forum

музяка трэд

posted
Total Posts
1,747

какую музячку слушаем?

Рэпчик
157
10.33%
Трансячку
169
11.12%
Хаусик
126
8.29%
Драбндасс / Нейрофунк
191
12.57%
Шансончик
56
3.68%
Митол
299
19.67%
J-pop / J-rock
283
18.62%
Додзин музыку
108
7.11%
Попсу
74
4.87%
Я не слушаю музыку (вот лох!)
57
3.75%
Total votes: 1520
show more
AlMod

tieff wrote:

^ Это хорошая музыка.
И то что другие скидывали - тоже хорошая музыка. Практически любая музыка хороша, когда композитор/продюсер вкладывает все свои силы в музыку и любит свое дело.
В любом жанре много хорошей, замечательной музыки, главное не был ограниченным мудаком, которой не желает принимать что-то новое, не желает расширять свои музыкальные горизонты и слушает один жанр.
дабстеп - не музыка
tieff

AlMod wrote:

дабстеп - не музыка
О, а вот и первый долбоеб, не желающий расширять свои горизонте, и сидящий в своей "комфортной зоне" музыки.
Все музыка. Даже кантри и шансон.
А дабстеп - еще какая музыка.
Goodbye Shin

tieff wrote:

В любом жанре много хорошей, замечательной музыки, главное не был ограниченным мудаком, которой не желает принимать что-то новое, не желает расширять свои музыкальные горизонты и слушает один жанр.
Мысленно посылаю лучи добра tieff'у.
Старенькая годнота.
AlMod

tieff wrote:

А дабстеп - еще какая музыка.
Заметь, я не назвал долбоебами тех кто слушает дабстеп, а просто сказал что это - не музыка

воб-воб-хуёб. говно
TKiller
Скажем, называть долбоёбами тех кто слушает дабстеп, тоже по меньшей мере глупо. Долбоёбом можно быть и не слушая дабстеп, а слушая дабстеп долбоёбом можно и не быть, тут всё в твоих руках.

И хоть в целом всё явление дабстепа третьей волны представляет из себя мало хорошего, нельзя говорить что весь дабстеп хуйня, пусть даже и той же третьей волны.
Goodbye Shin

TKiller wrote:

И хоть в целом всё явление дабстепа третьей волны представляет из себя мало хорошего, нельзя говорить что весь дабстеп хуйня, пусть даже и той же третьей волны.
Неужели хоть кто-то говорит здесь здравые вещи. То, что сейчас называют "дабстепом", например, в моей голове никак не укладывается. Дабстеп никогда не был "таким". Иными словами, клубным качем для обдолбанной молодёжи. И примеров море можно привести. Да, все ваши скриллексы, датсики, кривеллы, даунлинки и поинт.блэнки. Сейчас пошла какая-то странная манера всё это называть дабстепом. То ли мода, то ли музыкальный кретинизм тяжёлой степени. Хуй знает.
TicClick


теперь можете принять рюмочку Burial'a и разойтись друзьями
kaxaru
Нужное подчеркнуть.

Goodbye Shin wrote:

Хуй знает.
senaya

Legalist wrote:

Немного грустноты...
годнота

tieff wrote:

А дабстеп - еще какая музыка.
суисайд шип просто самый сок выкладывает. его канал можно включить ещё трезвым, а потом на следующее утро проснуться и всё ещё слушать нормальный ликвид (или как там оно нынче называется)
tieff

Goodbye Shin wrote:

Неужели хоть кто-то говорит здесь здравые вещи. То, что сейчас называют "дабстепом", например, в моей голове никак не укладывается. Дабстеп никогда не был "таким". Иными словами, клубным качем для обдолбанной молодёжи. И примеров море можно привести. Да, все ваши скриллексы, датсики, кривеллы, даунлинки и поинт.блэнки. Сейчас пошла какая-то странная манера всё это называть дабстепом. То ли мода, то ли музыкальный кретинизм тяжёлой степени. Хуй знает.
Какая разница как все это назвать? Да хоть бананом назови, ни одна нота, ни один звук лучше или хуже не станет.
Дабстеп стали смешивать с электро-хаусом, есть еще комплекстро, все меняется. Что-то к лучшему, что-то к худшему.
Везде можно найти что-то хорошее, а иногда даже и гениальное, если только не смотреть предвзято на определенные жанры.

А я буду тут свое постить.
kaxaru
я уже весь канал прослушал :D
<3 пианино
Goodbye Shin

tieff wrote:

Какая разница как все это назвать? Да хоть бананом назови, ни одна нота, ни один звук лучше или хуже не станет.
Дабстеп стали смешивать с электро-хаусом, есть еще комплекстро, все меняется. Что-то к лучшему, что-то к худшему.
Везде можно найти что-то хорошее, а иногда даже и гениальное, если только не смотреть предвзято на определенные жанры.
Какая-то помесь электро с носорогами. Но уже не дабстеп. А так согласен.
TKiller


в избранное
Goodbye Shin
Збс. Проснулся в 6 утра под крики соседок, а здесь такое. День определённо будет удачным!
kaxaru
Шин у тебя сколько + от Мск? Я думал ты где-то ближе живешь Оо
Goodbye Shin

kaxaru wrote:

Шин у тебя сколько + от Мск? Я думал ты где-то ближе живешь Оо
Здрасте, приехали. UTC+9
kaxaru
Нет, ну я действительно так думал. Ебеня >_>
tieff
Только что сделал http://puu.sh/3Af9x.mp3
AlMod

tieff wrote:

Только что сделал http://puu.sh/3Af9x.mp3
tieff
На сегодня я заебал ФЛ http://puu.sh/3Anv0.mp3
Lostprophet
x2

Умеешь, могешь.
tieff
Спасибо. :з

Goodbye Shin

still good
Sieg
tieff
Goodbye Shin

tieff wrote:

А ты не пробовал стихи писать на свою музыку?
tieff
Нет, не пробывал.
Но я бы хотел что-нибудь такое делать
senaya
тифу, наверное, нравится шинг02
tieff
Мне Nujabes нравится.
А у шинга произношение менее разборчивое, чем у Нива, но тоже нравится.
senaya

tieff wrote:

Мне Nujabes нравится.
разве он читал? я думал, что он токо музыку писал.
Goodbye Shin
по теме
Slow-ru
Увидел "Nujabes"@Вспомнилось
Rewondernard
senaya
clean? no, thanks.
Goodbye Shin

senaya wrote:

clean? no, thanks.
^I agree!

срочно реабилитируем топик, пока он не скатился в говно.
Slow-ru
senaya
TKiller

senaya wrote:

tieff wrote:

Мне Nujabes нравится.
разве он читал? я думал, что он токо музыку писал.
Её.

http://rghost.ru/47558095 1:30
senaya

TKiller wrote:

http://rghost.ru/47558095 1:30
а мне чот до 1:30 больше нравится. 1:10-1:30 так воще юк-хардкор почти :3
Goodbye Shin

senaya wrote:

а мне чот до 1:30 больше нравится. 1:10-1:30 так воще юк-хардкор почти :3
Тяжко такое слушать.
Может, кто-то вспомнит это.
show more
Please sign in to reply.

New reply