forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
kaxaru
он выпилен, собственно всё.
Mantis

kaxaru wrote:

он выпилен, собственно всё.
А, ну на жёстком-то есть. Вк редко музыку слушаю. Можно ещё диск купить.
Slow-ru

Goodbye Shin wrote:

Ожидаемо, если честно. В нашей стране сложно "не работать на дядю". И ещё сложнее этим дядей быть.
Да тут и дядя не против, так-то:

"Я не в России и у меня нет планов возвращаться. К сожалению, страна несовместима с интернет-бизнесом в настоящий момент", - цитирует Дурова TechCrunch.

Пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин сказал "Прайму", что "никак не может прокомментировать эту информацию".

В понедельник "ВКонтакте" распространило заявление о том, что с 21 апреля полномочия Дурова в должности гендиректора соцсети прекращены. Компания уточнила, что Дуров 21 марта написал заявление об уходе, которое не было отозвано в течение месяца, поэтому по закону основатель соцсети был освобожден от должности. При этом компания надеялась, что он сможет занять новую должность - главного архитектора сети.

Дуров законность своей отставки не признал. На своей странице "ВКонтакте" он написал, что узнал об увольнении из СМИ. Дуров утверждает, что совет директоров принял отзыв его заявления 3 апреля. Фонд UCP Ильи Щербовича, владеющий 48% акций "ВКонтакте", во вторник также сообщил, что не признает отставку Дурова и считает, что менеджмент превысил полномочия, приняв ее.

Дуров 1 апреля заявил, что покидает пост гендиректора соцсети, а 3 апреля написал на своей странице, что передумал. Изданию TechCrunch Дуров сказал, что действия акционеров, в результате которых он был уволен, стали для него "последней каплей".
Просто Дуров забыл заявление забрать, и поплатился, ведь МЕХАНИЗМ РАБОТАЕТ, ВСЁ КАК НАДО.
Goodbye Shin

Slow-ru wrote:

Дуров забыл заявление забрать, и поплатился, ведь МЕХАНИЗМ РАБОТАЕТ, ВСЁ КАК НАДО.
Дуров, конечно, весьма и весьма талантливый парень, но даже он "не застрахован, если не подкован". За что и поплатился.
Ежу понятно, что Дурова просто убрали как человека, мешающего определённому кругу лиц засунуть свои загребущие в казну всеми обожаемого "Вконтактика".

Таки да, шЮтка юмора.

kaxaru wrote:

он выпилен, собственно всё.
kaxaru
Меня цитируют, вот он успех!
Slow-ru

kaxaru wrote:

Меня цитируют, вот он успех!

Slow-ru wrote:

Осу>>Русский - форум успешных людей
Чёрт, цитирую сам себя - онанизм итт
senaya
с прошлой недели стал работать полный рабочий день.
на этой неделе получил предложение работать в другом месте удалённо, ещё и десигниром.
вовремя =_=
Slow-ru

senaya wrote:

с прошлой недели стал работать полный рабочий день.
на этой неделе получил предложение работать в другом месте удалённо, ещё и десигниром.
вовремя =_=
Ещё скажи, что ты боишься бросить своё нынешнее место ради лучшего варианта
senaya

Slow-ru wrote:

Ещё скажи, что ты боишься бросить своё нынешнее место ради лучшего варианта
это место мне в трудовой книжке след оставит. а то - нет.
но у меня есть идея получше - буду работать в двух местах сразу :3
Kyubey
А пить когда?
senaya

Kyubey wrote:

А пить когда?
никогда. денег жалко.
Mantis
У нашего прекрасного государства закончились деньги и теперь некоторые лекарства приходится покупать. Не сильно бьёт по бюджету, но всё равно абидна.
Slow-ru

senaya wrote:

но у меня есть идея получше - буду работать в двух местах сразу :3
Удачки тебе тогда

Mantis wrote:

У нашего прекрасного государства закончились деньги и теперь некоторые лекарства приходится покупать. Не сильно бьёт по бюджету, но всё равно абидна.
Ну так, наше государство ведь всем другим государствам помогает, ТЫ ЖЕ РУССКАЯ, ШИРОКАЯ, ЩЕДРАЯ ДУША, ЖАЛКО ЧТО ЛИ
Видимо, это у вас кто-то в местной лавке пилит что-то, или как там всё это вертится@крутится
Kyubey
Slow-ru
so?
Kyubey

Slow-ru wrote:

so?
Когда хочешь выбрать другой объект или селект, промахиваешься, и ставишь ноту в глубине слева экрана, потом ещё целиться и убирать её. (Ctrl+Z не нужно)
Slow-ru

Kyubey wrote:

(Ctrl+Z не нужно)
Салют фанатам БДСМ
Komeiji-Satori

Kyubey wrote:

Slow-ru wrote:

so?
Когда хочешь выбрать другой объект или селект, промахиваешься, и ставишь ноту в глубине слева экрана, потом ещё целиться и убирать её. (Ctrl+Z не нужно)
а райткликом по ноте сверху не прокатывает? Или это тоже не нужно?
Kyubey

Komeiji-Satori wrote:

а райткликом по ноте сверху не прокатывает? Или это тоже не нужно?
Это тоже входит в "целиться".
Slow-ru
Кьюбей - хипстер
8Ball

senaya wrote:

Kyubey wrote:

А пить когда?
никогда. денег жалко.
через пару лет на хату в рашке заработаешь
Topic Starter
TKiller

8Ball wrote:

через пару лет на хату в рашке заработаешь
:roll:
senaya

8Ball wrote:

через пару лет на хату в рашке заработаешь
ноуп, зарплаты ниже ваших же. вон у мантиса пенсия как у меня зарплата и мантис негодует.
Mantis
Да я не то, что бы негодую, просто сейчас выжить в Питере на съёмной квартире без работы будет трудно. Я уж не говорю о накоплениях. Так что... Халявная жизнь кончилась. Сенай, не унывай!
kaxaru
Питер-свитер.
Shandro

Mantis wrote:

Да я не то, что бы негодую, просто сейчас выжить в Питере на съёмной квартире без работы будет трудно. Я уж не говорю о накоплениях. Так что... Халявная жизнь кончилась. Сенай, не унывай!
С такими ценами, там и с работой тяжело будет )
senaya
возьмите с видлом квартиру в кредит на двоих. женитесь.
Mantis

senaya wrote:

возьмите с видлом квартиру в кредит на двоих. женитесь.
В ипотеке первый взнос тоже большой. Так что пока снимать.
senaya
лучше уж пожить в деревне и скопить, чем тратить каждый месяц впустую (моё мнение)
Shandro
Ну я не думаю, что это можно назвать "впустую".
Однако, я слышал, что если чуть-чуть напортачить при выплатах в ипотеке, то отбирают все.
Slow-ru
Но Аллаха нельзя отобрать, так что, хоть что-то, да останется.
kaxaru
ИНША АЛЛАХ, לא נצחתי
Slow-ru
Жи-ши, брат

edit: и это был проёбаный 1488 пост
senaya
новое рабочее место после ремонта помещения. фильтр не выделили =_=
Kyubey

senaya wrote:

новое рабочее место после ремонта помещения. фильтр не выделили =_=
Уютненько.
Gordon_Freeman0
Да это же Нанами там
h3k1ru

senaya wrote:

новое рабочее место после ремонта помещения. фильтр не выделили =_=
на проводах сидишь?
senaya

h3k1ru wrote:

на проводах сидишь?
тип того. на кресле кататься низя((
Aleks719

senaya wrote:

тип того. на кресле кататься низя((
ты так говоришь, будто у тебя там метра три за спиной
Kyubey

Aleks719 wrote:

senaya wrote:

тип того. на кресле кататься низя((
ты так говоришь, будто у тебя там метра три за спиной
А вбок?
show more
Please sign in to reply.

New reply