forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Mastodonio

tiper wrote:

Жора, ты поехал.
Базару ноль,теперь у меня баттхерт(
Mantis
Это всё Пипка на аватарке.
riffy
hooj

Кстати, Одарил не виноват, что три бата до него проебали неранкабельные вещи. Вините мапперов. \:D/
Mantis
Посты с матом трут, безысходность.
riffy
Кто трет? Где трет?

hooj
senaya

Mantis wrote:

Посты с матом трут, безысходность.
кто?
Mantis
Знать бы ещё.
bebebe
жоско у вас тут
riffy
А ты багет
Mantis
Как больной, постоянно обновляю форумы. Это пиздец уже.
senaya

Mantis wrote:

Как больной, постоянно обновляю форумы.
стань творцом, пусть другие обновлюят фотрумы в ожидании твоих мессаг!
Mantis
Мои мессаги и так где только можно.
senaya

Mantis wrote:

Мои мессаги и так где только можно.
вот и отлично, значит схема распространения уже отлажена. осталось поработать над содержанием.
Mantis
И сделать много полезных дел.
Mastodonio
У меня жуткий баттхерт,меня задолбали CTB ньюфаги и нубы,которые не включили меня в Hall of Fame :(
Да я их играть всех учил,забирал у них места,заставлял некоторых бросить эту игру,а они так со мной поступили >:(
riffy
зал славы не для того же, кажется... или для того? D: и вообще тебе одного значка мод-мастера хватит
Mastodonio

-Bakari- wrote:

зал славы не для того же, кажется... или для того? D: и вообще тебе одного значка мод-мастера хватит
Ага,хватит. вот 20 ранкнутых мап за полтора года мне бы хватило :)
riffy
лучше б мапы моддил. а то мне вот вообще никто не хочет моддить, всем либо м4м либо анимешное говно подавай.
senaya

-Bakari- wrote:

зал славы не для того же, кажется...
верно, не для того.

-Bakari- wrote:

а то мне вот вообще никто не хочет моддить
не там ищешь :3
riffy
мод реквест, посоны. моды на любую мапу в пендинге o3o/

типа баттхерт.txt
Я ЗНАЮ ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕ ВЕРНЫЙ, НО ТАК И НАДО
Mastodonio

-Bakari- wrote:

лучше б мапы моддил. а то мне вот вообще никто не хочет моддить, всем либо м4м либо анимешное говно подавай.
Парень,я не модил больше двух лет,правила моддинга постоянно обновляются,за этим сложно уследить :(
Но если ты зальешь что-нибудь из FF 8,9,10 или из The Legend of Dragoon,то лучше поберегись,потому что я буду засирать тебе личку и моддить эту мапу до тех пор,пока ее не ранкнут
senaya

Giorgos wrote:

The Legend of Dragoon
сегодня я узнал о тебе что-то хорошее.
Slow-ru

Giorgos wrote:

FF 8

senaya wrote:

сегодня я узнал о тебе что-то хорошее.
Mantis
Везде чувствую себя лишним. МАНТИС ХВАТИТ НЫТЬ
Slow-ru

Mantis wrote:

Везде чувствую себя лишним. МАНТИС ХВАТИТ НЫТЬ
Мантис везде нужен - душевный покой обеспечен
senaya

Mantis wrote:

МАНТИС ХВАТИТ НЫТЬ
по сравнению с одарилом ты просто образец железной воли и сдержанности.
Mantis
Просто мне кажется, что я везде лезу и этим самым раздражаю людей. Хз, м.б. у меня это пройдёт. Или это на самом деле так.
Mastodonio

Slow-ru wrote:

Giorgos wrote:

FF 8

senaya wrote:

сегодня я узнал о тебе что-то хорошее.
Ого,да я не одинок :)
Легенда о Драгунах прочно занимает 2-ое место,наравне с 8-ой финалкой в списке моих самых любимых игр,уступая лишь 9-ке, просто 9-ая финалка - это просто шедевр,моё мнение.
Slow-ru

Giorgos wrote:

Ого,да я не одинок :)
Легенда о Драгунах прочно занимает 2-ое место,наравне с 8-ой финалкой в списке моих самых любимых игр,уступая лишь 9-ке, просто 9-ая финалка - это просто шедевр,моё мнение.
Да, 8-ка збс
riffy


^ Ужасные настройки для изей. Горите в аду все, кто так делает и советует так делать :<
Я в печали. всю изю испортили своими "ОД ХП ПОМЕНЯ ЧТОБ ЗБС БЫЛО"
senaya

-Bakari- wrote:



^ Ужасные настройки для изей. Горите в аду все, кто так делает и советует так делать :<
Я в печали. всю изю испортили своими "ОД ХП ПОМЕНЯ ЧТОБ ЗБС БЫЛО"
ты ведь можешь и игнорить.
Aleks719
лол
Slow-ru

senaya wrote:

ты ведь можешь и игнорить.
Это была гест-диффа, которую изменил создатель мапсета без предупреждения маппера, ПО МЕЛОЧИ ТИПО, и она уже ранкнута

:>:


Aleks719 wrote:

Total Kudosu Earned: 998
...и все еще не шарит о/
Его вины тут нет, читай выше. ГРУБИЯН СУКПЗДЦ
Aleks719

Slow-ru wrote:

Aleks719 wrote:

Total Kudosu Earned: 998
...и все еще не шарит о/
Его вины тут нет, читай выше. ГРУБИЯН СУКПЗДЦ
не выше, а ниже, тормоз
Slow-ru

Aleks719 wrote:

не выше, а ниже, тормоз

Ты ебанутый? Я сначала написал:

Slow-ru wrote:

Это была гест-диффа, которую изменил создатель мапсета без предупреждения маппера, ПО МЕЛОЧИ ТИПО, и она уже ранкнута

:>:
ЗАТЕМ

Aleks719 wrote:

Total Kudosu Earned: 998
...и все еще не шарит о/
Его вины тут нет, читай выше. ГРУБИЯН СУКПЗДЦ
Правда о том, что его вины нет - на каком уровне она находится в посте? Я говорил про это, а не относительно твоего поста ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ, И НАЧАЛА ОТСЧЁТА ДЛЯ ВСЕГО И ВСЯ
еблан

МОДЕРАТОР РУГАЕТСЯ, БАНЬТЕ ЕГО
Aleks719
16:57:35 UTC
Aleks719 : <message>

16:58:16 UTC
Slow-ru: Это была гест-диффа, которую изменил создатель мапсета без предупреждения маппера, ПО МЕЛОЧИ ТИПО, и она уже ранкнута
bla-bla
Его вины тут нет, читай выше.

Я ЗАПОСТИЛ РАНЬШЕ ТЕБЯ, НАРКОМАН! КАК ТЫ БЫ МЕНЯ ПРОЦИТИРОВАЛ? И КАК Я ПРОЧИТАЮ ТО, ЧТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО.



tl;dr: у меня баттхерт от таких знатоков математики, тупо не видят что написано раньше, а что позже. А по поводу вины - поэтому и удалил, не знаю, чо ты усираешься
Slow-ru

Aleks719 wrote:

16:57:35 UTC
Aleks719 : <message>

16:58:16 UTC
Slow-ru: Это была гест-диффа, которую изменил создатель мапсета без предупреждения маппера, ПО МЕЛОЧИ ТИПО, и она уже ранкнута
bla-bla
Его вины тут нет, читай выше.

Я ЗАПОСТИЛ РАНЬШЕ ТЕБЯ, НАРКОМАН! КАК ТЫ БЫ МЕНЯ ПРОЦИТИРОВАЛ? И КАК Я ПРОЧИТАЮ ТО, ЧТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО.



tl;dr: у меня баттхерт от таких знатоков математики, тупо не видят что написано раньше, а что позже. А по поводу вины - поэтому и удалил, не знаю, чо ты усираешься
Ох лол, причём тут математика вообще? Я не про тайминг говорил. Ебанулся совсем уже

Я не усираюсь, я просто намекнул, что надо было смотреть в посте, а не в общих сообщениях. Когда я написал пост, btw, твоего не было поста - а запостил, и он уже есть. Вот я и кинул цитату уже, без всякой агрессии, в шутливой манере написал капсом, казалось бы. А ты сагрился тут же, то бишь, ты виноват и ты спровоцировал всё это. Такие дела.

И, кстати говоря, у меня у всех сообщений подписано "Posted: about 2 hours ago" из-за кривого браузера, так что, не суть в этом времени абсолютно.
TicClick
да вы под одной крышей уже
Slow-ru

TicClick wrote:

да вы под одной крышей уже
Просто я никогда не видел, чтобы Алекс так легко сагрился из-за хуй пойми чего. Интересно жи
senaya
у всех баттхёрт. хороший день.
show more
Please sign in to reply.

New reply