forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis

DMBee wrote:

Общался с ткиллером недавно, запощу сюда картинку из нашего диалога пожалуй.
Я бы свалила, но, во-первых, не на что, во-вторых, кроме русского зя (и тот плохо тоже) не знаю, в-третьих, люди с ограниченными возможностями нахер не сдались там.
[DBF]

Mantis wrote:

Я бы свалила, но, во-первых, не на что, во-вторых, кроме русского зя (и тот плохо тоже) не знаю, в-третьих, люди с ограниченными возможностями нахер не сдались там.
Многих финансовый фактор сдерживает.
Slow-ru
А куда валить, лол? Сейчас Европка кишит паразитами и игиловцами, равно как и везде они.
А без денег где-то пытаться - бред, да и за бугром не дешевле жизнь.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал «Интерфаксу», что попытки опросить задержанную не дают существенного результата, так как она практически не способна логически отвечать на вопросы из-за воздействия каких-то препаратов или из-за состояния психоза.
Следствие установило, что Бобокулова проживала в семье в качестве няни на протяжении трех лет, нареканий к ней со стороны родителей детей не возникало и каких-либо странностей в поведении женщины за это время они не отмечали. В январе она выезжала в отпуск на родину.
В январе она выезжала в отпуск на родину.
Съездила, зарядилась аллаохой, и пошла резать неверных, ммм.

https://hi-tech.mail.ru/news/ig-social-media/
В России создадут систему слежения за школьниками в соцсетях.
Система «Ангел-хранитель» предупредит родителей, если их ребенок будет чрезмерно интересоваться темой терроризма или другой потенциально опасной информацией. Если программное обеспечение обнаружит, что школьник просматривает материалы о запрещенной в России террористической организации ИГ («Исламское государство»), она пошлет родителям SMS, сообщают «Известия».
Разрабатывают систему «Ангел-хранитель» специалисты Центра исследований легитимности и политического протеста. Анализировать она будет поведение детей в социальных сетях – в частности, картинки, тексты и видео.
Если система обнаружит, что ребенок интересуется террористической организацией и употребляет в своих публикациях и комментариях фразы и словосочетания, которые используют вербовщики или пропагандисты ИГ, она отправит SMS-сообщение.
Бесплатно воспользоваться системой смогут не только родители, но и учителя. Пилотный запуск проекта пройдет в Новгородской области.
По мнению разработчиков, «Ангел-хранитель» позволит решить проблему повышенного интереса детей к вопросам терроризма и террористическим организациям путем проведения профилактической работы на уровне семьи и школы. В школах с детьми будут работать психологи и социальные работники, а информацию об ИГ оперативно удалят со стены школьника.
Сколько рачья сразу-то повыпиливают, а, хахаха. Каждый мамкин мемоёб будет наказан!

http://ria.ru/world/20160229/1382107215.html
ведущий Al Jazeera поинтересовался, слышал ли Виталий Кличко об организации Amnesty International. "Простите, я с Украины", — были единственные слова Кличко при ответе на этот вопрос.
Rue
а мы оба риа любим почитывать, а, слоу? попадание за попаданием по статьям, что я почитываю за утренним чайком

хотя и ресурс самизнаетечей до основания

а насчет петра и трактора - аккумулируйте бабло, если можете, и исследуйте варианты. другое дело, что при успешной посадке на трактор проблемы только начинаются - в другой стране, что закономерно, вы один и нахуй никому не нужны. но если в туннеле горит сильно, то с этим придется как-то справляться, а горит оно сильнее с каждым днем
Slow-ru
Не знаю, у кого там чо горит, мне норм более-менее живётся.

Rue wrote:

а мы оба риа любим почитывать, а, слоу? попадание за попаданием по статьям, что я почитываю за утренним чайком
Я уже писал в вк, напишу тут: есть новость, есть ссылки на новость из разных сайтов, я просто выбираю одну из, вот и всё. А новости зачастую вижу, когда чекаю почту на майле.
Rue
Slow-ru

Rue wrote:

как так не горит, смотри, даже газпром структуре зарплаты сокращает
Структуры
Пишут, будто всем сокращают
Не знаю, у кого чо, меня будто волнует, где какой гузпрём насилуют, у нас урезание зп уже давно было, ещё до всей это хуйни, но виноваты работники, которые не поднялись против этого, я тогда ещё не работал у них, так что, ничего не поделать. А в целом, нормально, никаких урезаний не было, у нас наоборот её повысили немного, премию стабильно выдают. А то, что там каких-то индюков в галстуках тюкают - like I give a shit.
Mantis
А меня на работу приняли, кажись.
Slow-ru

Mantis wrote:

А меня на работу приняли, кажись.
кажись
Ты лучше проверь, а то без зп будешь работать.

А между тем, новости становятся всё веселее:
https://news.mail.ru/politics/24999788/?frommail=1
Виктор Янукович, лишившийся поста президента Украины в результате государственного переворота, намерен вернутся в страну и на свой пост. Об этом сообщил во вторник его адвокат Виталий Сердюк.
«У него есть намерение вернуться на Украину, и для этого будут предприниматься правовые шаги. Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины», — сказал он в интервью изданию «Главком».
Ставлю бакс, что его там или съедят, или будут шушкаться за спиной.
Mantis

Slow-ru wrote:

Ты лучше проверь, а то без зп будешь работать.
Уж лучше, чем сейчас, нихрена не делаю.
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

Ты лучше проверь, а то без зп будешь работать.
Уж лучше, чем сейчас, нихрена не делаю.
Работать без зп - смищная щутка))0 (нет)
Mantis
А не работать без зп?
Совсем забыла, 25 февраля у меня было пять лет в осу этому аккаунту.
Slow-ru

Mantis wrote:

А не работать без зп?
Не ходить, когда лежишь.
Mantis
Сейчас заставить бы себя сакред джва пройти, пока время есть...
[DBF]

Mantis wrote:

Сейчас заставить бы себя сакред джва пройти, пока время есть...
Так говоришь как будто удовольствия от игрового процесса вообще не получаешь.
Kobold84
Просто сложно начать играть, то одно дело вылезает, то другое, а в самом-то процессе весело.
Mantis

DMBee wrote:

Так говоришь как будто удовольствия от игрового процесса вообще не получаешь.
Я тебе уже рассказывала, почему.

Kobold84 wrote:

Просто сложно начать играть, то одно дело вылезает, то другое, а в самом-то процессе весело.
И это тоже.

Чёт хотела разжевать тему стриминга на русском, потом вспомнила, что не стримила тыщу лет и даже не обновляла обс. Да и нахрен ещё одна тема нужна, правда? Все и так умеют стримить. :?
Slow-ru
Нет, не умею, и не на чем.
Mantis

Slow-ru wrote:

Нет, не умею, и не на чем.
Я на таблете умудрялась. :oops:
UPD: грац с 3к.
[DBF]

Slow-ru wrote:

Нет, не умею, и не на чем.
Да уметь там ничего и не надо. Подрубаешь обс, гуглишь настройки и едешь.
Gordon_Freeman0
"Ничего не надо уметь" - это когда ставишь Стим и стримишь там.
Kobold84
Стим плохо реализовал чатик.
Slow-ru
Не соглашусь, они плохо реализовали настройку задержки стриминга (никак), и выбор качество хромает через раз.
Mantis
А у одного стримингового портала даже своего плеера нет. ;)
Kakashi HatakeS
Юпи)0 Мой первый SS ranking :o *Клик*
[DBF]
Какой сочный вброс важной инфы произошел выше.
Mantis
А знаете ли вы, что верблюжий какаш является секретным энергетическим ресурсом нового поколения?
Kobold84
Теперь знаю.
Mantis
В не очень лихие двухтысячные даже группа в вк была, посвящённая этому.
Slow-ru
Пойду заряжу воду от телека.
Zefir4ik
Не получается таймить карты( :( Кто-нибудь научите :c
P.S Не могу разобраться с настройкой в тайминге T^T
Kyubey
Опять я не про того зефирчика думаю.

https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Timing
Kobold84
Просто тестируй побольше свой тайминг, так проще.
Mantis

Kyubey wrote:

Опять я не про того зефирчика думаю.
Что-то знакомое, но, вроде, это было ещё до меня.
Kert
oh my gah мы приближаемся к самой середине нашего текучего путешествия
Mantis
Текучий трип.
Zefir4ik
У кого механика, посоветуйте какую выбрать?
Shmiklak
Мой пост номер 500)
Mantis

Zefir4ik wrote:

У кого механика, посоветуйте какую выбрать?
Годный тред от Шини про выбор механической клавиатуры. ;)

Shmiklak wrote:

Мой пост номер 500)
Куда-то делась сотня с лишним моих псто и теперь заново праздновать пятитысячный юбилей. :)
UPD: А, это поудаляли закрытые темы вне вопросов и проблем.
Kobold84
Не, темы не удаляли, а отправили в архив, с сообщениями другая проблема.
show more
Please sign in to reply.

New reply