forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
senaya
суть в том чтоб бегать их выключать до того как они сработают :3
просыпаешься с первого, а потом у тебя марафон по дому ;D/
tiper

senaya wrote:

суть в том чтоб бегать их выключать до того как они сработают :3
просыпаешься с первого, а потом у тебя марафон по дому ;D/
Я себе в школные времена будильник на шкаф клал.
Mantis
Надо откопать убойный совковый будильник, или на телефон поставить мелодию соответствующую. Стандартная мелодия сони ещё больше усыпляет.
senaya

Mantis wrote:

Стандартная мелодия сони ещё больше усыпляет.
рекомендую стандартный будильник htc.
он меня за 4 года так достал, что я обычно просыпаюсь до него чтоб выключить раньше времени :?
Mantis
Скачала набор будильников для htc, ща заценим.
Slow-ru

Mantis wrote:

Скачала набор будильников для htc, ща заценим.
Стандартный Snooze чем не устраивает? Всегда просыпаюсь с него since buying, и, как говорил сеная, даже до него, лол
Mantis
Стандартный не нашла. :(
senaya
Alarm-light
Mantis
Там обычный alarm хорош. Пищащий. Пожалуй, его и поставлю.
Goodbye Shin
Шин раскис и превратился в ноющее говно.Ёбните меня кто-нибудь с вертухи.
kaxaru
тебе как?
tiper

kaxaru wrote:

тебе как?
С вертухи, он сказал же.
Goodbye Shin
Спасибо, kaxaru. Я знал что ты не подведёшь :D
Slow-ru

Goodbye Shin wrote:

ноющее
За этим замечено не было
AlMod

Slow-ru wrote:

Стандартный Snooze чем не устраивает? Всегда просыпаюсь с него since buying, и, как говорил сеная, даже до него, лол
Просыпаюсь под Revolution Deathsquad, как босс
senaya
заболел, пропустил две недели пар.
пришло мыло от препода, что по заданиям, которые были выданы во время занятий, будет тест.
прогуливаю сегодня пары, потому что не хотел приходить за неудом.
сейчас меня озарило, что я мог написать преподу ответное письмо и спросить задание =_=
senaya
сеная настолько лох, что его даже в молдове на работу не берут :<
Slow-ru

senaya wrote:

сеная настолько лох, что его даже в молдове на работу не берут :<
Хуёво ищешь. Deal with it.
senaya

Slow-ru wrote:

Хуёво ищешь
ээ.. а в чём связь? или мне нужно найти что-то настолько днищенское, что даже меня возьмут?
вот интересно: если пойду в жэк и попрошусь в дворники, мне тоже скажут, что без опыта в этой области меня не возьмут?
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Хуёво ищешь
ээ.. а в чём связь? или мне нужно найти что-то настолько днищенское, что даже меня возьмут?
вот интересно: если пойду в жэк и попрошусь в дворники, мне тоже скажут, что без опыта в этой области меня не возьмут?
Причём тут это?
Ты просто не стараешься в поиске, только и всего. Люди находят же, каким-то же образом. Я почти уверен, что многие варианты, которые могут быть не самыми плохими, но которые тебе просто не нравятся, ты даже не рассматриваешь. В конце-концов, я тоже устроился без опыта. Ибо поиски не прекращались и мотивация была сильная, ибо меня дома заебали уже.
А если у тебя нет образования, и прочее, чтобы куда-нибудь устроиться - это уже другая проблема.

Да и постоянно ломиться туда, куда ты хочешь, никто не запрещает - глядишь, повезёт.
8Ball

Slow-ru wrote:

Причём тут это?
Ты просто не стараешься в поиске, только и всего. Люди находят же, каким-то же образом. Я почти уверен, что многие варианты, которые могут быть не самыми плохими, но которые тебе просто не нравятся, ты даже не рассматриваешь. В конце-концов, я тоже устроился без опыта. Ибо поиски не прекращались и мотивация была сильная, ибо меня дома заебали уже.
А если у тебя нет образования, и прочее, чтобы куда-нибудь устроиться - это уже другая проблема.

Да и постоянно ломиться туда, куда ты хочешь, никто не запрещает - глядишь, повезёт.
можно еще бухать в барах и заводить полезные знакомства/друзей
Cat
хуй ежа
Kyubey

Cat wrote:

мрр мрр мяу
))
senaya

Slow-ru wrote:

Ты просто не стараешься в поиске, только и всего. Люди находят же, каким-то же образом
я пока ещё не закончил с поисками. опции оставаться без работы дальше у меня, к сожалению, нет :<
но пока результат такой :P
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Ты просто не стараешься в поиске, только и всего. Люди находят же, каким-то же образом
я пока ещё не закончил с поисками. опции оставаться без работы дальше у меня, к сожалению, нет :<
но пока результат такой :P
Ну тогда удачи тебе, няша
Sigillum
советы от Павла..
kirinokirino
Бесит, что при отключении скина комобо-цвета сбрасываются.
Бесит, что нельзя насовсем отключить scoreboard, а уж если и оставлять её, то хорошо бы видеть несколько мест сразу после себя, или несколько первых мест, ибо разделение на "после 50" смысла имеет немного. ( столько же, сколько "после 8" )
Бесит присутствие системы хп и смерти от неё, ну или её абсолютно идиотской реализации.
ПП система тоже ниочень.
И звёзды по идиотски работают, да. ( те, что сложность карт )
А так, осу - чудесная игра
AlMod

andrei7 wrote:

Бесит, что при отключении скина комобо-цвета сбрасываются.
Бесит, что нельзя насовсем отключить scoreboard, а уж если и оставлять её, то хорошо бы видеть несколько мест сразу после себя или несколько первых мест, ибо разделение на "после 50" смысла имеет немного. ( столько же, сколько "после 8" )
Бесит присутствие системы хп и смерти от неё, ну или её абсолютно идиотской реализации.
ПП система тоже ниочень.
И звёзды по идиотски работают, да. ( те, что сложность карт )
А так, осу - чудесная игра
чтоблять нихуя не понял по русски пишите
TicClick

andrei7 wrote:

Бесит, что при отключении скина комобо-цвета сбрасываются.
Бесит, что нельзя насовсем отключить scoreboard, а уж если и оставлять её, то хорошо бы видеть несколько мест сразу после себя или несколько первых мест, ибо разделение на "после 50" смысла имеет немного. ( столько же, сколько "после 8" )
Бесит присутствие системы хп и смерти от неё, ну или её абсолютно идиотской реализации.
ПП система тоже ниочень.
И звёзды по идиотски работают, да. ( те, что сложность карт )
А так, осу - чудесная игра
просто нужно к Алмоду в волумакс идти! Но я думаю, хп там всё равно будет
kirinokirino

AlMod wrote:

чтоблять нихуя не понял по русски пишите
Ненависть, что если отключить сброс ЕДКОМ цвета поверхности.
Ненависть, что вы не можете полностью отключить табло, и если вы оставите его, и это хорошо, чтобы видеть себя несколько мест, или сразу после первых нескольких местах, потому что деление на "после 50" мало что значит. (Так же, как "после 8")
Бесит присутствие хп и смерти, а или полностью идиотской реализации.
Система ПП также niochen.
И звезды идиотская работа, да. (Те, сложность карты)
И так, реализация - замечательная игра
Slow-ru
как будто через переводчик туда-обратно прогнал
AlMod
гоогол переводчик норм
Mantis
ШТРУАФ!
Slow-ru

Mantis wrote:

ШТРУАФ!
I don't get it
Sigillum

Добавь еще также "sorry for my bad russian"
А то хули ты там перед кем то извиняешься, а перед нами нет..
AlMod
Пиздецблятьнахуй.

Ложусь я короче как обычно (часов в 4.30 утра) и тут в 7.20 КАК НАХУЙ ПОЗВОНИТ ТЕЛЕФОН: "АЛЁ, ЙОБА, ЭТО НАЧАЛЬНИК, НУ ТЫ КОРОЧЕ ЭТА, ТАМ К 8 УТРА НА РАБОТУ, ДАВАЙ ПИЗДУЙ". И вот я на работе в 8 утра. Батхерт.
Slow-ru
Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
Dr Kan_old

Slow-ru wrote:

Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
отпуск это хорошо, везучий=), завидую


AlMod wrote:

Пиздецблятьнахуй.

Ложусь я короче как обычно (часов в 4.30 утра) и тут в 7.20 КАК НАХУЙ ПОЗВОНИТ ТЕЛЕФОН: "АЛЁ, ЙОБА, ЭТО НАЧАЛЬНИК, НУ ТЫ КОРОЧЕ ЭТА, ТАМ К 8 УТРА НА РАБОТУ, ДАВАЙ ПИЗДУЙ". И вот я на работе в 8 утра. Батхерт.
а ведь бывает когда и в момент (или заранее до него) соития начальству вздумается подобная херня взбредет и оно соизволит позвонить
AlMod

Slow-ru wrote:

Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
Не отпуск, просто я во время сессии в вечернюю смену - часам к 14-15 надо прийти
Mantis
А мне никто не звонит, кроме бати, и это ха-ра-шо!
show more
Please sign in to reply.

New reply