forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Спасибо за информацию! Удачи! :)
StarkReality
И еще. Многие говорят, что разницы между планшетом и мышкой нет. Играйте как удобно. Для меня это оказалось не так. Мышкой играть в какой-то момент стало совсем неудобно. На планшете играется намного удобнее. Да и посмотрите на топ игроков. Из тех, что я видел почти все играют на планшете. И все же планшет и мышка - это разные по физике устройства ввода. Мышкой нужно вести курсор до нужной точки, а на планшете надо только перенести само перо. Хотя мне так кажется, что мозг этого, как минимум пока, сделать не может и все еще водит курсор пером. Не могу понять :) Но все равно идея у планшета кажется интересней, чем у мышки.

Mantis wrote:

Спасибо за информацию! Удачи! :)
Да мне просто высказаться. Так проще, чем все время думать написать об этом или нет. :P Даже как-то грустно стало от этих слов(
Slow-ru
а на планшете надо только перенести само перо
Лол.
StarkReality

Slow-ru wrote:

а на планшете надо только перенести само перо
Лол.
В теории, да. Мышки двигает курсор, а перо указывается точное место на экране. Но на самом деле получается, что все равно мозг двигает пером курсор, хотя даже если это и так, то возможно, что частично все же получается и так и так(и курсор переносится пером и перо переносится в нужную точку, как-то так) и в итоге проще, чем мышкой.
Mantis
Рисовать на таблете тоже проще, чем мышью. :)
Slow-ru
Я что-то нихуя не понял, что тот товарищ хотел сказать, как будто он работу тачскрина проецирует на планшет, тогда как никто не тыкает пером, а водит им. Или это какой-то йоба-передовой метод, о котором никто не знает, или что, я хз.
Правда, есть товарищи, которые онлимышь выбивают такие результаты, которые некоторым планшетникам не выбить (если не брать в расчёт топ100, а в целом, хотя, вроде бы есть онлимышь-игроки в топ100, если мне не изменяет память, или топ150), посему, вместо того, чтобы впихивать очень важное мнение о том, на чём удобнее тебе, лучше просто принять простую истину, которую я осознал ещё года два назад: На чём, блять, удобно, на том и можно нагибать, рецепта НОДЖЕБА КРУЖОЧКОВ не существует, равно как и оборудования для этого.

Mantis wrote:

Рисовать на таблете тоже проще, чем мышью. :)
Это уже другой уровень вопроса, да и, опять же, КЛЯТЫЕ ЛЮДИШКИ И МЫШКОЙ УМЕЮТ РИСОВАТЬ, ВОТ ЖЕЖ ПОДРЫВНИКИ ПРОДАЖ ПЛАНШЕТОВ!11
StarkReality
Slow-ru
Ты забываешь про другое. Про удобство. Да может и можно мышкой играть не хуже. Но вот удобство у мыши и планшета разные. Для меня уж точно добиться таких же результатов как и на планшете мышкой будет очень сложно.
Насчет работы планшета и мышки. Если не понятно, еще раз по сути тоже самое. Возьми мышку, подними ее, положи в другое место. Курсор останется на том же месте. Сделай тоже самое с пером. Вуаля. Мышка двигает курсор, перо указывает куда на экране встать курсору. Хотя на вид это выглядит так, как-будто пером переносишь курсор(потому что перо все время прижато к планшету).
Mantis
Здесь не хватает Инсани.
Slow-ru

StarkReality wrote:

Slow-ru
Ты забываешь про другое. Про удобство. Да может и можно мышкой играть не хуже. Но вот удобство у мыши и планшета разные. Для меня уж точно добиться таких же результатов как и на планшете мышкой будет очень сложно.
Насчет работы планшета и мышки. Если не понятно, еще раз по сути тоже самое. Возьми мышку, подними ее, положи в другое место. Курсор останется на том же месте. Сделай тоже самое с пером. Вуаля. Мышка двигает курсор, перо указывает куда на экране встать курсору. Хотя на вид это выглядит так, как-будто пером переносишь курсор(потому что перо все время прижато к планшету).
Опять же, вся тема субъективна чуть более, чем полностью, так что, очевидно, что я уже высказал то, что думал.
А про то, как перо двигает курсор - ну, будем честны сами с собой, никто так не играет в эту игру, да и это вряд ли возможно на уровне выше медленных изиков, потому, решает только хват и положение для каждого само по себе, суть всё равно одна.

Mantis wrote:

Здесь не хватает Инсани.
Я не возношу одно над другим, а говорю про аксиому Эскобара, если вы понимаете мою мысль.
Teoscorpion91
Можно мастерски и на тоучпаде играть.
StarkReality

Teoscorpion91 wrote:

Можно мастерски и на тоучпаде играть.
Есть примеры?
Teoscorpion91
Ну... ээ.. ммм... как бы...
У меня низкая скорость интернета чтобы кидаться примерами.
Если расширишь мне канал трафика, то тогда поделюсь.
А так, с 8kbps извини dood :)
Mantis
Текучий?
unberlin
Текучка
Slow-ru
Чучий.
Teoscorpion91
Что-то... тут... не так...
чий чий
Mantis
Чио-Чио-сан, я хочу быть с тобой!
unberlin
слош-ру
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Чио-Чио-сан, я хочу быть с тобой!
Ну как так... За что...
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Ну как так... За что...
Песня же такая есть.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Песня же такая есть.
А... показалось...
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

А... показалось...
Teoscorpion91
Готовишь?
Mantis
У меня не настолько чистая кухня. :roll:
Teoscorpion91

Mantis wrote:

У меня не настолько чистая кухня. :roll:
Можешь воспользоваться моей.
Mantis
Я, скорее, почищу свою, чем допрусь до Магадана. :)
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Я, скорее, почищу свою, чем допрусь до Магадана. :)
Да тут всего то 9 километров, точнее... тысяч километров... если учесть что один километр можно пройти за минут 20-30, то за несколько дней доберешься. Ну или туда обратно на самолете 40т.р., не так уж и много если ты купаешься в деньгах.
Mantis
40к это полгода жить.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

40к это полгода жить.
Полгода????
У меня за месяц столько почти уходит (это если не экономно, экономия может спасти 10к).
Mantis
Ну, я не учитываю плату за квартиру. На еду раньше больше пятёрки обычно не уходило, ща побольше, ибо дорого. А так я получаю десятку и живу на неё месяц + квартплата, иногда не хватает, но жить можно.
Teoscorpion91

Mantis wrote:

Ну, я не учитываю плату за квартиру. На еду раньше больше пятёрки обычно не уходило, ща побольше, ибо дорого. А так я получаю десятку и живу на неё месяц + квартплата, иногда не хватает, но жить можно.
Десятку.. месяц... это больше похоже на существование. Хотя если всё устраивает почему бы и нет. Я в Питере когда устроился зарабатывал 30, правда и работал как мул из за чего проработал всего месяц, а потом психанул. Там платят в разы меньше чем в Магадане :( жаль нельзя разделиться, жить в Питере, а работать в Магадане.

Я слышал что в Питере еще можно зарабатывать если есть идеи, к примеру на починке электроники, или работы с компами (установка винды, дров и прочей ереси), для этого вроде бы мозгов особо не надо, просто знать как делается, у меня знакомый говорит что в месяц на этом деле, особо не трудясь можно 20+ тысяч зарабатывать.
Mantis
Если бы я зарабатывала 30, то у меня были бы все 40 и компутер нормальный.
Teoscorpion91
Это была плохая работа... 7 дней в неделю, 8 часов в сутки, сортировать товар...
Mantis
Надеюсь, в этом году будет лучше.
Slow-ru

unberlin wrote:

слош-ру
Пока что никто не переплюнул Огнемеча и его слой-ру.

Teoscorpion91 wrote:

Я слышал что в Питере еще можно зарабатывать если есть идеи, к примеру на починке электроники, или работы с компами (установка винды, дров и прочей ереси), для этого вроде бы мозгов особо не надо, просто знать как делается, у меня знакомый говорит что в месяц на этом деле, особо не трудясь можно 20+ тысяч зарабатывать.
Лел, так везде можно пытаться зарабатывать, но таких "спецов" - как адвокатов, евпочя.
Mantis
А меня даже с работой фасовщика наябывали. :)
Slow-ru

Mantis wrote:

А меня даже с работой фасовщика наябывали. :)
Ты женщина, а не посудомойка!
Mantis
В данный момент для меня это ок работа.
Teoscorpion91
Иногда что-то, уже вариант.
Kert
House-2
After more than 3,000 episodes, as of August 2012, it is the longest running reality show in the world.

хорошая слава нашей стране
show more
Please sign in to reply.

New reply