forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
senaya

Slow-ru wrote:

А что, нет?
Первые результаты гугла же
копай глубже :3

Kyubey wrote:

Вспоминаю фулл аватарки сенайки на это.
http://puu.sh/fY9j9/e87c97a8c0.jpg
не ну а чо, плохо чтоле было? я за разнообразие 8-)
Kyubey

senaya wrote:

не ну а чо, плохо чтоле было? я за разнообразие
Художник офигенный, то, что я люблю. :з
h3k1ru

Kyubey wrote:

senaya wrote:

не ну а чо, плохо чтоле было? я за разнообразие
то, что я люблю. :з
Mantis
И Серёжа тоже!
Slow-ru
senaya

h3k1ru wrote:

глаза красивые.
senaya
Накануне, НБМ объявил, что одной из главных причин девальвации молдавского лея является снижение объемов переводов валюты от молдавских гастарбайтеров.
кляты москали



Во вторник коммерческие банки стали продавать доллар по 25-27 леев, а курс евро приблизился к 29-30 леям за один евро.


скоро останусь без интернета и компьютера
Slow-ru
Открой фонд "неравнодушных к сенае", и собирай пожертвования
senaya
В этом фонде только один человек — сырна.
Slow-ru

senaya wrote:

В этом фонде только один человек — сырна.
Ты сейчас обидел всех своих фанатов Пусть хотя бы он и будет.
Kyubey
Ритм Воплощенный.
senaya
http://point.md/ru/novosti/obschestvo/p ... -magazinah
хорошо что я отказался туда идти. всё-равно там ничего уже нет :D
Mantis
У нас тоже всё ппц подорожало, газета Metro говорит, что с августа в среднем на 70%, но что-то не верится, видимо, самое дешёвое покупаю просто. Но да, если раньше на 500 рублей я уносила чуть ли не два больших пакета, то сейчас и один хрен наберётся. Либо не умею планировать просто и покупаю дорогое. Хз, вроде то же покупаю. 0_о
Slow-ru
Благодарите членоглотов бузнисминов, которые взвинтили цены, оставив при этом закупочные на старом уровне. Ебать в рот страну в такие времена - самое прибыльное дело, ведь мистер Путин не сможет зайти в каждую парашную лавку, или тц.
Mantis
Глядь, сумка, я грёбаный нуб и не могу даже в лёгкие игры. :(:( :(
senaya
мантис моэ
Slow-ru

senaya wrote:

мантис моэ


4,228 posts
Mantis

senaya wrote:

мантис моэ
Помню какой-то тест для девочек, типа «кто ты из аниме», так вот, я была моэ. :oops:
NewKaery
За последние 2 недели непрерывной игры скилл только упал. ЧЯДНТ? :cry:
Kyubey
Играешь в эту игру.
NewKaery
А это лечится?
Mantis
Нет.
senaya

NewKaery wrote:

А это лечится?
да. отдохни пару дней, потом попробуй ещё раз и заметишь изменения в лучшую сторону. работает почти всегда.
NewKaery

senaya wrote:

да. отдохни пару дней
будет сложно, но я попытаюсь
Mantis
Мы не дадим тебе пп за хорошо пройденную карту, но дадим за карту, пройденную с нф. :)
senaya
Друг кароч попросил помочь ему кошку в лесу закопать. Ей ветеринар вколол витаминки для сердца и её хватил удар, умерла прям в ветеринарке. Ну позвонил соседям, попросил у них лопату и пошли мы в лес. После работы уже поздно, стемнело. Спускаемся в лес, я достал телефон и включил вспышку-фонарик, чтоб было видно куда идём. А там кароч шесть чуваков какого-то мужика херачат с краками ГДЕ ДЕНЬГИ. Увидели нас и давай требовать лопату, типа щя его мочить будут. Ну мы сделалил вид, что не заметили их и прошли мимо. Поднялись на холм, начали копать. Раз-раз, сломалась лопата. Круто. Ну ладно, давай без черенка херачить. Тут другану стало ссыкотно и решили вернуться завтра, когда светло будет. По пути домой он оставил мне деньги на новую лопату и мы разошлись. У дома хотел взять пивца, но с досадой обнаружил, что денег в кармане уже нет. Неделя началась хорошо.
Mantis

senaya wrote:

Друг кароч попросил помочь ему кошку в лесу закопать. Ей ветеринар вколол витаминки для сердца и её хватил удар, умерла прям в ветеринарке. Ну позвонил соседям, попросил у них лопату и пошли мы в лес. После работы уже поздно, стемнело. Спускаемся в лес, я достал телефон и включил вспышку-фонарик, чтоб было видно куда идём. А там кароч шесть чуваков какого-то мужика херачат с краками ГДЕ ДЕНЬГИ. Увидели нас и давай требовать лопату, типа щя его мочить будут. Ну мы сделалил вид, что не заметили их и прошли мимо. Поднялись на холм, начали копать. Раз-раз, сломалась лопата. Круто. Ну ладно, давай без черенка херачить. Тут другану стало ссыкотно и решили вернуться завтра, когда светло будет. По пути домой он оставил мне деньги на новую лопату и мы разошлись. У дома хотел взять пивца, но с досадой обнаружил, что денег в кармане уже нет. Неделя началась хорошо.
Поэтому стараюсь не выходить после шести вечера, ппц страшно в темноте ходить, да и ещё не вижу нихрена. >___>
Slow-ru

senaya wrote:

А там кароч шесть чуваков какого-то мужика херачат с краками ГДЕ ДЕНЬГИ. Увидели нас и давай требовать лопату, типа щя его мочить будут. Ну мы сделалил вид, что не заметили их и прошли мимо
Прохладная история
Такой, загробный холод
Gordon_Freeman0
Как страшно жить
Kert
Nightmare in moldavian forest
Slow-ru
Почему-то только на сайте осу шрифт превратился в говно. Как пофиксить?
Kyubey

Slow-ru wrote:

Почему-то только на сайте осу шрифт превратился в говно. Как пофиксить?
p/3939316
Mantis
Странно, у меня тот же шрифт. 0_о
Slow-ru

Kyubey wrote:

Slow-ru wrote:

Почему-то только на сайте осу шрифт превратился в говно. Как пофиксить?
p/3939316
Отлично, отлично. Благодарности тебе и Тику.

Mantis wrote:

Странно, у меня тот же шрифт. 0_о
Судя по всему, сначала оно было у Тика, теперь у меня, спустя 8 дней. Готовься.
Mantis
М.б. это только в хроме?
Kyubey
У меня опера на хромиумном движке, эта проблема появилась ещё раньше, чем у пользователей хрома.
Mantis
У меня фф. Всё норм пока что.
UPD: вот как всё выглядит:
Slow-ru
Если это поставляется через апдейты, то можешь быть уверена - подхватишь. По крайней мере, это лечится за два клика.
Mantis
Хз, не обновляю браузер.
UPD: блин, он сам обновляется... 0_о
Slow-ru

Mantis wrote:

UPD: блин, он сам обновляется... 0_о
Вот именно. Я бы сам не обновлял его уж точно, мне и очень ранняя версия нравилась.
show more
Please sign in to reply.

New reply