forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Slow-ru

Kyubey wrote:

опера.
Вот и уходи с ней - я тоже ничего не обновлял, ОНО САМО, блять. Нет, галочек на автоматических обновлениях, равно как и самих пунктов, нет

В любом случае, теперь савефромнет работает.
Topic Starter
TKiller
Вопрос тут в итоге только один.

Зачем вы пользуетесь хромом вместо браузера?
Aka

Slow-ru wrote:

Aka wrote:

боже я не одна такая
#БУГУРТ
http://ru.savefrom.net/faq.php#ext_inst_chrome <- спасибо Леге за ссылку
либо я криворукая, либо у меня не пашет :|
Mantis
Перешла с оперы на фф, норм.
Slow-ru

Aka wrote:

либо я криворукая, либо у меня не пашет :|
Делай всё, что там написано, потом устанавливай сэйв с сайта, потом зайди в тамперманки в браузере, обнови плагины
Ре-чекни то, что там написано - у меня тоже не сразу работало всё
senaya

TKiller wrote:

Зачем вы пользуетесь хромом вместо браузера?
по статистике internet explorer — самый популярный браузер. миллионы людей по всему миру не могут ошибаться.
Kert
пз к диплому 50-60 страниц
едва набирается 20
сдача 25ого
я рыба, а не водолей
как жить
Mantis
Нет диплома и никогда не будет.
Slow-ru
я рыба
Мне норм

Помолюсь Аллаху за всех вас
senaya

Kert wrote:

пз к диплому 50-60 страниц
едва набирается 20
сдача 25ого
я рыба, а не водолей
как жить
Бывало. Копипаста спасает.
kaxaru

Kert wrote:

пз к диплому 50-60 страниц
едва набирается 20
сдача 25ого
я рыба, а не водолей
как жить
Я думал один такой водолей, хехе.
AlMod
<- У этого водолея тоже диссеропроблемы
h3k1ru
чето тут одни рыбы и водолеи собрались
Topic Starter
TKiller
А я томат.
Slow-ru
А я - медленный томат.
kaxaru
а спамишь больше всех!
Slow-ru

kaxaru wrote:

спамишь
tell me more - I speak only essentially basically

kaxaru wrote:

больше всех
Ложь и провокация
kaxaru
моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Topic Starter
TKiller
Этому форуму не хватает ранкеда.

Я б дрочнул на посткаунт.
senaya
а мне норм.
Topic Starter
TKiller
соси
senaya

TKiller wrote:

соси
дорогу оплатишь?
Slow-ru

kaxaru wrote:

моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Ты - "мёртвый" форумчанин, а я пишу/писал не только в русском разделе (и вообще, нахуя мне "спамить", равно как и формулировка твоего заявления - большой вопрос), так что, за 2 года - это норма.
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.
Shandro

Slow-ru wrote:

Ты - "мёртвый" форумчанин, а я пишу/писал не только в русском разделе (и вообще, нахуя мне "спамить", равно как и формулировка твоего заявления - большой вопрос), так что, за 2 года - это норма.
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.
Почему так горячо то?
Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Slow-ru

Shandro wrote:

Почему так горячо то?
лол, кто-то недавно говорил про "пищуших однословные бессмысленные посты"
ну ты понял

Shandro wrote:

Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Кто сказал, что я придираюсь? Придираются как раз таки ко мне, а я парирую, и не вижу в этом ничего плохого. По крайней мере, это слово выражает более негативный смысл, нежели выразить это другим словом, и несёт что-то в духе "писать для того, чтобы писать", а не для выражения мыслей/мнения, как по мне, что не есть правда.
à la guerre comme à la guerre

Shandro wrote:

показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Думаю, если бы мне не было похуй на чужое мнение в подавляющем большинстве, я бы не остался здесь на первых порах, если ты понимаешь, о чём я.
senaya
Баттхёрт в баттхёрт треде. Мне этого так не хватало.
Slow-ru

senaya wrote:

Баттхёрт в баттхёрт треде. Мне этого так не хватало.
Забавно, когда спокойный диалог/объяснение называют батхертом - даже детектор не нужен, чтобы понять, что в голове у юзера на той стороне.
У меня баттхёрт от того, что аванс не скинут на карту, но никак не от того, что я писал выше, лолк.

senaya
У меня большие трудности с выражением своих мыслей.
kaxaru

Slow-ru wrote:

kaxaru wrote:

моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Ты - "мёртвый" форумчанин, а я пишу/писал не только в русском разделе (и вообще, нахуя мне "спамить", равно как и формулировка твоего заявления - большой вопрос), так что, за 2 года - это норма.
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.

А схуяли я мёртвый? Ох, давай-давай, ещё больше оправданий.
Норма для чего? Ты там ещё и нормы какие-то ставишь, ебануться просто.
Ещё и следишь за мной; отменно.

Shandro wrote:

Почему так горячо то?
Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Вот с чем действительно соглашусь.
Slow-ru
warningОгромный пост - сочный багет!warning

Ох, давай-давай, ещё больше оправданий.
Что, прости? Я не помню того момента, когда аргументы стали равняться оправданиям. Я буду оправдываться только перед Аллахом. Ты - не Аллах.

kaxaru wrote:

А схуяли я мёртвый?
Потому что ты редко что пишешь, равно как и посткаунт твой растёт медленно, с перерывами между постами в 3-10 дней и более - и чтобы понять это, нужно было всего лишь открыть первую страницу твоего посткаунта.

Ещё и следишь за мной; отменно.
Просто, я люблю тебя, деткаЛолблять, я просто глянул время твоих последних постов (как уже и сказал выше), да и потом, я посещаю сей форум каждый/через день, и вижу, кто и как часто заходит, чтобы написать. Могу сказать с таким же успехом, что хекиру следит за наттеке в соседнем треде, или что ты следишь за мной в стиме, о чём и сказал твой пост на моей стим-стене. (Надеюсь, ты не побежишь его удалять, чтобы "пруфав не было")

Норма для чего? Ты там ещё и нормы какие-то ставишь, ебануться просто.
А, то есть, логика и мозг уже не для тебя? Это норма, если размышлять логически, сопоставив время и количество постов, так как 2 года активности на форуме - ну, тут и имбецил понять может, если постараться.
Но, конечно, кому это надо - просто скажи, что ты олдфаг, и твоя правда правдивее, несмотря на то, что она ничем не подкреплена, и из неё жирок течёт.

И вообще:
Ты там ещё и нормы какие-то ставишь
моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Кто из нас ещё нормы начал ставить, лалка.

И ты ещё так ловко проигнорировал тот пункт про:
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.
Ведь, по твоей логике, можно сравнить ещё типера и мантиса, так как у них аккаунты-одногодки, но количество постов различается в два раза. Но ты не будешь, ведь они ОЛДФАГЕ!1

kaxaru wrote:

Shandro wrote:

Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Вот с чем действительно соглашусь.
Неожиданный поворот. Я даже не удивлён, что мои мысли по этому вопросу были проигнорированы в целях "единства и братства витиранов" (яркий пример временной иерархии: "олдфаг пишет, как малолетний долбоёб, не видавший учебник русского языка? Ему можно, он же олдфаг!11"), тогда как очевидно, что слово было использовано мало того, что не по смыслу, так ещё и в показательно-негативном контексте, и делал ударение я на второй пункт, а не на первый.
upd: олдфагом себя никогда не считал на этом форуме - нахуй оно вообще нужно, кроме нытья о старых версиях осу; считать других людей "глупыми" за то, что те могут обоснованно ткнуть носом в глупость других - залог успеха во всём, особенно когда всю суть нескольких предложений перековеркаешь к "ты придрался к слову, коко".
But who cares.
Natteke desu
бля, я ноготь сломал
Kyubey

EvilElvis wrote:

бля, я ноготь сломал
А вот это действительно неприятно.
.
.
.
Что написано:

Что читаю:
Я принял модреквест неделю назад, но потом внезапно обнаружил, что мне слишком лень, но я нарисую тильду и всё будет хорошо.
.
.
.
Хукер не цепляет выборы в вн @ сюжет развивается без моего участия.
Mantis

EvilElvis wrote:

бля, я ноготь сломал
Стриги почаще. Хотя, я умудряюсь ломать и подстриженные «под корень». :o
senaya

Kyubey wrote:

Хукер не цепляет выборы в вн @ сюжет развивается без моего участия.
потому что сохраниться и перезайти в игру — слишком сложная задача.
tiper
Я принял модреквест неделю назад, но потом внезапно обнаружил, что мне слишком лень, но я нарисую тильду и всё будет хорошо.
Всегда так делаю, только у меня ещё и звёзд нет.
Kyubey

senaya wrote:

слишком сложная задача
Да. :(
С некоторым трудом переводил часть выборов сам, но перезапускать внку - выше моих сил.
kaxaru

Slow-ru wrote:

Что, прости? Я не помню того момента, когда аргументы стали равняться оправданиям. Я буду оправдываться только перед Аллахом. Ты - не Аллах.
Мама, чому я бака?! Больше слов, скоро скатишься в Кантяна.

Slow-ru wrote:

kaxaru wrote:

А схуяли я мёртвый?
Потому что ты редко что пишешь, равно как и посткаунт твой растёт медленно, с перерывами между постами в 3-10 дней и более - и чтобы понять это, нужно было всего лишь открыть первую страницу твоего посткаунта.
Лучше иногда помолчать, чем писать обо всём на свете, отвечаю.
Read only = мёртвый, вот дела.

Самое забавное, что мои слова были подкреплены тем, что я вижу опять. Ну, я думаю на этом всё, хехе.
Topic Starter
TKiller

senaya wrote:

TKiller wrote:

соси
дорогу оплатишь?
куда бы я не хотел это написать

я написал это куда-то не туда
Mantis
Семилетний ноутбук еле дышит. Но дышит, и это радует.
И вообще, какая разница, кто сколько постов набил? У меня вот нет полезных постов, хотя уже три тыщи, а ЗДРЯ! Добра вам. Не ругайтесь.
Slow-ru

kaxaru wrote:

Мама, чому я бака?! Больше слов, скоро скатишься в Кантяна.
Воу, воу, это было ниже пояса, пёс - я хотя бы по делу пишу, без ошибок, и вообще, не как тот участник паралимпиады.
Больше "?!", скатишься в хуй пойми кого.

kaxaru wrote:

Read only = мёртвый, вот дела.
Ты мне начал заливать про количество постов, поэтому я вёл монолог в этой теме, ведь я тоже не всегда пишу, когда есть возможность, как ни странно. И вообще, имелась ввиду частота постинга, так что, уберите это немедленно.

kaxaru wrote:

Самое забавное, что мои слова были подкреплены тем, что я вижу опять. Ну, я думаю на этом всё, хехе.
Самое забавное, что ты проглотил те факты, в которые я тебя ткнул в предыдущем посте, но продолжаешь нести свою хуйню.
Пиздец ты не очень стал. Или под чём-то. И подкрепил мои слова тем, что я вижу опять [2]

kaxaru wrote:

Лучше иногда помолчать, чем писать обо всём на свете, отвечаю.
Лучше хуйню не писать, братишка.

Mantis wrote:

И вообще, какая разница, кто сколько постов набил?
Вот и я хуй знает, какая разница, но посону захотелось челенджа в интернете на старости лет.
show more
Please sign in to reply.

New reply