forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Не знаю, у меня 134 рубля осталось до 20-го января.
Slow-ru

Mantis wrote:

Не знаю, у меня 134 рубля осталось до 20-го января.
Потрачено.
Mantis
Кто как на нг?
Zesty

Mantis wrote:

Кто как на нг?
Дома спать ибо золотой запас закончился окончательно =(
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Кто как на нг?
Смотреть на салюты в упор с крыши. Уже который год подряд так делаю, особенно если вид хороший. Ну и после можно найти хорошую компанию в которой было бы здорово провести время. :)
Kyubey
Как по мне, нг лучше всего праздновать с семьёй.
Mantis
А у меня скучный новый год будет, я вам обещаю. ;)
Teoscorpion91

Mantis wrote:

А у меня скучный новый год будет, я вам обещаю. ;)
А чего так? Нету идей? Или настроение не под новый год? :?
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

А чего так? Нету идей? Или настроение не под новый год? :?
Нет возможностей! :?
Накрайняк, запустим с Видлом новогодний стрим, как его ещё-то заставить постримить, я не знаю. :D
Kert
поскорее бы уже закончился этот год
Mantis

Kert wrote:

поскорее бы уже закончился этот год
Всё успел сделать? :roll:
Kobold84
Если этот год кончится слишком скоро, то следующий будет слишком длинным.
Mantis
У меня много челленджей на следующий год, но не буду говорить, ибо не выполню, но вы часть уже знаете.
Slow-ru
Буду сидеть у пеки.
Teoscorpion91

Kobold84 wrote:

Если этот год кончится слишком скоро, то следующий будет слишком длинным.
Ну и пускай, ведь у человека всегда мало времени? :) Плюс ко всему оно скоротечно, хочется больше всего сделать, но за частую не успеваешь. Особенно побороть непобедимую лень.
Teoscorpion91
Кстати всем привет! А то забыл :) я здесь новенький, но уже сильно привык к osu, хотя всего три месяца играю. Рад что есть Ru-сообщество здесь.
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Кстати всем привет! А то забыл :) я здесь новенький, но уже сильно привык к osu, хотя всего три месяца играю. Рад что есть Ru-сообщество здесь.
Чтобы что-то добавить в свой пост, пользуйся кнопкой Edit, а не создавай ещё один новый подряд. :D
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Кстати всем привет! А то забыл :) я здесь новенький, но уже сильно привык к osu, хотя всего три месяца играю. Рад что есть Ru-сообщество здесь.
Чтобы что-то добавить в свой пост, пользуйся кнопкой Edit, а не создавай ещё один новый подряд. :D
Хорошо, запомню, спасибо :)

Просто на форумах раньше не сидел толком, в основном либо vk, либо telegram, либо whatsapp
riffy
Добро пожаловать. На ближайшие лет 5 точно.
Mantis
А чатик осу — вообще на старом добром IRC. :D
Teoscorpion91

Bakari wrote:

Добро пожаловать. На ближайшие лет 5 точно.
Откуда такая уверенность :о
riffy
Увидишь, точно говорю.
Mantis
У меня скоро наступят эти «ближайшие пять лет».
Kert

Mantis wrote:

Kert wrote:

поскорее бы уже закончился этот год
Всё успел сделать? :roll:
подарки ещё не купил

Mantis wrote:

У меня скоро наступят эти «ближайшие пять лет».
7 pls
Mantis
Kertiki oldfagiki.
Teoscorpion91
Жаль я раньше думал что osu не очень интересная игра, когда видел года 3-4 назад как одногрупник в неё играет на easy, на первом курсе :) мне казалось это примитивным тыкать по кружочкам. Но теперь и сам этим занимаюсь, и, osu!mania прям нравится, т.к. раньше в Dj Max играл.
Mantis
Настало время лунатик рейв два.
riffy

Teoscorpion91 wrote:

Жаль я раньше думал что osu не очень интересная игра, когда видел года 3-4 назад как одногрупник в неё играет на easy, на первом курсе :) мне казалось это примитивным тыкать по кружочкам. Но теперь и сам этим занимаюсь, и, osu!mania прям нравится, т.к. раньше в Dj Max играл.
Когда-то пытался в DJ Max, дальше 4К плеев не ушел.
Teoscorpion91

Bakari wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Жаль я раньше думал что osu не очень интересная игра, когда видел года 3-4 назад как одногрупник в неё играет на easy, на первом курсе :) мне казалось это примитивным тыкать по кружочкам. Но теперь и сам этим занимаюсь, и, osu!mania прям нравится, т.к. раньше в Dj Max играл.
Когда-то пытался в DJ Max, дальше 4К плеев не ушел.
Я на нем играл во времена популярности PSP, тогда модно было покупать себе PSP и устраивать турниры по нему, по мультиплееру :) поэтому к нему я хорошо привык. У нас в Магадане еще когда аниме клуб был, помню собирались и участвовали, правда побеждал всегда 1 парень, который практически каждые сутки играл.
Mantis
А какже попен?
Teoscorpion91

Mantis wrote:

А какже попен?
Что это такое? о.о
Kyubey
Pop'n Music.
Teoscorpion91

Kyubey wrote:

Pop'n Music.
Не слышал даже.. надо будет попозже глянуть.
Mantis
По переходу на более тяжёлые наркотики обращаться ко мне, у меня всегда есть. :D
Slow-ru

Teoscorpion91 wrote:

Bakari wrote:

Добро пожаловать. На ближайшие лет 5 точно.
Откуда такая уверенность :о
Если даже и на 5 лет, то играть перестанешь через года 3, а потом будешь сидеть поигрывать иногда, или просто сидеть на форуме/в чате, imo. Но, если всё очень плохо, то будешь задротить дольше.
Mantis
Я перестала через год. :)
Новая страница!
Teoscorpion91

Mantis wrote:

По переходу на более тяжёлые наркотики обращаться ко мне, у меня всегда есть. :D
Мне бы еще к этим привыкнуть х_х

Slow-ru wrote:

Если даже и на 5 лет, то играть перестанешь через года 3, а потом будешь сидеть поигрывать иногда, или просто сидеть на форуме/в чате, imo. Но, если всё очень плохо, то будешь задротить дольше.
Если бы :) помимо еще других увлечений много, как музыка, хобби. Плюс работа, так что, возможности увы вряд ли позволят восседать тут так долго. Хотя кто его знает, загадывать тяжело.

Mantis wrote:

Я перестала через год. :)
Новая страница!
Но часто сидишь на форуме как я смотрю :о
Mantis
Играл в джмакс, а наркотики не хочешь. :(
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Играл в джмакс, а наркотики не хочешь. :(
Ну мне еще к осу надо привыкнуть :o
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Ну мне еще к осу надо привыкнуть :o
>Задрить в о!м
>Не играть в настоящую игру
WWUT
show more
Please sign in to reply.

New reply