forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Sigillum

Добавь еще также "sorry for my bad russian"
А то хули ты там перед кем то извиняешься, а перед нами нет..
AlMod
Пиздецблятьнахуй.

Ложусь я короче как обычно (часов в 4.30 утра) и тут в 7.20 КАК НАХУЙ ПОЗВОНИТ ТЕЛЕФОН: "АЛЁ, ЙОБА, ЭТО НАЧАЛЬНИК, НУ ТЫ КОРОЧЕ ЭТА, ТАМ К 8 УТРА НА РАБОТУ, ДАВАЙ ПИЗДУЙ". И вот я на работе в 8 утра. Батхерт.
Slow-ru
Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
Dr Kan_old

Slow-ru wrote:

Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
отпуск это хорошо, везучий=), завидую


AlMod wrote:

Пиздецблятьнахуй.

Ложусь я короче как обычно (часов в 4.30 утра) и тут в 7.20 КАК НАХУЙ ПОЗВОНИТ ТЕЛЕФОН: "АЛЁ, ЙОБА, ЭТО НАЧАЛЬНИК, НУ ТЫ КОРОЧЕ ЭТА, ТАМ К 8 УТРА НА РАБОТУ, ДАВАЙ ПИЗДУЙ". И вот я на работе в 8 утра. Батхерт.
а ведь бывает когда и в момент (или заранее до него) соития начальству вздумается подобная херня взбредет и оно соизволит позвонить
AlMod

Slow-ru wrote:

Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
Не отпуск, просто я во время сессии в вечернюю смену - часам к 14-15 надо прийти
Mantis
А мне никто не звонит, кроме бати, и это ха-ра-шо!
Slow-ru
kaxaru
А я заболел, всё.
Pump_old_1

kaxaru wrote:

А я заболел, всё.
Выздоравливай (:
SPOILER
ох уж этот сладкий вкус новых страниц
Dr Kan_old
девственный, ты, мамуас. сначала просто паспорт, хрен реакции, потом, весть пакет документов из сейфа, включая читательский билет(уже забыл что такое библиотека) и что им еще надо, ведь говоыили что потребовалось только паспорт и раскладка клавы. естественно серии/номера замазывал, кредиты они на мое лицо не оформят. но сколько еще, блин, ждать? боженька, ну что я тебе сделал?
Slow-ru
Тебе нужно твиттер завести
AlMod
Ему не хватит
Mantis
Они отказали или просто медленно отвечают? Если второе, то это нормально.
Dr Kan_old
я им откажу=)) второе, ощущение что они раз в неделю почту проверяют. "Naruhodou Ryuuichi" и "osu! supreme court" были, обоим посылал
Kotek -

Kan-tyan wrote:

боженька, ну что я тебе сделал?
Mantis
Dr Kan_old
такое чувство что за мной следят. не то чтобы батхерт, но удивился. не, реально, не буду показывать пальцем, но троих заметил точно. прямо таки паранойя. или всем так интересны мертвые темы? или все же есть такая возможность следить за чьей то деятельностью? или "это нормально"?=)))
Topic Starter
TKiller


одну, блядь, ебучую ноту на 90%

да ну ёб же твою мать
Kotek -
НиколасЗима.
Dr Kan_old
у кантяна пидарасы отобрали права. кантян в суд пойдет. 0,25 промилле - не дело
кантян не хочет оставаться на дежурство 2 субботы подряд из за того что одной мадаме приспичило рожать
AlMod
А нечего кефирчиком баловаться
Aleks719
0,25 промилле
на кефирчик не тянет
Kyubey
Кефирчик с водярой.
Mantis
Я даже двойки в битмании разучилась играть, какое позорище. Лучше вообще не играть и фапать на Химико.
Dr Kan_old
поздравляю, шарик, ты балбес(с)кот матроскин.
кубик - не шарик(с)кантян
дык 0,3 уже считай пил. кантян спецом в наркушке мочу сдал, дяди в халатах подтвертили что кантян был трезв
Slow-ru

Kan-tyan wrote:

кантянкантянкантян
Зачем говорить о себе в 3-ем лице?
Или чсв раздуто до небес, или поехавший, или ребёнок до 3-х лет
TicClick
или кантян
Kyubey

TicClick wrote:

или кантян
Звучит, как диагноз.
Topic Starter
TKiller

Kotek - wrote:

НиколасЗима.
песенки открывали в два лица

товарищ за комбо, я за миссии и сложности
Dr Kan_old
кантяну интересно, нет, он реально не догоняет: мужики, какая в писю разница в каком лице чел пишет, или у вас от этого батхерт? и вообще "Кан-тян" является тм и является сокращенным именем моей кошки(полное име Каноко), использование является нарушением авторских прав и карается соответствующе по УК РФ.

кантян добавляет: по факту кантян являетсятаким жебалбесом как и большинство присутвующих тут, коих в интернетах кличут анимуфагами. на что указывают его и ваша анименная аватарка


лично от кантяна: что бы не сказала заразная мисака, эта зараза передается всеми путями, включая половой путь, так что держите попу на замке кантяна в любой момент может прорвать
Slow-ru
1) Kanoko является частью названия манги (спасибо, гугл), так что, нарушает авторские права тут только один человек.

2) Что ты, нахуй, несёшь.

That's all.
Mantis
Башка уже через неделю грязная КАК ТАК
Dr Kan_old

Mantis wrote:

Башка ужез неделю грязная КАК ТАК
монтя, обычно девочки за собой тщатльнее ухаживают. только не говори что воды горячей нет уже неделю, не поверю даже у нас и в приморье за этим следят единоросы. только отопление на лето отрубают из за нехватки мазута

Slow-ru wrote:

1) Kanoko является частью названия манги (спасибо, гугл), так что, нарушает авторские права тут только один человек.

2) Что ты, нахуй, несёшь.

That's all.
1)ну, старик, звеняй, идея жены была. ужо слышу "ну да девчат во всем обвиняешь, дискриминация" кантян чем хоть кого нибудь когда нибудь обидел? межличностные кусаки не счет.

2) то ж кантян, оно ужо привычно, иль еще нет?
Slow-ru

Kan-tyan wrote:

1)ну, старик, звеняй, идея жены была. ужо слышу "ну да девчат во всем обвиняешь, дискриминация" кантян чем хоть кого нибудь когда нибудь обидел? межличностные кусаки не счет.

2) то ж кантян, оно ужо привычно, иль еще нет?
1) Мангака плачет от несправедливости по ночам.

2) С чего ты взял, что к тебе тут привыкли? Ошиваться рядом ≠ "свой" особенно, если несёшь хуйню в 95% случаев
Dr Kan_old
ну звеняй, я стараюсь=)

кстати черно-белая видяха с ютубав поиске яндексом, звеняй никакого другого поисковика не признаю и есть именовщица британской породы, ей тогда с месяц было. можешь сравнить мои первые посты и дату выкладки в ютуб
Slow-ru
Тогда ищи в яндексе всё, в том числе и свой вопрос про "регион 177".
Из тебя бы не получилось исследователя с таким "рвением" изучать всё самому.
Dr Kan_old
старик, а ну их иследования эти, давай лучше возвем мантю и остальных в придачу да разгоним оффтоп до сотой страницы, на ком из нас закончится, тому сотню. по рукам?=)
Aleks719
заплатите лучше мне сотню, и он вас не побеспокоит пару дней.
Mantis

Kan-tyan wrote:

монтя
Прочитала как «мотня».
Dr Kan_old
кантян никак не может вспомньть свой эмайл на яндексе и аккаунт на убикоме. этот балбес купил таки загружаемый контнт а поиграть не дают ибо он заходил в игру на автомате а щас просят ввети логин и пасс на вход. он создал новый акк, а чтоб ввойти, но нужно ввести код с игрового диска, который кантян использовал на старом акк
show more
Please sign in to reply.

New reply