялось название песни)
В шапке написана инструкция, ставишь, подтверждаешь в скайпе + галочка в настройках игры рядом с "Связь с отображением статуса в MSN" или как то так. На крайний случай обнови скайп. Должно помочь.
Хм..нужно попробывать ещё разок..но когда я всё это делал в прошлый раз,нечего не произошло...Сейчас я снёс эту прогу с компа..но нужно ещё разочек попробывать,может поможет)
Mantis
Всё работает, спасибо :)
Aleksart
И наконец то у меня заработало) Спасибо) приятная вещь..вот если бы тока не загружалась сама собой при загрузке компа..)
Milk Milkan
Да, прога рабочая. Багов не обнаружено.
StarDem

Alexart wrote:

И наконец то у меня заработало) Спасибо) приятная вещь..вот если бы тока не загружалась сама собой при загрузке компа..)
Пуск > Выполнить >пишем "msconfig" OK > вкладка Автозагрузки > выключаешь галочку Skypeosu!
Un4got10
неплохо было бы сделать такую же для QIP/Miranda/MRA :)
Aleksart

StarDem wrote:

Alexart wrote:

И наконец то у меня заработало) Спасибо) приятная вещь..вот если бы тока не загружалась сама собой при загрузке компа..)
Пуск > Выполнить >пишем "msconfig" OK > вкладка Автозагрузки > выключаешь галочку Skypeosu!
О__о спасибо =)
Levisis
Прога забавная, премного благодарен.
AlMod
Да вы же археолог
Levisis
Я?
beebl
да
и прога плохая
меня флуд в ленте скайпа расстраивает
лучше бы скроббл для ласт.фм сделал
iDwarf
Да вы ёбаные наркоманы.
Mantis

beebl wrote:

лучше бы скроббл для ласт.фм сделал
da
senaya
кто-то ещё сидит на ласт.фм? =\
Mantis
Немного, да.
MarKKaM
Круто, менялка статуса. Всегда я о такой мечтал!
senaya

MarKKaM wrote:

" Last edited by MarKKaM on 1 hours ago, edited 64 times in total."
крутая подпись :o
MarKKaM

senaya wrote:

MarKKaM wrote:

" Last edited by MarKKaM on 1 hours ago, edited 64 times in total."
крутая подпись :o
Apигато, только лень ее обновлять постоянно :D
german47
Посмотрим
Please sign in to reply.

New reply