forum

OWC 2015

posted
Total Posts
121
show more
kkk
>Сын обосранной грудины
А что это за грудина такая, и кто её, собственно, обосрал?

просто в голос, давай ещё
Pyroboom

-ckopoctb- wrote:

pshpsh
Хочешь сказать Красный Пиксель играет лучше Крима? :D
Где фоллон, я фанат этого парня, он вообще мастер на все руки.
Topic Starter
talala

Pyroboom wrote:

-ckopoctb- wrote:

/quote]
Хочешь сказать Красный Пиксель играет лучше Крима? :D
Где фоллон, я фанат этого парня, он вообще мастер на все руки.
Фоллон не зарегался.
Да, редпиксель лучше крима по всем показателям кроме 10.3.
А 10.3 карт на овц скорее всего много не будет.
evth

cr1m wrote:

-ckopoctb- wrote:

Если бы ты был хорошим игроком тебя бы взяли без лишних вопросов, но ты мало того что играешь не на топ 100, так еще и никому не нравишься в ру комьюнити, а твои глупые ответы в стиле " Пора бы запомнить, что я никогда не бомблю"

Это тебе персональный респект от Дениса был, мне обычно лень указывать причину.
Прошу тебя и других моих хейтеров пройти мимо этого треда. Меня интересует только ответ капитана (талалы).

Хейтер (смайликов на твиче) тут только ты. Я лично слышал и читал мнение Талалы и топов рашки, и все были против тебя, если ты этого не понимаешь, то прости. Твое "Авторитетное" мнение уже никому не интересно, если ты думаешь что твой жалобный пост что то изменит, то я тебе сочувствую.
evth
Состав был оглашен капитаном, даже если ты его как то обжалуешь () Никто с тобой не будет играть.
cr1mmy

-ckopoctb- wrote:

Хейтер (смайликов на твиче) тут только ты. Я лично слышал и читал мнение Талалы и топов рашки, и все были против тебя, если ты этого не понимаешь, то прости. Твое "Авторитетное" мнение уже никому не интересно, если ты думаешь что твой жалобный пост что то изменит, то я тебе сочувствую.
Мое мнение интересно tournament staff'у, свободен (3).

Все еще жду ответа талалы на мои вопросы.

Pyroboom

talala wrote:

Да, редпиксель лучше крима по всем показателям кроме 10.3.
А 10.3 карт на овц скорее всего много не будет.
Ну, я конечно не капитан, но на себе проверено, что в турнирных важная часть это не скилл, а нервы. Крем вроде как хуярит турнирные игры направо и налево и морально готов, а Пикселя я вообще нигде не видел, тут его ПРЕДЪЯВЫ явно по месту.
But, well, that's like, my opinion, man.
vetochka

-ckopoctb- wrote:

Никто с тобой не будет играть.
cr1mmy

-ckopoctb- wrote:

Состав был оглашен капитаном, даже если ты его как то обжалуешь () Никто с тобой не будет играть.
Если ты не понял - мне без разницы, участвую я или нет.
Важно то, как происходил выбор игроков.
Как пример, капитаном становится кто-то третий (не я и не талала) и выбирает команду исходя из личных соображений, симпатий etc.
Это не дело.
evth

cr1m wrote:

-ckopoctb- wrote:

Хейтер (смайликов на твиче) тут только ты. Я лично слышал и читал мнение Талалы и топов рашки, и все были против тебя, если ты этого не понимаешь, то прости. Твое "Авторитетное" мнение уже никому не интересно, если ты думаешь что твой жалобный пост что то изменит, то я тебе сочувствую.

Мое мнение интересно tournament staff'у, свободен (3).
Все еще жду ответа талалы на мои вопросы.

прочитай еще раз посты выше, может быть после этого до тебя дойдет, что с тобой НИКТО не хочет играть, даже если ты каким то чудом выше по скилу любого игрока выбранного талалой, это ничего не изменит. Смирись. HDFL ? что это?*
evth

cr1m wrote:

-ckopoctb- wrote:

Состав был оглашен капитаном, даже если ты его как то обжалуешь () Никто с тобой не будет играть.

Если ты не понял - мне без разницы, участвую я или нет.
Важно то, как происходил выбор игроков.
Как пример, капитаном становится кто-то третий (не я и не талала) и выбирает команду исходя из личных соображений, симпатий etc.
Это не дело.

выбор состава происходил не одним талалой, а почти всеми топ 10 рашки.
Rukkuz

cr1m wrote:

-ckopoctb- wrote:

Состав был оглашен капитаном, даже если ты его как то обжалуешь () Никто с тобой не будет играть.

Если ты не понял - мне без разницы, участвую я или нет.
Важно то, как происходил выбор игроков.
Как пример, капитаном становится кто-то третий (не я и не талала) и выбирает команду исходя из личных соображений, симпатий etc.
Это не дело.

Если полистать выше, то не видно, что тебе прям так уж и без разницы
KoTo

cr1m wrote:

-ckopoctb- wrote:

Состав был оглашен капитаном, даже если ты его как то обжалуешь () Никто с тобой не будет играть.
Если ты не понял - мне без разницы, участвую я или нет.
Важно то, как происходил выбор игроков.
Как пример, капитаном становится кто-то третий (не я и не талала) и выбирает команду исходя из личных соображений, симпатий etc.
Это не дело.
Объясняю тебе доходчиво (Так как талала не умеет). Выбрано 6 наиболее сильных и стабильных игроков. Исходя из их возможностей, команде были необходимы 1 игрок на хидден и 1 запасной игрок на ноумод. Т.Е. было 2 потенциально свободных слота, но ты не подошёл по критериям. Что ещё не понятно? Будь капитаном другой человек, состав мог бы быть другим. Но слово капитана в любом случае будет решающим.
Stanwald
Раз Талалу выбрали капитаном - решение принимает он. Коли правила такие в этом году, что поделать.
Другое дело, что я думаю здесь все таки есть личные причины, которых на соревнованиях такого уровня быть не должно.
Pyroboom все правильно описал, Крим опытнее, спокойнее в критические моменты.
Просто вспомните, как волновался Шиавасе в том году, что-то подобное скорее всего будет ожидать Пикселя.
Могли вообще не выносить сор из избы, решить все в пм, но как же без драмы то 8-)
cr1mmy

Rukkuz wrote:

Если полистать выше, то не видно, что тебе прям так уж и без разницы
Боже, я отыграл 4 OWC последних (больше только Kert) и еще несколько других турниров, мне уже до лампочки они, поверь. Есть дела поважнее.
Большинство игроков прекрасно знают, КАК я играю.
Повторюсь еще раз, для слабовидящих, я здесь пишу только по просьбе некоторых людей из рукоммьюнити и торнамент стаффа.
P.S. тебе тоже прислать скриншоты с тем, как твой аккаунт улетал в бан, как я уже прислал скорости его удаленный результат??
Свободен (4).
Japanfan
Весело у вас тут)Но поляки все равно хуже ;)

привет Stan)
Rukkuz

cr1m wrote:

Rukkuz wrote:

Если полистать выше, то не видно, что тебе прям так уж и без разницы

Боже, я отыграл 4 OWC последних (больше только Kert) и еще несколько других турниров, мне уже до лампочки они, поверь. Есть дела поважнее.
Большинство игроков прекрасно знают, КАК я играю.
Повторюсь еще раз, для слабовидящих, я здесь пишу только по просьбе некоторых людей из рукоммьюнити и торнамент стаффа.
P.S. тебе тоже прислать скриншоты с тем, как твой аккаунт улетал в бан, как я уже прислал скорости его удаленный результат??
Свободен (4).


А тебе напомнить как ты улетал с 5 потоков лоика?))0
Kobold84
Будьте более... спокойными, что ли?
Topic Starter
talala

Pyroboom wrote:

Ну, я конечно не капитан, но на себе проверено, что в турнирных важная часть это не скилл, а нервы. Крем вроде как хуярит турнирные игры направо и налево и морально готов, а Пикселя я вообще нигде не видел, тут его ПРЕДЪЯВЫ явно по месту.
But, well, that's like, my opinion, man.

Если бы я сливал все в говнище, то тоже особо не переживал.
Если ты идешь на фк, то затрясет в любом случае.
Плюс шиавасе играл лучше крима, даже когда сильно нервничал.
cr1mmy

KoTo wrote:

Объясняю тебе доходчиво (Так как талала не умеет). Выбрано 6 наиболее сильных и стабильных игроков. Исходя из их возможностей, команде были необходимы 1 игрок на хидден и 1 запасной игрок на ноумод. Т.Е. было 2 потенциально свободных слота, но ты не подошёл по критериям. Что ещё не понятно? Будь капитаном другой человек, состав мог бы быть другим. Но слово капитана в любом случае будет решающим.
Я в постах выше прислал ссылки, где есть результаты моей игры, а так же участников нынешнего состава на различных картах и модах.
(Я отыграл всё - и ноумод, и дт, и хр, и хидден, и фримод с тайбрейкером с хр). А что есть у вас??? Какие критерии? Как вы проверяли, подходит тот или иной игрок для хиддена или нет?

В принципе, отсутствие ответа - тоже ответ.

Подытоживаем:
- Вы НЕ проверяли результаты с предыдущих OWC
- Вы НЕ проверяли результаты с других турниров, в том числе локальных
- Вы НЕ обсуждали состав и участие с остальными кандидатами в команд ( возможно некоторые даже не знают, что прошли).
- Вы НЕ сравнивали выбранную команду с остальными кандидатами, не проводили мультиплеерных игр, чтобы проверить, кто соответствует так называемым "критериям"
- Все обсуждения проходили приватно, в узком кругу людей
- При попытке выяснить что-то в лс - сразу улетаю в игнор :) Личная неприязнь не должна влиять на турниры, мое мнение
- Талала и Кото хорошие друзья

В любом случае удачи с таким составом! (ибо уже поздно что-либо менять) ;)
_index
ебанутые
отписался в популярном треде
xantic

cr1m wrote:

Rukkuz wrote:

Если полистать выше, то не видно, что тебе прям так уж и без разницы
Боже, я отыграл 4 OWC последних (больше только Kert) и еще несколько других турниров, мне уже до лампочки они, поверь. Есть дела поважнее.
Большинство игроков прекрасно знают, КАК я играю.
Повторюсь еще раз, для слабовидящих, я здесь пишу только по просьбе некоторых людей из рукоммьюнити и торнамент стаффа.
P.S. тебе тоже прислать скриншоты с тем, как твой аккаунт улетал в бан, как я уже прислал скорости его удаленный результат??
Свободен (4).
Дак ты сам написал стаффу, с претензией по поводу выбора игроков и вопросом "почему меня не взяли?",
а после этого, видимо, тебя попросили разобраться и узнать критерии отбора, поправь, если было не так.
Вроде все из топ10 рашки согласны с выбором талалы, либо как минимум не против его решения, так что тут нельзя сказать, что талала собрал состав исключительно из своих симпатий.
Я вообще не вижу сути проблемы, ну не хотят с тобой играть 90% состава и по скиллу ты явно не топ игрок турнира, дак в чем смысл настаивать на собственном участии и что-то выяснять?
Mnogohodovochka

cr1m wrote:

Shandro wrote:

Play Count: 266,398, а такой бесполезный
Успокойся, ты не нужен рашке.
С каких пор play count является показателем чего-то? У меня может быть и 500,000 плейкаунт скоро, и? :oops:
Дурачок же, вспомни систему ppv1, когда для фарма приходилось играть старые хардики dt+hd на SS и тратить очень много траев :)
К тому же ты не принимаешь во внимание то, что я играю для удовольствия. Смешной.
Ну и файналли ты не рашка, чтобы решать за всю страну. Свободен (2).
t/341504/start=0
http://osustats.ppy.sh/u/cr1m

А зачем человеку играющему для "удовольствия" участвовать в OWC?
Sh1ni

EvilElvis wrote:

моя мама во все слоты
Не послушали Элвиса, теперь разгребаете.
А так изи вин был бы.
w1fsla
как стать капитаном?
Slow-ru

Davinfernozm wrote:

А зачем человеку играющему для "удовольствия" участвовать в OWC?
Сложные вопросы.
kkk

w1fsla wrote:

как стать капитаном?
Собери себе тусовку.
Topic Starter
talala

w1fsla wrote:

как стать капитаном?
Изобразить овц активность.
(рефрешить страницу овц вики чаще всех в стране)
Ren Queenston

kkk wrote:

w1fsla wrote:

как стать капитаном?
Собери себе тусовку.
И ходить на сходочки в компьютерные клубы на 12 часов в осу с >20к друзяшками, как мило блять. :P :P :P :P
OneRing
Детсаааад. Кучка 12-16 летних ребятишек надулись на Кримку - "мы не будем с тобой играть, ты плохой!" Выгнали топ игрока с главного турнира года, заменили ноунеймом. Ну браво ребят, буду за вас болеть, Ру комьюнити зе бест просто) Уважаю всех игроков турнира по скилу, но вы творите полнейшую херню, не имхо, факт.
Slow-ru
Но ведь его не выгоняли. Его просто не взяли)0)
Kobold84
Браво.
ncuh
Посылал заявку на участие, но меня нет в списке(пикча от талалы) тех, кто прошёл. Пофиг, я и не рассчитывал, просто странно, я же ничего за год не нарушал.
-D A R K R E D-
Буду болеть за поляков ;)
Kert

M1k0 wrote:

Посылал заявку на участие, но меня нет в списке(пикча от талалы) тех, кто прошёл. Пофиг, я и не рассчитывал, просто странно, я же ничего за год не нарушал.
наверно ты чего-то недоговариваешь
ncuh

Kert wrote:

M1k0 wrote:

Посылал заявку на участие, но меня нет в списке(пикча от талалы) тех, кто прошёл. Пофиг, я и не рассчитывал, просто странно, я же ничего за год не нарушал.
наверно ты чего-то недоговариваешь
Да нет. Рестриктда не было, даже бана чата.
Topic Starter
talala

Ring91 wrote:

Детсаааад. Кучка 12-16 летних ребятишек надулись на Кримку - "мы не будем с тобой играть, ты плохой!" Выгнали топ игрока с главного турнира года, заменили ноунеймом. Ну браво ребят, буду за вас болеть, Ру комьюнити зе бест просто) Уважаю всех игроков турнира по скилу, но вы творите полнейшую херню, не имхо, факт.
А вот и аналитика с 10к подъехала.
И не называй божественного редпикселя нонеймом, уже сто раз пояснили, что кримзор в сравнении с ним кусок бездарного дерьма, который только хардосы с дт спамить и может.
Kert

M1k0 wrote:

Да нет. Рестриктда не было, даже бана чата.
может быть игра с другого акка? или кто-то играл на твоём
вон гляди много посонов прошло проверку нормально
ncuh

Kert wrote:

M1k0 wrote:

Да нет. Рестриктда не было, даже бана чата.
может быть игра с другого акка? или кто-то играл на твоём
вон гляди много посонов прошло проверку нормально
Никогда не играл ниоткуда, кроме своего компа, пароль никто не знает, акк один. Странно...
Slow-ru
Мб, нашли СКИЛЛОВИКОВ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ, и больше не надо, если я правильно понимаю ситуацию.
show more
Please sign in to reply.

New reply