forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Topic Starter
Natteke desu
Давай тогда и я:
Доллар за 20 рублев, даже за 50 это необязательно то самое "вразумительное" значение, которое соответствует экономикам двух стран. Один исторический пример есть, был один вождь в советском союзе, который, грубо говоря, сказал что 40 копеек = 1 доллар, без особых на то причин. И надо заметить что, так действительно стало, пусть и в одном совке (ситуации разные конечно, но цимес в том, чтобы показать такую возможность). А еще, как пример, можно привести одну соседнюю с рашкой горящую страну, у которой курс валюты начал становиться хоть немного объективным только после всем известных событий.

Возможно 70 за доллар - это вполне правильно
Я почему-то не верю что текущий курс - происки иллюминатов из парламента СШП или кого-то еще
Очень надеюсь что пальцев хватило.
Kert
текущий курс - нефть упала
почему нефть = курс ? это хороший вопрос
Sieg
ужс
Topic Starter
Natteke desu

Kert wrote:

текущий курс - нефть упала
почему нефть = курс ? это хороший вопрос
Торговать нечем кроме нефти (рашкинская всегда была несколько дешевле других, кстати)
Slow-ru
Доллар за 20 рублев, даже за 50 это необязательно то самое "вразумительное" значение, которое соответствует экономикам двух стран.
Курс отражает реальное положение дел на мировой бирже, а ты меня не понял зная тебя, с этих строчек уже можешь начинать гореть)00 Не надо., потому что я объяснил тебе динамику рубля, а не то, каким он должен быть. Мне было норм, когда он был под 45р, например, но из-за дешёвой нефти и сасанкций, он сделал бочку на днище. Соответственно, шансы на то, что он сможет отбить позиции, точнее, не падать постоянно, как это и было по динамике валюты, крайне малы.


Один исторический пример есть, был один вождь в советском союзе, который, грубо говоря, сказал что 40 копеек = 1 доллар, без особых на то причин. И надо заметить что, так действительно стало, пусть и в одном совке (ситуации разные конечно, но цимес в том, чтобы показать такую возможность).
Я не слышал о таком, есть пруфы, например, что он так сказал, и так стало? Я-то не жил при совке, чтобы утверждать что-либо о нём, потому и не знаю, только если про курс 90-ых, например.
Даже если так и было, вангую, что всё равно никто бы не имел дел со страной, которая делает свой курс из ничего, например - это же логично, ведь он должен чем-то подкрепляться.


А еще, как пример, можно привести одну соседнюю с рашкой горящую страну, у которой курс валюты начал становиться хоть немного объективным только после всем известных событий.
Курс стал объективным? И как же это? В той стране гражданская война и кризис, прям как зрада, которая тотальна, и у страны немножко вавка заболела, потому и курс стал стремиться ко дну. Как результат, нечем поддержать этот самый курс, и лучше не стало. Если курс стал объективным ситуации в стране - это да, но такой курс не должен был быть, например, в 2012-ом году, или начале 13-го, потому что тогда-то это было бы необъективно.

Возможно 70 за доллар - это вполне правильно
Я почему-то не верю что текущий курс - происки иллюминатов из парламента СШП или кого-то еще
Очень надеюсь что пальцев хватило.
А кто говорил про проделки чего-либо? Как будто не ясно, что эта страна сидит на нефтяной игле, равно как и внешнее воздействие тоже привносит усилия на то, чтобы подрезать экономику этой страны (санкции, и всё такое)
70 за доллар - это правильно относительно цен на нефть, и экономики нынешней в целом, я же не говорю, что это неправильно, потому я не понимаю, куда тебя понесло.
Я лишь говорю про динамику курса, и вероятность возвращения рубля на прежние позиции. И я как раз таки говорю, что возвращение это крайне маловероятно.

Собственно, в доказательство своих слов я могу привести график с ~98-го года по наше время, где динамика ещё более очевидна:
Клик --> http://www.banki.ru/products/currency/usd/
График: Динамика курса доллара США, за 1 USD. Выбрать "Период" -> "Все".
[DBF]
Самое смешное во всём этом это то сколько трёпа было ещё много лет назад (до этого жесткого обвала цен на нефть) о том что надо слезать с нефтяной иглы. Ну, разговорами всё и закончилось, как неудивительно.
Slow-ru

DMBee wrote:

Самое смешное во всём этом это то сколько трёпа было ещё много лет назад (до этого жесткого обвала цен на нефть) о том что надо слезать с нефтяной иглы. Ну, разговорами всё и закончилось, как неудивительно.
Забей вообще, в этой стране похуизма лишь бы быдло не кипятилось, а там уже можно балаболить о чём угодно.
Topic Starter
Natteke desu
http://topwar.ru/45402-kak-stalin-osvob ... rynka.html вот о пруфах
Алсо, не понял как раз меня ты, вразумительное = понятное, а курс рубля к доллару более чем понятен, очевидно же. Считать пальцы было не очень правильно, динамика рубля роиссянам и так известна.
На счет курса той страны, ну, знаешь, я исхожу из того, что гривна не должна была стоить столько сколько она стоила, можешь конечно поругать меня, но я серьезно не вижу причин для нескольких рублев за гривну, н е з а ч т о.

Другими словами, я говорю: "Учитывая текущее положение дел - доллах дорожает и это в р а з у м и т е л ь н о", а ты говоришь почему, не совсем понятно зачем (все и так знают).

А на счет иллюминатов, просто для красного словца, ничего серьезного за этим я не имел.

В общем, мы говорим что все хуево вместе.
Mantis
Хрена вы тут развели.
Slow-ru
Ничо подобного.
[DBF]

Mantis wrote:

Хрена вы тут развели.
Хорошую тему для дискуссии?
Kert
Slow-ru
А чо не ранкнули
Mantis
Хайперонормал?
Rue
в ритейловой коробке с mgs5 поставляются ключ к стиму и ЦЕЛЫЙ DVD С ЗАПИСАННЫМ НА НЕМ ЭКЗЕШНИКОМ СТИМА НА 8 МБАЙТ, В О С Е М Ь М Б А Й Т, Г А Б Е Н

И В С Е Е Е Е О О
Slow-ru

Rue wrote:

в ритейловой коробке с mgs5 поставляются ключ к стиму и ЦЕЛЫЙ DVD С ЗАПИСАННЫМ НА НЕМ ЭКЗЕШНИКОМ СТИМА НА 8 МБАЙТ, В О С Е М Ь М Б А Й Т, Г А Б Е Н

И В С Е Е Е Е О О
Блять, ты чо не угомонишься-то? Можно подумать, здесь кто-то в мгс играет, это первое, а второе: ты уже мне отписывал в вк, например, и я тебе уже сказал, какой свежести эта новость.
http://gamebomb.ru/gbnews/13635
31 августа 2015
Чего ты ожидал от говнами, которая вырубала свет отделу Кодзимы и увольняла людей, которые лайкали пост в фейсбуке того, кто оттуда ушёл, и рассказал, как там за косяки до уборщика опускают какого-нибудь геймдизайнера?
И вообще, зачем ты покупал коробку, тебе в стиме дорого что ли, пёс? Любое коробочное издание обычного типа будет стоить в рознице если не столько же, то наверняка дороже.
Mantis
Коробочка же.
[DBF]

Rue wrote:

в ритейловой коробке с mgs5 поставляются ключ к стиму и ЦЕЛЫЙ DVD С ЗАПИСАННЫМ НА НЕМ ЭКЗЕШНИКОМ СТИМА НА 8 МБАЙТ, В О С Е М Ь М Б А Й Т, Г А Б Е Н

И В С Е Е Е Е О О
Value.
Slow-ru

Mantis wrote:

Коробочка же.
Mantis
Rue
[DBF]

Rue wrote:

http://store.steampowered.com/app/449540/

JESUS WHAT IS THIS SHIT

Классический продукт гринлайта.

А как тебе вот это?
http://store.steampowered.com/app/399230/
Rue

DMBee wrote:

Rue wrote:

http://store.steampowered.com/app/449540/

JESUS WHAT IS THIS SHIT

Классический продукт гринлайта.

А как тебе вот это?
http://store.steampowered.com/app/399230/


Mantis
Живое мясо.
Rue

Slow-ru wrote:

И вообще, зачем ты покупал коробку, тебе в стиме дорого что ли, пёс? Любое коробочное издание обычного типа будет стоить в рознице если не столько же, то наверняка дороже.
а вот и нет, то-то и оно, что я рандомно пришел в днс за батарейками, а нашел лицензию вдвое дешевле стимовской

а еще коробочную лицензию дедпула за 200р с стим-ключом

я диски года с 2012 не покупал, но эйжидсматрикаробкалежит
Slow-ru

Rue wrote:

http://store.steampowered.com/app/449540/

JESUS WHAT IS THIS SHIT

Мне кажется, её ещё пульдипай лет сто назад обозревал. Такое.

Rue wrote:

а вот и нет, то-то и оно, что я рандомно пришел в днс за батарейками, а нашел лицензию вдвое дешевле стимовской

а еще коробочную лицензию дедпула за 200р с стим-ключом


я диски года с 2012 не покупал, но эйжидсматрикаробкалежит
Ну тогда тем более не жалуйся.

Mantis wrote:

Живое мясо.
Жидкое?
[DBF]
Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Azalilil
Здравствуйте
Mantis
Привет!
Slow-ru

DMBee wrote:

Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Что такое тоц?
А я видел сенайку в ютубе на канале у муразира, когда был стримчанский)0
Azalilil
Погода сегодня хорошая. Была.
А у кого что?
[DBF]

Slow-ru wrote:

DMBee wrote:

Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Что такое тоц?
А я видел сенайку в ютубе на канале у муразира, когда был стримчанский)0
Корейская мморпг-гриндилка с лолями в юбках у которых видно панцу.

Ну а если серьёзно - это эдакая попытка создать что-то похожее на рагнарок, но при этом с ро игра практически ничего общего кроме стилистики внешней не имеет. Классов огромнейшее количество (что вызывает большие проблемы с балансом) и раскачивать их можно по разному. Сильные стороны игры, как по мне - разнообразие классов, визуал, система раскачки дающая возможность посидеть подумать над своим билдом. Слабые - баланс, пвп, оптимизация (игра юзает флеш), ну и попахивает тем что ф2п в неё будет невозможно катать как и в большинство подобных игр. И самый сок - вот такую идею они придумали на релиз игры. У всего коммьюнити взорвалось и в стиме на стене гринлайта, оф форуме и реддите начались потоки слёз, негодования, и фраз "ТоС рип". Сейчас разрабы открыли тему о том что "обдумывают другие варианты" и что "типо" им не всё равно на мнение игроков. Хотя скорее всего они просто осознали что с такой волной негатива игра не отобьёт даже требуемый минимум, поэтому пошли на уступки в виде треда и обдумывания других вариантов.
Mantis
А я не могу уснуть чёт, впервые за долгое время.
Topic Starter
Natteke desu
но ведь можно подождать до июня
Kyubey
А потом заснуть?
Slow-ru
Купить милых анимешек, волна нищебродов взвыла)00
senaya

DMBee wrote:

Сижу такой, читаю слёзы людей кто ТоС ждал на офицальной странице в гринлайте, вижу сенаю. Мир тесен.
Мы с тобой уже несколько лет пересекаемся в друзьяшках теке. Как ты меня до сих пор не видел — загадка :oops:

Azalilil wrote:

Погода сегодня хорошая. Была.
А у кого что?
Дубак нереал. Но мне то чо, я уже месяц хиккую без работы. Дома пока тепло.

И мой график сна опять отклеился. А у вас чо?
Kert
Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (Возвращение молдавского мессии)
[DBF]

senaya wrote:

Мы с тобой уже несколько лет пересекаемся в друзьяшках теке. Как ты меня до сих пор не видел — загадка :oops:
Просто так - видел. Увидеть тебя именно на стенке новости этой игры было забавно. Бтв меня порадовало как они пересмотрели своё решение насчёт этих стартер паков.

Теперь кто угодно в зависимости от заинтересованности и средств сможет заехать + они добавили больше профита в паки, что тоже хорошо.
senaya
Я так и не понял - евросервак то они запилят?
show more
Please sign in to reply.

New reply