forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
iDwarf
С тобой Тесак хочет познакомиться.
Sigillum
целуй пипиську
senaya

Where my mouse wrote:

заебала
текст напрягает. но, по-моему, при размерах 100*100 там ничего нельзя было бы прочитать.
#lounge как всегда в ударе. прям как драма с аватарками крио all over again.
riffy
Всех в бан. \:D/
iDwarf

senaya wrote:

Where my mouse wrote:

заебала
при размерах 100*100 там ничего нельзя было бы прочитать.
Не изволите ли вы перевести сей текст?
senaya

iDwarf wrote:

Не изволите ли вы перевести сей текст?
no :<
iDwarf
:<
JustNyanCat

knyz wrote:

ПОРВАЛО ПУКАН ШО ПИЗДЕЦ
НУ КАКОГО ХУЯ ОН ДРОПНУЛСЯ НА ПТР
WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!?
ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕГДА ПАДАЮТ 57 ШМОТКИ
А че за игра? Диабло шоле? А какая часть?
Все понял, это 3. Продолжаем холивары
ub3r1337
это сапер
iDwarf
Ты сапер
knyz
Твоя мама сапёр
kaxaru

knyz wrote:

Твоя мама сапёр
ну а папа ...ОООО
riffy
А мне все норм.

Хексис говно.
Mantis
Муж сестры увёз всех кошек из дома в лес. Пиздец.
senaya
на охоту?
iDwarf
На казнь
senaya
:(
Mantis

iDwarf wrote:

На казнь
Именно так.
senaya
передай ему, что он следующий :3
Sigillum
мужчина силен духом, не побоялся пойти на перекор армии котобыдла.
ub3r1337
Ну да.
Биомусор - не нужен.
kaxaru


В 5 утра такие мессейджи
knyz
Мне тоже пришло.
Где они были пол года назад?
iDwarf
Пришло даже моему другу, который в дотан не играет.
Mantis
Всем похуй
Блядь, как же хреново жить без канализации, с печным отоплением, корявым водопроводом, ограниченным инетом, в гнилом деревянном доме 19 века, который вот-вот ёбнется. И без наркотиков.
Зато ко мне вернулось первое место по Исландии. Хоть что-то радует.
senaya
печное отопление рулит же. можешь как аутентичный Русский Иван лежать на печи.
Mantis
Когда-то, во времена моего детства, печь была построена так, чтобы на ней можно было лежать. Было круто, да. Но надо же было всё перестроить. Кстати, до сих пор не умею по-человечески затапливать, ибо боюсь огня до жути. И мне очень-очень стыдно.
knyz
ебать ты лох)))
Natteke

Mantis wrote:

Когда-то, во времена моего детства, печь была построена так, чтобы на ней можно было лежать. Было круто, да. Но надо же было всё перестроить. Кстати, до сих пор не умею по-человечески затапливать, ибо боюсь огня до жути. И мне очень-очень стыдно.
я спал на печи в деревне, заебись
teeeper

Natteke wrote:

Mantis wrote:

Когда-то, во времена моего детства, печь была построена так, чтобы на ней можно было лежать. Было круто, да. Но надо же было всё перестроить. Кстати, до сих пор не умею по-человечески затапливать, ибо боюсь огня до жути. И мне очень-очень стыдно.
я спал на печи в деревне, заебись
RUSSIAN ANTON-GANDONIVAN
iDwarf
СЛЕЗАЙ С ПЕЧИ, БЕС
Natteke

iDwarf wrote:

СЛЕЗАЙ С ПЕЧИ, БЕС
ИВАААААААААААААААААААНЪ
Neko25r
Баттхурты баттхуртушки или никому не интересные прохладные истории. Так что спрячу под спойлер, чтоб не мешалось.
SPOILER
Не так давно у Михаила Борисовича(отчим мой) был день рожденья. Матерь решила подарить ему планшет, чтобы он не сидел до допоздна на работе, сидя в интернетах, а делал бы это дома через планшет по вайфаю.
Однако проблема - вайфая дома нет(ну, разве что соседский запороленный). По сему надо поставить роутер. Заставили меня поставить сей роутер, кое как с ним помучались и вроде всё окнорм. Однако в один прекрасный день ВНЕЗАПНО и наконецто сняли деньги за роутер. Счёт ушёл в долг ~400р и, что самое весёлое, родители отказались его оплачивать, мол рас за интернеты ты платишь сам, сам и покрывай свой долг. Роутер я им вручил обратно, пускай делают с ним что хотят, а сам сидел без интернетов две недели, при этом на эти две недели ещё и простудиться умудрился. Две недели абсолютного нихуя это же так охуенно.
Gordon_Freeman0
Ебать тебе хуёво
riffy
tl;dr
senaya
keine-tan is sad
riffy
Школьная столовка говно, кормят говном. Еда выглядит как говно, на вкус наверно тоже. А вот чай норм.
Sieg

-Bakari- wrote:

Школьная столовка говно, кормят говном. Еда выглядит как говно, на вкус наверно тоже. А вот чай норм.
SPOILER
Не печалься, скушай тортик...
riffy
Загадочно. А еще у нас каша на цемент похожа. :<
k_weierstrass
А нас в школе хорошо кормили. А на последний звонок - так вообще шикарная поляна была. Только полтинника водки на аперитив не хватало.
show more
Please sign in to reply.

New reply