forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Nucl3ar

Killan50 wrote:

После очередной обновы включился ебанный клик пера, почти 2 недели бахтерил пока понял в чем дело.
Нажал F10 ? :peka:
Mantis
Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
BinGOSU3

Mantis wrote:

Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
А кто-то с лимитом играет?..
Там же вроде пофиксили рваные кадры, как раньше было.
Mantis

BinGOSU3 wrote:

Mantis wrote:

Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
А кто-то с лимитом играет?..
Там же вроде пофиксили рваные кадры, как раньше было.
У меня слабая видеокарта, греется сильно, поэтому ставлю лимит на 120. Правда, даже при анлиме сейчас больше 200 не бывает. Но видива греется всё равно. Пришлось кулер прикрутить.
Aleks719

BinGOSU3 wrote:

Mantis wrote:

Я долго играла со включенным кликом, пока реплей не посмотрела. Но я просто практически не касаюсь, разве только на спиннерах чуток. Кстати, пробовала держать перо над кнопками, спиннеры стали крутиться 400+. Правда, при анлимитед фпс.
А кто-то с лимитом играет?..
Там же вроде пофиксили рваные кадры, как раньше было.
на имеющейся машине без лимита лагает больше
Nucl3ar
На старом ведре, лагало только с хплитом.
Mantis

Nucl3ar wrote:

На старом ведре, лагало только с хплитом.
OBS тащит же. :D
Nucl3ar

Mantis wrote:

Nucl3ar wrote:

На старом ведре, лагало только с хплитом.
OBS тащит же. :D
Тогда еще не было ОБСа, а ХПЛИТ был бесплатным :)
Mantis

Nucl3ar wrote:

Тогда еще не было ОБСа, а ХПЛИТ был бесплатным :)
Я не стримлю просто, да и вряд ли буду. Но реплеи OBS'ом записывать хорошо.
Nucl3ar
Я не стримлю просто, да и вряд ли буду. Но реплеи OBS'ом записывать хорошо.
Сейчас им и стримлю :)
Gordon_Freeman0
В каждой ёбаной теме кнопка нихуя не скроллит к последнему непрочитанному а страниц за 5-10-20-дохуя до него, пиздец как заебало сука блядь.
Nucl3ar
"Сукаблять" переиграл в осу, теперь не могу воообще видеть :c баттхерт от каждой соточки или порваного слайдера не важно на какой мапе :C

P.S. Даже в ультиму вернулся
MarKKaM
За последние 2 месяца еще ни разу не был ни на одной первой паре, всегда прихожу ко второй.
Один препод даже грозит неаттестацией.
В общем, завтра снова к первой паре, постараюсь все-таки на неё попасть. О результатах отпишусь!
Mantis
Второй старкрафт такой сложный, я такой краб.
Shandro

MarKKaM wrote:

За последние 2 месяца еще ни разу не был ни на одной первой паре, всегда прихожу ко второй.
Один препод даже грозит неаттестацией.
В общем, завтра снова к первой паре, постараюсь все-таки на неё попасть. О результатах отпишусь!
Ходишь на пары...
MarKKaM

Shandro wrote:

Ходишь на пары...
Когда как D;

upd. На улице льет как из ведра. Как итог - всё-таки решил первую пару почаёвничать дома.
Slow-ru

MarKKaM wrote:

Shandro wrote:

Ходишь на пары...
Когда как D;

upd. На улице льет как из ведра. Как итог - всё-таки решил первую пару почаёвничать дома.
Причина от бога
Mantis
Нас как-то препод (не наш) хотел выгнать, потому что мы приехали в -30 в субботу на пары и сидели практически одни утром в учаге и рисовали. Даже наша преподша не приехала. "Что вы тут делаете? Идите отсюда! Сегодня суббота! Сегодня -30!"
BinGOSU3
Ага. А у нас половина преподов семинары, пропадающие за следующие несколько дней, хотят на некст неделю дополнительно воткнуть. Совсем ебнулись, и так времени мало. Ладно бы еще нормальные предметы, так еще и семинар РУССКОГО (на физфаке, черт возьми) будет. Короче, у меня от всего этого тотальный
Aleksart

BinGOSU3 wrote:

Ага. А у нас половина преподов семинары, пропадающие за следующие несколько дней, хотят на некст неделю дополнительно воткнуть. Совсем ебнулись, и так времени мало. Ладно бы еще нормальные предметы, так еще и семинар РУССКОГО (на физфаке, черт возьми) будет. Короче, у меня от всего этого тотальный
Тотальный... батон? :o
iDwarf
Багет, лалка.
any34
Иду короче в мульти, дать себе отдохнуть
Захожу в одну руму - там инсы с дт хуярят, причем абсолютно все фейлят и непонятно зачем играют
В другой - какое-то анимеговно/попса
В третей вообще пиздят и не играют
Ну пиздец блядь
Потом решил зайти в соло, но обнаружил, что практически все новые мапы - говно (для меня по крайней мере)
В старых все топы забиты как мой жесткий диск с цп
В пизду эту игру
Mantis

GaShiK wrote:

как мой жесткий диск с цп
Topic Starter
TKiller
Тебя посадят, а ты не воруй.
Shandro

BinGOSU3 wrote:

Ага. А у нас половина преподов семинары, пропадающие за следующие несколько дней, хотят на некст неделю дополнительно воткнуть. Совсем ебнулись, и так времени мало. Ладно бы еще нормальные предметы, так еще и семинар РУССКОГО (на физфаке, черт возьми) будет. Короче, у меня от всего этого тотальный
Ты там не в мгу? :D
BinGOSU3
Конечно же там, 115 группа.
Goodbye Shin
Подняли в 5 утра криками и стуком. Теперь не уснуть. Убить всех недочеловеков._.
Mantis
Который день не могу нормально спать из-за ебанутого мелкого кота, который всё роняет и грызёт в комнате. И дверь от него не закрыть - открывает сам.
А ещё я самый бесполезный человек на этой планете.
Slow-ru

Mantis wrote:

Который день не могу нормально спать из-за ебанутого мелкого кота, который всё роняет и грызёт в комнате. И дверь от него не закрыть - открывает сам.
Люби его >:3
Mantis

Slow-ru wrote:

Mantis wrote:

Который день не могу нормально спать из-за ебанутого мелкого кота, который всё роняет и грызёт в комнате. И дверь от него не закрыть - открывает сам.
Люби его >:3
Я и так его каждый день жамкаю и тискаю. Ну и кормлю, офк.
Slow-ru

Mantis wrote:

Я и так его каждый день жамкаю и тискаю. Ну и кормлю, офк.
Молодец :3
BinGOSU3

Вот постоянно так на длинных мапах. Миссов больше, чем соток. Ненавижу, сука.
Shandro
у меня не больше:
BinGOSU3
Фу, аж 20 соток D:
Да это мои проблемы. Иногда просто как-то резко отвлекаюсь и сбиваю комбу, так что на длинных мапах обычно по несколько раз сбиваю. Особенно в тайко такая беда. А с аккьюраси проблем особых не испытываю, вот такие дела.
kaxaru
Шандро, как ты это делаешь
Shandro

kaxaru wrote:

Шандро, как ты это делаешь

уже никак :j
Mantis
Ёбаный в рот, почему я опять до сих пор не сплю?
Sigillum
Mantis
Слишком дохуя долго!
Sigillum
Вот Мантис. У достойного человека, достойный аватар. Уважаю браток.
show more
Please sign in to reply.

New reply