forum

~List Modder+BN [osu!mania]~

posted
Total Posts
24
Topic Starter
YatsuKaori
Ok Selamat Siang Pemain osu Indonesia

Karena Thread ini sudah out of date dan adanya Thread Surono
maka saya juga berinisiatif untuk membuat Thread yang mungkin akan membantu mapper osu!mania baru. (dan Jika Mau Mode Lain seperti CTB yang belum mempunyai List modder bisa juga "nebeng" kesini)

Catatan : Lihatlah Userpage user-user ini untuk mengetahui status mereka, tidak semua selalu aktif. Jika ingin request mengenai osu!mania ke mereka, lebih baik via Modding Queue mereka, kalau tidak ada cobalah untuk bertanya langsung di game jika mereka Online, ataupun PM di Website dengan Sopan

Modder osu!mania
Kenapa saya pakai Box? agar tidak panjang dan juga modder mania Indonesia kemungkinan agak banyak

1. Pharos21 (All Rounder)
2. Frim4503
3. puxtu
4. MEGAtive (All Rounder)
5. Draftnell
6. -Troke-
7. Rivals_7
8. try24get
9. Raediaufar
10. Gomuryuu
11. Verniy_Chan
12. Rinzler
13. Niji (maybe Inactive :( )
14. [-Star_Lenz-]
15. jyu
16. -[ Amishici ]
17. [ A v a l o n ]
18. [Baim]
19. Kyousuke-
20. LNP-
21. Muu-chan
22. Rido
23. Shinzo-

BAT/BN osu!mania
1. DE-CADE
2. Ichigaki (Standard BN too)
3. ExUsagi (maybe +Taiko, cuz he play that)
4. LordRaika
5. Zan -

Ok Itulah beberapa Modder+BN untuk Mode osu!mania, jika ada tambahan/terlewatkan silahkan "leave" dengan syarat sbb
Syarat masuk di list:
1. Minimal mempunyai pengalaman bermain osu!mania dan tentu saja mengerti dunia Mapping/Modding osu!mania ( atau mempunyai Beatmap osu!mania )
2. Jumlah Kudosu itu tidak terlalu berpengaruh, yang penting seperti di no. 1
3. Jika ingin masuk List, post beserta alasannya
4. Tentu saja, harus berlisensi WNI dan bukan Naturalisasi :3

*masukan anda sangat berharga untuk mapper baru yang ingin belajar mapping osu!mania
Terima Kasih telah berkunjung ke Thread ini, selamat belajar mapping :lol: 8-) jangan stalk profile saya, rank saya aja masih 43k :( :(
Ananda
yay \:D/
Raediaufar
tambahin ini juga:

segitu aja sih menurutku yg masih aktif modding
Topic Starter
YatsuKaori

Raediaufar wrote:

tambahin ini juga:

segitu aja sih menurutku yg masih aktif modding
Addted :)
Ginshu
nice
Hasbiii
std nya cuman mas ichi -,-
Surono
:lol:
.
Gluck!
LigerZero
Good Luck ya atas Threadnya tentang list modder osu mania :v

ngestalk nggak boleh....? padahal ane ngestalk dikit lihat ranknya mastah" main osu mania :v
JMC
saran saja sis,
biasakan menulis secara formal dan rapi.
buat saya secara pribadi kebanyakan spoiler hitam seperti itu serta gaya bahasa yang digunakan menandakan Anda ga serius dalam membuat thread ini, seolah olah Anda cuma buat thread ini sekedar buat lucu lucuan saja dan sebulan dua bulan kemudian thread ini tenggelam tak terurus.

terlalu banyak spoiler hitam dan coretan garis tengah seperti itu juga membuat tulisan jadi susah dibaca dan sakit dimata.

terima kasih
Surono

JMC wrote:

saran saja sis,
buat saya secara pribadi kebanyakan spoiler hitam seperti itu serta gaya bahasa yang digunakan menandakan Anda ga serius dalam membuat thread ini, seolah olah Anda cuma buat thread ini sekedar buat lucu lucuan saja dan sebulan dua bulan kemudian thread ini tenggelam tak terurus.

terlalu banyak spoiler hitam dan coretan garis tengah seperti itu juga membuat tulisan jadi susah dibaca dan sakit dimata.

terima kasih
have same points... lol mbak, tu di liat :?
Topic Starter
YatsuKaori

Surono wrote:

JMC wrote:

saran saja sis,

terima kasih
have same points... lol mbak, tu di liat :?

JMC wrote:

saran saja sis,

terima kasih
Thank You sarannya JMC dan Surono :) (*it's Helpful)
try24get
wuiiih ada nama ane disana padahal rasanya ane gak pro-pro amat wkwkwkw
buat username ane tambahin keterangan dikit dong:
( hanya aktif di queue )
btw sukses buat threadnya ya... :)
ArcherLove
wah!

list BN : t/298689

waktunya spam PM modding.
Topic Starter
YatsuKaori

ArcherLove wrote:

wah!

list BN : https://osu.ppy.sh/forum/t/298689

waktunya spam PM modding.
Itu kan nyampur om ArcherLove, jadi ya cuma dipilih dari indonesia aja di list ini
ArcherLove
om
PatZar
geblek
emng nomor 23. shinzo-, ganti jadi shinzui aja
Nekonyan

ArcherLove wrote:

om
om AL :^)
btw gluck!
Rivals_7

Kayaknya anda sengaja nempatin aku di urutan ke 7 ya XD
"gk ada masalah sih" :v
kagiii
nice that , saya jga modder *kalo ada yg req aja xD , wlwkwk Good job~
Surono
^ lel that ava
kagiii

Surono wrote:

^ lel that ava
That' it~~
LigerZero
harusnya ii juga di lock karena sudah pindah ke t/354861 :v :v biar senasib dengan threadnya Surono yang t/340166
Topic Starter
YatsuKaori
Ko belum di lock? :/
Shurelia
Err, Seharusnya ga perlu di bump cuma minta di lock doang maz...

Biarin aja thread yang ga terpakai itu tenggelam.
Please sign in to reply.

New reply