forum

Mode Apa Yang Sering Dimainkan beserta Alasan nya

posted
Total Posts
39
Topic Starter
hirumi46
Mode apa yang sering kalian mainkan?kalau saya sih std karena lebih gampang dan tak terlalu ribet

apa di indonesia sudah ada turnamen osu! ?
LigerZero
padahal threadnya sudah ada dech yang ini t/304834

terus turnamen osu diindonesia memang ada. ini t/335812
JMC
^ walaupun judulnya beda tapi bisa juga digunakan untuk memposting mode ygn sering dimainkan
untuk turnamen osu! Indonesia tiap tahun ada yaitu OIT (osu! Indonesia Tournament), sudah lima kali OIT diselenggarakan
OIT #1 > t/63934
OIT #2 > t/90672
OIT #3 > t/142026
OIT #4 > t/210305
OIT #5 > t/329171
Surono
Sering ke taiko.. karena di realita jarinya/tangan petakilan :U :U *bukan gitu2an ya, yg begini.. kek dulu jaman2 sekolah suka gelotekan meja*

kalau turnamen, banyak.. tapi ga ikut `_L` *rip taiko tournementzz*
dNextGen
osu! Standard karena mode2 kayak taiko, ctb dan osu mania hanya diperuntukkan buat orang-orang cupu yg kagak bisa main standard

Ananda
kalo aku Catch the Beat alasanya sering nangkap buah tiap hari. biasanya aku sering ngambil buah disebelah rumah. hehehe pohong mangga punya tetangga Xp
Surono

dNextGen wrote:

osu! Standard karena mode2 kayak taiko, ctb dan osu mania hanya diperuntukkan buat orang-orang cupu yg kagak bisa main standard

LigerZero
owh oke dech JMC......

btw kalau ane sih mode ctb (jika online karena lebih mudah nangkep bagian slider atau bagian buahnya

tapi ane juga main standar cuman offline nggak online.... ya karena agar bisa refreshing dengan mode yang lain selain ctb
Momota
Ctb, karna ga perlu perangkat gaming spt std biar maksimal
Dianto
Menurut aku mah, osu!mania lebih heboh dan seperti main piano sungguhan.
Hebohnya karena ada stream.
Ender Lain
klo gw, lebih ke osu!mania: Serasa kyk main DDR ama Guitar Hero di lepi
tapi kadang seing juga main taiko: (Ya, asik aja. Lagian gw kan udh pindah posisi jadi drummer)
Egorithm
STD, rame.
Rumberkren
std : seru
mania : karna orang indo lain main :/
Surono

Surono wrote:

dNextGen wrote:

[2]
Kasen-
Mania. Soalnya mainnya seru harus pake bnyk jari kayak 7K&8K
Kasen-

dNextGen wrote:

:"v
Cinifa

hirumi46 wrote:

Mode apa yang sering kalian mainkan?kalau saya sih std karena lebih gampang dan tak terlalu ribet

apa di indonesia sudah ada turnamen osu! ?

STD justru malah mode paling susah ( gampang? karena itu kamu sering main STD tapi PP gak nambah-nambah , nambahnya gak seperti CTB, mania. coba main CTB, mania )

soal tournament malah selalu ada di indonesia
Cinifa
Kalau saya cuman STD, kenapa ? karena menantang
-Concrete
CTB soalnya nangkap buah segar uwu
Ippank
Ane dari kecil emang udah demen ama guitar Hero, pas maen osu! Mania jadi nambah skill mata sama respon tangan.. Mania de bes lah 8-)
CreepyExpt
Mania :v alasannya mau menyamai kecepatan tangan kousei.
Ippank

CreepyExpt wrote:

Mania :v alasannya mau menyamai kecepatan tangan kousei.
What? Kousei? :'v
show more
Please sign in to reply.

New reply