forum

OWC 2015

posted
Total Posts
121
show more
Natteke desu
какашки уже т в е р д ы е
Sh1ni
А говорят "лучше поздно, чем никогда"
:^)
HoloCala
ухуеть, что я читаю.
Ребят возьмите меня в команду, запасным игроком.
8-)
Romka Beton
ребят, а подкиньте ссыль, где записи стримов с участием наших команд можно заценить- интересно всё-таки глянуть.
упд. я так понял что завтрашнего дня игры в групповухе начнутся. тогда ссылки на ютубские каналы, куда будут выкладываться записи (если будут выкладываться). ну и на твитчевские, или где там стримить комментаторы будут. и это- есть где-то расписание поконкретнее- во сколько-когда конкретная группа будет играть? а то, там только дни указаны...

з.ы. только в этом году в осу начал шпилить, так что немного больше чем никак в теме. вижу что в каждой группе по 4 команды- соответственно каждый с каждым должны сыграть, да? соответственно, в 1/16ю с каждой группы выходят по две команды. какие шансы у наших в группе Ф? я так понимаю что Бразилия и Греция не особые конкуренты нам будут- и только Норвеги будут как заноза в. а в группе Ц, судя по составу Польской команды- поляки вообще одни из фаворитов всего турнира в целом, да? там наверное Украинцам вообще туго в группе придётся- впечатление, что они по скиллу примерно равны Канадцам и Латвийцам. А Белорусов вообще нигде нет(
Ren Queenston

SpeCoV1k wrote:

ребят, а подкиньте ссыль, где записи стримов с участием наших команд можно заценить- интересно всё-таки глянуть.
упд. я так понял что завтрашнего дня игры в групповухе начнутся. тогда ссылки на ютубские каналы, куда будут выкладываться записи (если будут выкладываться). ну и на твитчевские, или где там стримить комментаторы будут. и это- есть где-то расписание поконкретнее- во сколько-когда конкретная группа будет играть? а то, там только дни указаны...

з.ы. только в этом году в осу начал шпилить, так что немного больше чем никак в теме. вижу что в каждой группе по 4 команды- соответственно каждый с каждым должны сыграть, да? соответственно, в 1/16ю с каждой группы выходят по две команды. какие шансы у наших в группе Ф? я так понимаю что Бразилия и Греция не особые конкуренты нам будут- и только Норвеги будут как заноза в. а в группе Ц, судя по составу Польской команды- поляки вообще одни из фаворитов всего турнира в целом, да? там наверное Украинцам вообще туго в группе придётся- впечатление, что они по скиллу примерно равны Канадцам и Латвийцам. А Белорусов вообще нигде нет(
А белорусы либо грустненькие сидят, растеряв свои PP, ЛИБО НА СХОДАНЧИКИ ХОДИЮТ ШОБ НА 12 ЧАСОВ В КАМПУТЕРНЫЙ КЛУБ С УШКАМИ КОШАЧЬИМИ ПОНЯКАТЬ СО СВОИМИ 30К ДРУЗЬЯМИ. Беларусь могла иметь топ-топ-топ игроков, но отдельные личности просрали всё. Если бы не раковость отдельно взятых, то может что-то и вышло бы, а то из-за некоторых уже и флаг охота менять.
Украина по скиллу неплоха была, не знаю как сейчас. Россия групповой этап пройдет, дальше спотыкаться будет. А фавориты - да, поляки.
Necroluttah
#TeamRussia
Shiawase

Necroluttah wrote:

#TeamRussia
Please T_T
vetochka

Shiawase wrote:

Necroluttah wrote:

#TeamRussia
Please T_T
Он оставил сообщение ещё до игры.
Shandro

K_N wrote:

А когда ты с кримом гулять в реале напрашивался - по другому пел, ну да ладно ;D
кримоподсос подъехал
K_N

Shandro wrote:

K_N wrote:

А когда ты с кримом гулять в реале напрашивался - по другому пел, ну да ладно ;D
кримоподсос подъехал
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та фигня тобою написанное это простое балабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) балаболить не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа!
Natteke desu
паста слишком старая, гриффиндор не заработал очков
OneRing

Shandro wrote:

K_N wrote:

кримоподсос подъехал
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та фигня тобою написанное это простое балабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) балаболить не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа!
сук, убило :D
vetochka
Shiawase
Vetochka
Сорри, не знал, ну ладно.
Romka Beton
чёт я смотрю комьюнити русское по osu! такое прям "дружное".. ну да ладно.
ссылки на записи так и никто и не подкинул, но уже и не важно- наши проиграли. И Бразильцам и Норвегам, и в плей-офф вышли они сами. И Украина тоже Канаде и Полякам сдалась.
Тогда остаётся ванговать, что в четверть финал выйдут США/Канада против Южной Кореи и Германия (на Финляндию, кто знает, есть надежды? выглядят вроде не как днище) против Польши.
Sh1ni

SpeCoV1k wrote:

чёт я смотрю комьюнити русское по osu! такое прям "дружное".. ну да ладно.
А в других играх русское комьюнити какое-то другое?
Подскажи в каких?
Romka Beton
например в cnc generals zero hour, откуда я припёрся. ну, конечно тоже не всё так гладко (как говорят, в большой семье не без уродов)- но я бы сказал что это образец для подражания))
Sh1ni

SpeCoV1k wrote:

например в cnc generals zero hour, откуда я припёрся. ну, конечно тоже не всё так гладко (как говорят, в большой семье не без уродов)- но я бы сказал что это образец для подражания))
Впервые слышу о таком. Прогуглив получил результат, что игра 2003 года. И если всё так как я и думаю, комьюнити маленькое и хейтить тупо некого (иначе поиграть не с кем будет).
Так-то и в осу можно находить небольшие группы, с вполне адекватным общением.
В принципе, как и везде.
kkk
Что вы тут обсуждаете? Почему здесь?
Для этой страны OWC уже закончился, перенесите свои дискуссии в другой топик.
Спасибо.
Arletora

Sh1ni wrote:

SpeCoV1k wrote:

чёт я смотрю комьюнити русское по osu! такое прям "дружное".. ну да ладно.
А в других играх русское комьюнити какое-то другое?
Подскажи в каких?
ну в осу ру коммунити тоже не такое уж и большое по факту
vetochka

arlyatheslayer wrote:

ну в осу ру коммунити тоже не такое уж и большое по факту
Сухие цифры говорят об обратном.
Arletora

vetochka wrote:

arlyatheslayer wrote:

ну в осу ру коммунити тоже не такое уж и большое по факту
Сухие цифры говорят об обратном.
14к это мало + из них больше половины не общаются на форумах типа этого, а просто играют
Romka Beton

arlyatheslayer wrote:

14к это мало + из них больше половины не общаются на форумах типа этого, а просто играют
это не мало в принципе. поверь, если бы тут общалось каждый день хотя бы человек 50-70, уже было бы впечатление охренительной активноти))

з.ы. вот видео сражения Украины против Польши:
Rebbel

arlyatheslayer wrote:

14к это мало + из них больше половины не общаются на форумах типа этого, а просто играют
Большинство общаются в самой игре, на Ru канале.
Arletora

SpeCoV1k wrote:

arlyatheslayer wrote:

14к это мало + из них больше половины не общаются на форумах типа этого, а просто играют
это не мало в принципе. поверь, если бы тут общалось каждый день хотя бы человек 50-70, уже было бы впечатление охренительной активноти))

з.ы. вот видео сражения Украины против Польши:
ощущение - да, но по факту 14к это мало
Kert
Slow-ru

Rebbel wrote:

Большинство общаются в самой игре, на Ru канале.
Я бы не назвал то, что там происходит, общением. Если вы понимаете, о чём я.
Mantis
Когда все твои посоны свалили в бемани.
Slow-ru

Mantis wrote:

Когда все твои посоны свалили в бемани.
А как же я(99
Mantis
Ты разве не тоже?:(
Slow-ru

Mantis wrote:

Ты разве не тоже?:(
Лолнет, меня там нет.
Я стремящийся разумом.
Mantis
А я — грибочек.
Slow-ru
Гирчобек
AREsTx
Поздравляю сборную с худшым выступлением за последние четыре года, все молодцы.
Капитан проявил самые настоящие качества лидера и ответственности.
Желаю успехов в следующем году!
Slow-ru

AREsTx wrote:

Поздравляю сборную с худшым выступлением за последние четыре года, все молодцы.
Капитан проявил самые настоящие качества лидера и ответственности.
Желаю успехов в следующем году!
Привет, Арест, неожидалвастутувидеть
Takaki

Kyubey wrote:

Регистрация закончилась.
Please sign in to reply.

New reply