forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
senaya

YunBora wrote:

что делать блядь не знаю
вставать из-за компа больше чем 1 раз в год.
Affec-t
SPOILER
Закрыл сессию уже 3 недели назад и так как практика из-за евро у нас в июле, решил заранее подискать место для её прохождения. Я учусь на технической специальности и поэтому решил проходить её на заводе.

Пошел в отдел кадров - там сбушник меня окинул взглядом задал пару шаблонных вопросов по специальности и сказал что я им подхожу. Затем выслали ко мне человека (это ж закрытое лол государственное предприятие лол вдруг я шпийон?!) он меня отвёл в СКБ. Там я потрепался с главным инженером-конструктором о своём, о женском, он даже дал свою визитку и сказал что с радостью заберут на практику.
Но не тут то было! В отделе кадров сказали что нужен договор ибо они государственное оф. предприятие. Сказали это вскользь, у них проходят практику много студентов с других вузов и мой деканат должен дать мне этот договор. Ага, аж 5 раз.

Ну что ж - скажу лишь то что, я три недели шатал этих бюрократов в универе и в итоге ничего не добился от них.
Оказалось у меня на 3 курсе ВНЕЗАПНО учебная!!!(а не производственная) практика и я должен её проходить в универе. ТОЧКА.
Оебать я в школе ещё сука в 10м классе свою радиостанцию спаял теперь учусь паять-лудить в универе ахуетьебатьпросто деградация
-Nothing-To-Do-Here-

YunBora wrote:

СУКААААААААААААААААААААААААААААА
Ебанная практика пришла туда нас заставили с 8 часов рвать траву складывать ее в пакеты и так до 11 часов пришла домой ноги болят руки болят спина сломалась что делать блядь не знаю
Не с проста у тебя такая практика.
P.S.
YunBora

EvilElvis wrote:

YunBora wrote:

СУКААААААААААААААААААААААААААААА
Ебанная практика пришла туда нас заставили с 8 часов рвать траву складывать ее в пакеты и так до 11 часов пришла домой ноги болят руки болят спина сломалась что делать блядь не знаю
Не с проста у тебя такая практика.
P.S.
:roll: смешно
StarDem

YunBora wrote:

СУКААААААААААААААААААААААААААААА
Ебанная практика пришла туда нас заставили с 8 часов рвать траву складывать ее в пакеты и так до 11 часов пришла домой ноги болят руки болят спина сломалась что делать блядь не знаю
Будиш ты на 3ем курсе поймеш что та практика была полной хуетой.
knyz
стархуй разгружает вагоны
Topic Starter
TKiller
Хорошее занятие.
YunBora

TKiller wrote:

Хорошее занятие.
ПРИЗНАЮСЬ ТЕБЕ В ЛЮБВИ
Я твоя навсегда!
И новая страница тоже!
StarDem

knyz wrote:

стархуй разгружает вагоны
knyz
развелось казахов пиздолизов
YunBora

knyz wrote:

развелось казахов пиздолизов
а вы с веником евреи мы с ткиллером уже свадьбу собираемся делать!
knyz
AHAHAHAHAHAHAHAHA
YunBora

knyz wrote:

Я еврей!
правда такая правда
knyz
Уж лучше быть евреем
YunBora

knyz wrote:

Уж лучше быть евреем
лол я впринципе не казашка но люди они нормальные
senaya

YunBora wrote:

мы с ткиллером уже свадьбу собираемся делать!
придётся продавать вторую почку и ехать срывать свадьбу. не дам тк разрушить себе жизнь :<
Mantis
А у меня воспаление клиновидной пазухи, приходится прыскать в нос 4 раза в день дорогущее лекарство, возможна операция, вот такой вот баттхёртище...
ljk_old
huevo tebe
YunBora

senaya wrote:

YunBora wrote:

мы с ткиллером уже свадьбу собираемся делать!
придётся продавать вторую почку и ехать срывать свадьбу. не дам тк разрушить себе жизнь :<
cука ты сеная! я думала ты мой друг >:(

хотя все равно на проданную почку ты купишь себе пива
senaya

YunBora wrote:

cука ты сеная!
:<

venhyxz wrote:

он не сука, он сеная.
inb4 в чём разница
Fapfrit
ему сможет помочь только негротерапия.
SPOILER
[img]нет[/img]
knyz
piu
Fapfrit
нахуй удалять баттхерт в баттхерт треде :|
knyz
-1
Topic Starter
TKiller
Это просто пошли они нахуй эти вкладки не сохраняться, яебал, сука, 200 с хуем блядских вкладок, я охуею теперь вспоминать где я что читал, ёбаные кривые руки, сколько уже раз, блядь, закрываю окно вместо сворачивания, сука, ебал это утро.
Jaffar
а в опере они сохраняются :trollface:
Fapfrit
это дела не меняет
kaxaru

TKiller wrote:

Это просто пошли они нахуй эти вкладки не сохраняться, яебал, сука, 200 с хуем блядских вкладок, я охуею теперь вспоминать где я что читал, ёбаные кривые руки, сколько уже раз, блядь, закрываю окно вместо сворачивания, сука, ебал это утро.
как я тебя понимаю..
Topic Starter
TKiller

Jaffar wrote:

а в опере они сохраняются :trollface:
они везде сохраняются, блядь, я его закрыл неправильно случайно
Gordon_Freeman0

TKiller wrote:

Это просто пошли они нахуй эти вкладки не сохраняться, яебал, сука, 200 с хуем блядских вкладок, я охуею теперь вспоминать где я что читал, ёбаные кривые руки, сколько уже раз, блядь, закрываю окно вместо сворачивания, сука, ебал это утро.
I know that feel, bro
Mantis
А у меня наоборот открылась опера со всеми вкладками, когда я зашёл с жопореза... D:
iDwarf
Сутки в ёбаном банном вагоне. Констант 40-50 градусов. Ссаное аварийное окно.

Ебал я РЖД. Всероссийский баттхёрт.

Natteke

iDwarf wrote:

Сутки в ёбаном банном вагоне. Констант 40-50 градусов. Ссаное аварийное окно.

Ебал я РЖД. Всероссийский баттхёрт.
ljk_old
СУКА, УЖЕ УБРАЛИ ВСЕ, И ВСЕ РАВНО 3 КАЛЕКИ БЛЯДЬ МЕДЛЯК ХУЯРЯТ, ОТПУСТИТЕ ДОМОЙ
senaya

veniki wrote:

полистала последние посты.
джигурду мне в тещи, да меня взломали.
попробуй сменить пароль, пушто после этой мессаги там спам ещё продолжился, huehue

кто-то пользуется моим фэйсбук-аккаунтом, а я - нет, лол:

kaxaru
все херня, давай по новой.

да у меня же пост 991
Mantis
А я не играю уже 2 месяца... D:
-Nothing-To-Do-Here-
JEBANNAYA DIABLA SLISHKOM LEGKA T_T QQ ;_;
Natteke

senaya wrote:

veniki wrote:

полистала последние посты.
джигурду мне в тещи, да меня взломали.
попробуй сменить пароль, пушто после этой мессаги там спам ещё продолжился, huehue

кто-то пользуется моим фэйсбук-аккаунтом, а я - нет, лол:

Nice try, senaya from japan
senaya
никакой свободы самовыражения. написал что мне не нравится румынская певица и сразу столько ненависти :<

show more
Please sign in to reply.

New reply