forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Shandro
А не месячные?
kaxaru
а Shandro - математик, зрит в корни
Mantis
У нормальных людей их не бывает.
tiper

Mantis wrote:

У нормальных людей их не бывает.
Тонкий троллинг женского пола?
senaya

tiper wrote:

Mantis wrote:

У нормальных людей их не бывает.
Тонкий троллинг женского пола?
она имела ввиду корни.
tiper
Ng6
senaya
пришёл, значит, сегодня к врачу на полтора часа раньше смены. второй в очереди был. после того как человек передо мной вышел, через всю очередь проламывается бабка и грит: "а можно мне быстренько направление взять?" ну чо, сенайка ж добрый, пропустил. за дверью 20 минут была слышна ругань, потом врач и эта бабка куда-то ушли ещё на пол часа, а потом и вовсе сели в такси и уехали =\

будь добрее.
tiper

senaya wrote:

пришёл, значит, сегодня к врачу на полтора часа раньше смены. второй в очереди был. после того как человек передо мной вышел, через всю очередь проламывается бабка и грит: "а можно мне быстренько направление взять?" ну чо, сенайка ж добрый, пропустил. за дверью 20 минут была слышна ругань, потом врач и эта бабка куда-то ушли ещё на пол часа, а потом и вовсе сели в такси и уехали =\

будь добрее.
Хоть в чем-то ваша страна на Россию похожа
Slow-ru

senaya wrote:

за дверью 20 минут была слышна ругань, потом врач и эта бабка куда-то ушли ещё на пол часа, а потом и вовсе сели в такси и уехали =\
Что же это, что случилось, что будет дальше, какова развязка, что случилось с бабушкой и кто взял направление, что они делали эти полчаса, и куда уехали...
you never know :c
senaya
бабка просила направление для мужа, а мужа не было. без человека направления не дают, вот они и поехали к нему.
senaya
ну типа сидел неделю готовился к вступительным экзаменам, 26 из 30 билетов знал.
попробуйте угадать какой билет мне попался на экзамене =_=

а ещё попросил неделю назад алекса напомнить мне о попотане, а он не напомнил :<
tiper
У меня было так, что попался один из двух билетов, которые я не выучил, лал.
Goodbye Shin
А я то, дурак, учил всё.
senaya

Goodbye Shin wrote:

А я то, дурак, учил всё.
я не против, но ньютона, симпсона, коши и эйлера я со школы не видел. забыл уже, а спросить некого было. в интернете нипанятно.
tiper
Заебали эти фамилии. Мог бы попробовать спросить меня.
senaya

tiper wrote:

Мог бы попробовать спросить меня.
вот да. ты так и не пошёл преподавать в школу?
tiper
Я еще не пизданулся окончательно.
kaxaru
бухать со школьниками....нет, я не намекаю.
tiper
А еще там есть лоли!
Но даже это -- не очень хороший стимул.
kaxaru
Получится нечто подобное как с Нивайз
Cat

kaxaru wrote:

Получится нечто подобное как с Нивайз
Котики и кормёжка.avi
Mantis
Сплю постоянно, ничего делать не могу, просираю только время, хотела сегодня постримить — всё проспала. КМП.
Slow-ru

Mantis wrote:

Сплю постоянно, ничего делать не могу, просираю только время, хотела сегодня постримить — всё проспала. КМП.
Ты хотя бы спишь
Mantis

Slow-ru wrote:

Ты хотя бы спишь
Слишком много спать тоже не ок. По 6-8 часов норм. А ты уснуть не можешь, или работа/учёба?
senaya

Mantis wrote:

А ты уснуть не можешь, или работа/учёба?
интернет.
kaxaru
Отличный повод
Mantis
Мне даже такой повод не помогает. Только циклодол, который кончается, а до врача ещё целый месяц ждать.
Теперь все будут думать, что я наркоман.
Mastodonio

Mantis wrote:

Мне даже такой повод не помогает. Только циклодол, который кончается, а до врача ещё целый месяц ждать.
Теперь все будут думать, что я наркоман.
У тебя паркинсонизм? :(
Mantis
Он самый. Но это не беда, бывает и хуже.
Slow-ru

Mantis wrote:

Слишком много спать тоже не ок. По 6-8 часов норм. А ты уснуть не можешь, или работа/учёба?

tl;dr Ебучая работа.
Устроился 2 недели назад. Так как живу в ебаном посёлке городского типа, на работу приходится вставать в 5 утра, ехать в 6:20 в соседний город 1,5 часа на автобусе, работать там до 18:00, ждать автобус 30 минут, приезжать домой в 20:00, и чтобы хоть как-то выспаться - ложиться в 22:00-23:00, нихуя не успевая толком. А тут ещё сраная осу, и т.д.. Работа - целый день на ногах, с моим-то ебаным плоскостопием. Пизда ногам. Есть шанс начать снимать комнату, но минимум через недели 2 только.
tiper
Зачем работать?
Slow-ru

tiper wrote:

Зачем работать?
Прости, но не у каждого есть вторая квартира, чтобы её можно было сдавать, и нихуя не делать. А жить с родителями, и оседать в этом несчастном посёлке - не комильфо, деньги с неба не упадут сейчас будет море смищных шуток, и дурацких примеров
kaxaru
да нихера не будет
tiper
нихуя не делать
Играть в лол и чатиться в осу =\= нихуя не делать :<
kaxaru
tiper сделал мою ночь, согрел сердце и все дела.
Goodbye Shin

kaxaru wrote:

tiper сделал мою ночь, согрел сердце и все дела.
kaxaru
да-да, именно этот персонаж.
tieff
Я такой ленивый, что мне даже в игры играть лень.
Mantis

tieff wrote:

Я такой ленивый, что мне даже в игры играть лень.
Мне тоже. И рисовать лень. Весь день бы спала и пила чай.
Jane Lane_old

Mantis wrote:

tieff wrote:

Я такой ленивый, что мне даже в игры играть лень.
Мне тоже. И рисовать лень. Весь день бы спала и пила чай.
А мне продвигаться в создании музыки лениво. Хотя, я и так бездарь. Учиться рисовать тоже. :(
show more
Please sign in to reply.

New reply