forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Slow-ru
Нахуя писать в баттхёрт-тред, если есть оффтоп, блять.

t/356512&start=1200
Там ищи, а лучше, не ищи.
Kimitakari
Был ебанутый школьник в CS:GO и выиграли
DanchiK101

Nelly wrote:

Был ебанутый школьник в CS:GO и выиграли
СЛЫШЬ А ЭТО ЩАС ОБИДНО БЫЛО
Kimitakari

DanchiK101 wrote:

СЛЫШЬ А ЭТО ЩАС ОБИДНО БЫЛО
Что...
Slow-ru
Шутки за 0.99
DanchiK101

Slow-ru wrote:

Шутки за 0.99
У тебя точность такая 8-)
Slow-ru

DanchiK101 wrote:

Slow-ru wrote:

Шутки за 0.99
У тебя точность такая 8-)
99.22%
Ты где-то проебался.
Gordon_Freeman0
Ну ващет 0.99 - это и есть 99, если округлить.
Kert
это вероятность
riffy
Вероятность попадания.
Slow-ru
ПРОБИТИЕ
Kimitakari
Пробитие пиздижа
Mantis
Hit Accuracy: 96.48%
98+ же было. Но оно куда-то ушло вместе с моим ранком. :roll:
Slow-ru

Gordon_Freeman0 wrote:

Ну ващет 0.99 - это и есть 99, если округлить.
0.99, если округлить - это 1, а не 99, нубас0)

Nelly wrote:

Пробитие пиздижа
И русского языка, видимо.

Mantis wrote:

Hit Accuracy: 96.48%
98+ же было. Но оно куда-то ушло вместе с моим ранком. :roll:
пп-скоры упали, и точность вместе с ними, у меня акка тоже выше была в своё время.
Mantis
Горит от того, что опять ничё не делаю, пойду поделаю чёнить.
Slow-ru
Хули тебя не взяли на работу-то?
Gordon_Freeman0

Slow-ru wrote:

Gordon_Freeman0 wrote:

Ну ващет 0.99 - это и есть 99, если округлить.
0.99, если округлить - это 1, а не 99, нубас0)
99%*, ОПЕЧАТАЛСЯ БЛЕАТЬ
Slow-ru
Причём тут проценты, чо ты несёшь, пёс.
Mantis

Slow-ru wrote:

Хули тебя не взяли на работу-то?
Потому что заболел пиздец не вовремя. Две недели болел, пиздец.
Slow-ru
М-да.
Gordon_Freeman0

Slow-ru wrote:

Причём тут проценты, чо ты несёшь, пёс.
Рот твой пёс. Проценты тут причём, но мне лень тебе объяснять. Иди нахер кароч))00
Slow-ru

Gordon_Freeman0 wrote:

Slow-ru wrote:

Причём тут проценты, чо ты несёшь, пёс.
Рот твой пёс. Проценты тут причём, но мне лень тебе объяснять. Иди нахер кароч))00
Есть 99.22%, которые не округлятся до 100%, так как уклон в меньшую сторону. Ты чо-то там спизданул про 0.99, какие-то единицы, и прочее говно.
В общем, слился, школьник, как всегда)
Shandro

Slow-ru wrote:

Gordon_Freeman0 wrote:

Ну ващет 0.99 - это и есть 99, если округлить.
0.99, если округлить - это 1, а не 99, нубас0)
Давайте гуманитарии не будут это обсуждать? Вы оба одновременно как правы, так и не правы.
Mantis
То чувство, когда ты ни технарь, ни гуманитарий. :(
Slow-ru

Shandro wrote:

Давайте гуманитарии не будут это обсуждать? Вы оба одновременно как правы, так и не правы.
Давайте похвастаемся знаниями, которые не будут использованы нигде ирл в этой стране лично тобой, и которые настолько специализированные, что их даже нет смысла сюда пихать?
Я технарь, а не гуманитарий, но у тебя же технарь только с МАТЕШОЙ ИЗ УНИВЕРА)00 ассоциируется, неправда ли? Недалёкий технарь хуже гуманитария у кассы в маке.
Mantis
Slow-ru
Ничего.
Shandro

Slow-ru wrote:

Я технарь, а не гуманитарий, но у тебя же технарь только с МАТЕШОЙ ИЗ УНИВЕРА)00 ассоциируется, неправда ли? Недалёкий технарь хуже гуманитария у кассы в маке.
Важно не то, что ты технарь, у которого матеши в универчике не было, а то, что у тебя нет аналитического склада ума, раз ты пишешь такое:
0.99, если округлить - это 1, а не 99, нубас0)

P.S. Вы играете в хсик?
Slow-ru

Shandro wrote:

Slow-ru wrote:

Я технарь, а не гуманитарий, но у тебя же технарь только с МАТЕШОЙ ИЗ УНИВЕРА)00 ассоциируется, неправда ли? Недалёкий технарь хуже гуманитария у кассы в маке.
Важно не то, что ты технарь, у которого матеши в универчике не было, а то, что у тебя нет аналитического склада ума, раз ты пишешь такое:
0.99, если округлить - это 1, а не 99, нубас0)
С аналитикой у меня всё в порядке, но вскукареки про "не знаешь мутэн - нет аналитического склада" - это смехуёчки, да и только, потому что тут только твоя матеша и показывает себя.
Про эту хуйню про округления и так очевидно, что МОЖНО совершить такие "преобразования", но кому они нахуй тут нужны, когда есть конкретная цифра точности в этой игре, и когда никого не ебёт, что ты МОЖЕШЬ с ней сделать, и как "округлять" её, если только не задавать её где-нибудь в коде, чтобы легче было погромировать (не кодер, примерно представляю), потому и нет смысла выделываться: О, ТАК ЭТОЖ .99, ПРИКОЛЬНО, ЭТО И ЕСТЬ 99, ВАУ, а я говорил про округление в сторону большего/меньшего на примере обычной цифры 99.22, посему, не вижу никакого весомого аргумента упрекать меня в отсутствии аналитического склада ума лишь по тому, что ты суёшь одну хуйню туда, где она не нужна, думая, что все должны знать все возможные способы "округляй@отупляй".

tl;dr: Приписывать математический анализ ко всему определению "аналитический склад ума" - жалкое зрелище;
Пытаешься оперировать математикой, которую ты и задрачивал у себя в шараге, чтобы выставить себя самым умным, отсекая все виды анализа, равно как и самое понятие "аналитический склад ума" под конкретный пример про цифры (про которые я и так уже всё понял сам, но твой аргумент "вы все правы и вы все хуесосы" ничего не привнёс. М-дамс.

Ну и, опять же, подводя итог: чьё-либо мнение в интернете не имеет никакого веса, пока не будет доказано конкретными делами, или поступками, включая различные пруфы посерьёзнее, чем "ятакщитаю, моё мнение определяющее", потому, я бы мог пропустить твои "шушки" мимо ушей, и ничего не потерять, равно как и я думаю, что у тебя проблемы с логикой, которые я высказал выше, и которые ты и так проигнорируешь, не найдя в них своей правды, но, что поделать, ты тут всё же сюда заваливаешься, так что, различные "ситуации в этом ареале" происходить будут, так или иначе.
Shandro
У тебя не аналитический склад ума не потому, что ты не знаешь школьную математику, а потому что ты, не проанализировав имеющуюся информацию, полез в спор. Ты, конечно, нихуя не поймёшь. Но я же сюда не жизни тебя учить пришёл )
SPOILER
офк, всё, что ты написал в предыдущем посте, - придуманный тобою же сблёв, не имеющий никакого отношения к действительности
Slow-ru
школьную математику
Тупое животное приписывает школьную математику к хуйне про округление цифр, которые тут нахуй не нужны. М-да, СМЕШНО, АЗАЗАА, ШКОЛЬНУЮ МАТЕШУ НЕ ЗНАЕШЬ, АХАХАХАХА, ЕБАТЬ ОВОЩ. Не понятно только, причём тут школьная математика и твои высеры про округления говен, очевидно, что ты, животное, дрочишь на свою матешку в своей шараге, и любишь потыкать всем, что ты-то молодец, знаешь за все интегралы и любые возможности округления цифр и их вероятности, что, безусловно, очень пригодится тебе в работе сантехником или грузчиком, безусловно. Я знаю математику в достаточной степени, чтобы поссать тебе в рот, например, и сказать, где твои излишества углублённого изучения могут идти нахуй вместе с тобой.
И свои "свежие знания" оставь у себя в рюкзаке в школку, мне это не интересно.

не потому, что ты не знаешь
Я не на это напирал, довен, а на то, что ты суёшь это в разговор, не имея вообще понятия, о чём речь, ни к селу, ни к городу, но думаешь, что так и надо. Жалкое зрелище.

а потому что ты, не проанализировав имеющуюся информацию, полез в спор
Ты даже аргументов не выставил, какой спор, лол? Всё прекрасно проанализировал и написал, как есть, но ведь КТО-ТО ДУМАЕТ НЕ ТАК, КАК Я, ОЙ, ДА ОН ЖЕ НЕПРАВ, ПЗДЦ. Слился, нубас, и что-то кукарекаешь. Округли цифру только, а то поцы не поймут.)0

Ты, конечно, нихуя не поймёшь
ТИБЕ НЕ ПОНЯТЬ!!11 Ты серьёзно думаешь, что ты несёшь хуйню, и это есть что-то непостижимое? Я уже давно всё понял, и написал об этом, равно как и ты, кретин, не смог в мои слова, и вскукарекнул снова. М-дамс.

Но я же сюда не жизни тебя учить пришёл
22 years
учить жизни
Поучи меня, щегол, лол. Ты и сам-то ничему не учишься, и учиться не хочешь, зато пукаешь много. Потеха такая-то, ой-вей.

офк, всё, что ты написал в предыдущем посте, - придуманный тобою же сблёв, не имеющий никакого отношения к действительности
Маня порвалась, ОЙ ВРЁЁЁТИИИ, ВРЁЁЁЁТИ. Зато к действительности отношение имеет весь твой мусор, что ты у себя в голове держишь, о да. (inb4: вскукарек-попытка ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО кольнуть рапирой в пузико, но, нет, снова будет обосрамс).
Нахуй иди, короче, как был дебилом, так ты им и остался - ничему тебя жизнь не учит. Даже читать твои высеры не буду дальше, пустая трата времени, можешь хоть обосраться (впрочем, ничего нового).
А в твои картишки тут только типер играет, но его тут нет, так что, проваливай.
Shandro
Это жирный шрифт

Shandro wrote:

не потому, что ты не знаешь школьную математику
Это как ты его прочитал
М-да, СМЕШНО, АЗАЗАА, ШКОЛЬНУЮ МАТЕШУ НЕ ЗНАЕШЬ, АХАХАХАХА, ЕБАТЬ ОВОЩ.
тупой гум, хуль )
видимо, тебе когда при рождении статы раскидывали, в анализ информации решили не кидать
а может забыли раскидывать вовсе и ты приёмныйдефектный
senaya
Снова без работы.
Mantis
А я настолько зажрался, что 11к в месяц не хватает.
kkk

Mantis wrote:

А я настолько зажрался, что 11к в месяц не хватает.
Мне 35 даже не хватает, откуда ты?
Kert
а мне не хватает 5 недель отпуска
Mantis

kkk wrote:

Мне 35 даже не хватает, откуда ты?
Из Поребрик-сити. Шаверма нонче так дорога!
kkk

Mantis wrote:

kkk wrote:

Мне 35 даже не хватает, откуда ты?
Из Поребрик-сити. Шаверма нонче так дорога!
Я тоже оттуда, и мне всё равно мало D:
но на шаву хватает стабильно
wokalek
Дайте мне по рукам.
Mantis

kkk wrote:

Я тоже оттуда, и мне всё равно мало D:
но на шаву хватает стабильно
Квартиру снимаешь штоле?

Vostok Sisters wrote:

Дайте мне по рукам.
За что?
show more
Please sign in to reply.

New reply