forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

А чего так? Нету идей? Или настроение не под новый год? :?
Нет возможностей! :?
Накрайняк, запустим с Видлом новогодний стрим, как его ещё-то заставить постримить, я не знаю. :D
Kert
поскорее бы уже закончился этот год
Mantis

Kert wrote:

поскорее бы уже закончился этот год
Всё успел сделать? :roll:
Kobold84
Если этот год кончится слишком скоро, то следующий будет слишком длинным.
Mantis
У меня много челленджей на следующий год, но не буду говорить, ибо не выполню, но вы часть уже знаете.
Slow-ru
Буду сидеть у пеки.
Teoscorpion91

Kobold84 wrote:

Если этот год кончится слишком скоро, то следующий будет слишком длинным.
Ну и пускай, ведь у человека всегда мало времени? :) Плюс ко всему оно скоротечно, хочется больше всего сделать, но за частую не успеваешь. Особенно побороть непобедимую лень.
Teoscorpion91
Кстати всем привет! А то забыл :) я здесь новенький, но уже сильно привык к osu, хотя всего три месяца играю. Рад что есть Ru-сообщество здесь.
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Кстати всем привет! А то забыл :) я здесь новенький, но уже сильно привык к osu, хотя всего три месяца играю. Рад что есть Ru-сообщество здесь.
Чтобы что-то добавить в свой пост, пользуйся кнопкой Edit, а не создавай ещё один новый подряд. :D
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Кстати всем привет! А то забыл :) я здесь новенький, но уже сильно привык к osu, хотя всего три месяца играю. Рад что есть Ru-сообщество здесь.
Чтобы что-то добавить в свой пост, пользуйся кнопкой Edit, а не создавай ещё один новый подряд. :D
Хорошо, запомню, спасибо :)

Просто на форумах раньше не сидел толком, в основном либо vk, либо telegram, либо whatsapp
riffy
Добро пожаловать. На ближайшие лет 5 точно.
Mantis
А чатик осу — вообще на старом добром IRC. :D
Teoscorpion91

Bakari wrote:

Добро пожаловать. На ближайшие лет 5 точно.
Откуда такая уверенность :о
riffy
Увидишь, точно говорю.
Mantis
У меня скоро наступят эти «ближайшие пять лет».
Kert

Mantis wrote:

Kert wrote:

поскорее бы уже закончился этот год
Всё успел сделать? :roll:
подарки ещё не купил

Mantis wrote:

У меня скоро наступят эти «ближайшие пять лет».
7 pls
Mantis
Kertiki oldfagiki.
Teoscorpion91
Жаль я раньше думал что osu не очень интересная игра, когда видел года 3-4 назад как одногрупник в неё играет на easy, на первом курсе :) мне казалось это примитивным тыкать по кружочкам. Но теперь и сам этим занимаюсь, и, osu!mania прям нравится, т.к. раньше в Dj Max играл.
Mantis
Настало время лунатик рейв два.
riffy

Teoscorpion91 wrote:

Жаль я раньше думал что osu не очень интересная игра, когда видел года 3-4 назад как одногрупник в неё играет на easy, на первом курсе :) мне казалось это примитивным тыкать по кружочкам. Но теперь и сам этим занимаюсь, и, osu!mania прям нравится, т.к. раньше в Dj Max играл.
Когда-то пытался в DJ Max, дальше 4К плеев не ушел.
Teoscorpion91

Bakari wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Жаль я раньше думал что osu не очень интересная игра, когда видел года 3-4 назад как одногрупник в неё играет на easy, на первом курсе :) мне казалось это примитивным тыкать по кружочкам. Но теперь и сам этим занимаюсь, и, osu!mania прям нравится, т.к. раньше в Dj Max играл.
Когда-то пытался в DJ Max, дальше 4К плеев не ушел.
Я на нем играл во времена популярности PSP, тогда модно было покупать себе PSP и устраивать турниры по нему, по мультиплееру :) поэтому к нему я хорошо привык. У нас в Магадане еще когда аниме клуб был, помню собирались и участвовали, правда побеждал всегда 1 парень, который практически каждые сутки играл.
Mantis
А какже попен?
Teoscorpion91

Mantis wrote:

А какже попен?
Что это такое? о.о
Kyubey
Pop'n Music.
Teoscorpion91

Kyubey wrote:

Pop'n Music.
Не слышал даже.. надо будет попозже глянуть.
Mantis
По переходу на более тяжёлые наркотики обращаться ко мне, у меня всегда есть. :D
Slow-ru

Teoscorpion91 wrote:

Bakari wrote:

Добро пожаловать. На ближайшие лет 5 точно.
Откуда такая уверенность :о
Если даже и на 5 лет, то играть перестанешь через года 3, а потом будешь сидеть поигрывать иногда, или просто сидеть на форуме/в чате, imo. Но, если всё очень плохо, то будешь задротить дольше.
Mantis
Я перестала через год. :)
Новая страница!
Teoscorpion91

Mantis wrote:

По переходу на более тяжёлые наркотики обращаться ко мне, у меня всегда есть. :D
Мне бы еще к этим привыкнуть х_х

Slow-ru wrote:

Если даже и на 5 лет, то играть перестанешь через года 3, а потом будешь сидеть поигрывать иногда, или просто сидеть на форуме/в чате, imo. Но, если всё очень плохо, то будешь задротить дольше.
Если бы :) помимо еще других увлечений много, как музыка, хобби. Плюс работа, так что, возможности увы вряд ли позволят восседать тут так долго. Хотя кто его знает, загадывать тяжело.

Mantis wrote:

Я перестала через год. :)
Новая страница!
Но часто сидишь на форуме как я смотрю :о
Mantis
Играл в джмакс, а наркотики не хочешь. :(
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Играл в джмакс, а наркотики не хочешь. :(
Ну мне еще к осу надо привыкнуть :o
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Ну мне еще к осу надо привыкнуть :o
>Задрить в о!м
>Не играть в настоящую игру
WWUT
Groovin_old
osumania bad(
pop'n good
Slow-ru

Teoscorpion91 wrote:

Если бы :) помимо еще других увлечений много, как музыка, хобби. Плюс работа, так что, возможности увы вряд ли позволят восседать тут так долго. Хотя кто его знает, загадывать тяжело.
Ну, как бы, я, как видишь, сижу тут. Это к тому, что у меня мир не сошёлся только на пеке, при работе, и прочем биопроблемном говне. Что уж говорить, сюда и огнемеч заходит, а ему очень старый для этой игры. Так что, забей вообще, если захочется, то время найдётся в 95% случаев.
Mantis

Slow-ru wrote:

сюда и огнемеч заходит, а ему очень старый для этой игры.
Осу — для всех возрастов. Особенно под градусами.
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

сюда и огнемеч заходит, а ему очень старый для этой игры.
Осу — для всех возрастов. Особенно под градусами.
Но только для 14-летних девочек.
Mantis
Ng6
Teoscorpion91

Slow-ru wrote:

Mantis wrote:

Осу — для всех возрастов. Особенно под градусами.
Но только для 14-летних девочек.
Н.н.ннно... я же.... :o
riffy

Teoscorpion91 wrote:

Slow-ru wrote:

Но только для 14-летних девочек.
Н.н.ннно... я же.... :o
Ты скоро станешь 14-летней девочкой, не волнуйся.
Mantis
show more
Please sign in to reply.

New reply