Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,489
show more
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Песня же такая есть.
А... показалось...
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

А... показалось...
Teoscorpion91
Готовишь?
Mantis
У меня не настолько чистая кухня. :roll:
Teoscorpion91

Mantis wrote:

У меня не настолько чистая кухня. :roll:
Можешь воспользоваться моей.
Mantis
Я, скорее, почищу свою, чем допрусь до Магадана. :)
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Я, скорее, почищу свою, чем допрусь до Магадана. :)
Да тут всего то 9 километров, точнее... тысяч километров... если учесть что один километр можно пройти за минут 20-30, то за несколько дней доберешься. Ну или туда обратно на самолете 40т.р., не так уж и много если ты купаешься в деньгах.
Mantis
40к это полгода жить.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

40к это полгода жить.
Полгода????
У меня за месяц столько почти уходит (это если не экономно, экономия может спасти 10к).
Mantis
Ну, я не учитываю плату за квартиру. На еду раньше больше пятёрки обычно не уходило, ща побольше, ибо дорого. А так я получаю десятку и живу на неё месяц + квартплата, иногда не хватает, но жить можно.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Ну, я не учитываю плату за квартиру. На еду раньше больше пятёрки обычно не уходило, ща побольше, ибо дорого. А так я получаю десятку и живу на неё месяц + квартплата, иногда не хватает, но жить можно.
Десятку.. месяц... это больше похоже на существование. Хотя если всё устраивает почему бы и нет. Я в Питере когда устроился зарабатывал 30, правда и работал как мул из за чего проработал всего месяц, а потом психанул. Там платят в разы меньше чем в Магадане :( жаль нельзя разделиться, жить в Питере, а работать в Магадане.

Я слышал что в Питере еще можно зарабатывать если есть идеи, к примеру на починке электроники, или работы с компами (установка винды, дров и прочей ереси), для этого вроде бы мозгов особо не надо, просто знать как делается, у меня знакомый говорит что в месяц на этом деле, особо не трудясь можно 20+ тысяч зарабатывать.
Mantis
Если бы я зарабатывала 30, то у меня были бы все 40 и компутер нормальный.
Teoscorpion91
Это была плохая работа... 7 дней в неделю, 8 часов в сутки, сортировать товар...
Mantis
Надеюсь, в этом году будет лучше.
Slow-ru

unberlin wrote:

слош-ру
Пока что никто не переплюнул Огнемеча и его слой-ру.

Teoscorpion91 wrote:

Я слышал что в Питере еще можно зарабатывать если есть идеи, к примеру на починке электроники, или работы с компами (установка винды, дров и прочей ереси), для этого вроде бы мозгов особо не надо, просто знать как делается, у меня знакомый говорит что в месяц на этом деле, особо не трудясь можно 20+ тысяч зарабатывать.
Лел, так везде можно пытаться зарабатывать, но таких "спецов" - как адвокатов, евпочя.
Mantis
А меня даже с работой фасовщика наябывали. :)
Slow-ru

Mantis wrote:

А меня даже с работой фасовщика наябывали. :)
Ты женщина, а не посудомойка!
Mantis
В данный момент для меня это ок работа.
Teoscorpion91
Иногда что-то, уже вариант.
Kert
House-2
After more than 3,000 episodes, as of August 2012, it is the longest running reality show in the world.

хорошая слава нашей стране
show more
Please sign in to reply.

New reply