[Wrap-up] Lingkaran Hidup - turnamen osu!standard

posted
Total Posts
798
show more
Topic Starter
Hinsvar
Beta - Grup J


Curvely 4 | 3 Eita


Link /mp/ pertandingan: https://osu.ppy.sh/mp/19327940

Staf dalam pertandingan:
  1. Hinsvar
  2. nya10
  3. Setsurei
  4. LongExistence


Congrats buat Curvely :)
Topic Starter
Hinsvar
Beta - Grup I


Kuro Fuyusaki 3 | 4 Rio-


Link /mp/ pertandingan: https://osu.ppy.sh/mp/19330611

Staf dalam pertandingan:
  1. Hinsvar
  2. fallist


Selamat buat Rio-! :)
LongExistence
Statistics for October 3rd 2015, Beta Phase :

-white-gouf vs Artistic : Akan direncanakan ulang pada waktu yang akan ditentukan (pending)
KurousagiChan vs Nacht- : Akan direncanakan ualng pada waktu yang akan ditentukan (pending)
Setsurei vs White_Fangs : berjalan dengan baik
[Yuki]iona-san vs Reyuza : berjalan dengan baik
LongExistence vs Levaslater : berjalan dengan baik
Varito vs ee345ee : Varito menang WO, dikarenakan ee345ee tidak hadir di match
Curvely vs Eita : berjalan dengan baik
ipal vs xafiernera : ipal menang WO, dikarenakan xafiernera tidak hadir di match
KIRITO N ASUNA vs RanggaKP : KIRITO N ASUNA menang WO, dikarenakan RanggaKP tidak hadir di match
Kuro Fuyusaki vs Rio- : berjalan dengan baik

Conclusions~

Nicely Finished : 5
Win by default : 3
Did Not Start : 0
Pending : 2
-white-gouf-
saya kemarin Online dari jam 2 siang ampek jam 4, Nunggu lawan sama staff nya gk ada yg muncul
Topic Starter
Hinsvar

-white-gouf- wrote:

saya kemarin Online dari jam 2 siang ampek jam 4, Nunggu lawan sama staff nya gk ada yg muncul
Tolong ini dibahas lewat PM aja ya; nanti bakal diatur lagi buat yang match jam 3 kemarin. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya ._.
LongExistence
Beta - Group L


Genjitsu 4 | 0 StingRay


Link /mp/ pertandingan: https://osu.ppy.sh/mp/19352681

Staf dalam pertandingan:
  1. LongExistence
  2. nya10
  3. fallist


Congratulations to Genjitsu :D
Topic Starter
Hinsvar
Beta - Group M


ShiinaMas 0 | 4 Azure Flame God


Link /mp/ pertandingan: https://osu.ppy.sh/mp/19353544

Staf dalam pertandingan:
  1. Hinsvar
  2. nya10


Selamat buat Azure Flame God :)
Setsurei
Beta β - Group N


[-D4rRyL-] 4 | 1 pmriva


Link /mp/ pertandingan: http://osu.ppy.sh/mp/19354544

Staf dalam pertandingan:
  1. Setsurei
  2. nya10
primrose
Beta β - Group A


Xhora 4 | 2 lolimastah


Link /mp/ pertandingan: https://osu.ppy.sh/mp/19354606

Staf dalam pertandingan:
  1. fallist
  2. Niva
  3. nya10
  4. Setsurei
primrose
Beta β - Group O


-Kiichirou- 4 | 2 TheOnlyZii


Link /mp/ pertandingan: osu.ppy.sh/mp/19355394

Staf dalam pertandingan:
  1. fallist
  2. nya10
  3. Setsurei
Setsurei
Beta β - Group P


Niva 4 | 0 Netra


Link /mp/ pertandingan: http://osu.ppy.sh/mp/19356728

Staf dalam pertandingan:
  1. Setsurei
  2. nya10
  3. THS
lupa SS ;;
nya10
Statistik pick map terhitung 4 Oktober 2015 , 20.40 WIB (selesainya match untuk minggu pertama, kecuali untuk match yang di pending):

EOS - 11 - HD
Dear You - 9 - NM
Rocking to the Beat - 9 - HR
and I'm home - 9 - DT
The Best It's Gonna Get - 9 - DT
Kimiiro Signal - 8 - NM
Aiiro - 7 - NM
Clumsy thoughts - 6 - HD
Kanzen Kankaku Dreamer - 6 - FM
Flashlight (Radio Edit) - 6 - FM
with you - 3 - HR

Tiebreak - 3

I'm lazy sorry
Topic Starter
Hinsvar
Beta - Group O


Gatyaa420 4 | 2 Shigure-


Link /mp/ pertandingan: https://osu.ppy.sh/mp/19356800

Staf dalam pertandingan:
  1. Hinsvar
  2. nya10
  3. Runa_Hime


Grats Gatyaa420 :D
LongExistence
Statistics for October 4th 2015, Beta Phase :

wendao vs yandri : yandri menang WO, dikarenakan wendao tidak hadir di match
moyamoyano_sa vs fajarrps : moyamoyano_sa menang WO, dikarenakan fajarrps tidak hadir di match
Genjitsu vs StingRay : berjalan dengan baik
-Hakurei- vs Rinzler : pending dan sedang didiskusikan
ShiinaMas vs Azure Flame God : berjalan dengan baik
pmriva vs [-D4rRyL-] : berjalan dengan baik
wiligantengbgt vs Yohanes : Yohanes menang WO, dikarenakan wiligantengbgt tidak hadir di match
Gatyaa420 vs Shigure- : berjalan dengan baik
TheOnlyZii vs -Kiichirou- : berjalan dengan baik
Netra vs Niva : berjalan dengan baik
Spr_yN vs Yozora- : Spr_Yn menang WO, dikarenakan Yozora- tidak hadir di match
Xhora vs lolimastah : berjalan dengan baik

Conclusions~

Nicely Finished : 7
Win by default : 4
Did Not Start : 0 hype! hype! woohoo!
Pending : 1

conclusions this week :3

Nicely Finished : 16
Win by Default : 11
Did Not Start : 1
Pending : 4
Topic Starter
Hinsvar
Jadwal Fase Beta - Minggu 2


Waktu di bawah ini adalah dalam WIB (Waktu Indonesia Barat).


  1. Jumat, 9 Oktober 2015
    1. Grup A: daffydave vs Xhora (21.00) | Kurosaki Minami vs lolimastah (11 Oktober - 14.00) - 17.00
    2. Grup B: Nyanrk-- vs Rizqullah123 (18.30) | ExRei vs Celestine - 18.00
    3. Grup C: erickzhen vs Rayhan Hakim | ruruuJr vs _tasty - 19.00
    4. Grup D: --ShiNiGaMi-- vs dika312 | Subaru Takamaru vs Avner (10 Oktober - 20.00) - 20.00
  2. Sabtu, 10 Oktober 2015
    1. Grup E: Puchiko vs arvelinotio (12 Oktober - 20.00) | Mood Breaker vs mgr_96 (pending) - 15.00
    2. Grup F: KurousagiChan vs Artistic | Nacht vs -white-gouf- - 16.00
    3. Grup G: Reyuza vs Setsurei | [Yuki]iona-san vs White_Fangs (pending) - 17.00
    4. Grup H: LongExistence vs ee345ee | Levaslater vs Varito - 18.00
    5. Grup I: Kuro Fuyusaki vs ipal | Rio- vs xafiernera - 19.00
    6. Grup J: Curvely vs RanggaKP | Eita vs KIRITO N ASUNA - 20.00
  3. Minggu, 11 Oktober 2015
    1. Grup K: wendao vs moyamoyano_sa (pending) | yandri vs fajarrps - 15.00
    2. Grup L: Genjitsu vs fallist (10 Oktober - 16.00) | StingRay vs Hyearuzzi _ (9 Oktober - 19.00) - 16.00
    3. Grup M: -Hakurei- vs ShiinaMas | Rinzler vs Azure Flame God - 17.00
    4. Grup N: [-D4rRyL-] vs wiligantengbgt | pmriva vs Yohanes - 18.00
    5. Grup O: Gatyaa420 vs TheOnlyZii | Shigure- vs -Kiichirou- - 19.00
    6. Grup P: Netra vs Spr_yN | Niva vs Yozora - 20.00


Catatan:
  1. Jika telah melewati toleransi keterlambatan 15 menit, dan hanya ada satu peserta yang hadir dari dua orang dalam pertandingan, peserta yang hadir akan otomatis menang, dan tidak diperbolehkan ada perubahan jadwal dalam kasus ini (pertandingan dianggap telah berjalan). Ini dilakukan agar peserta bisa belajar untuk lebih disiplin dan tepat waktu. Pemain yang menang akan mendapat 1 poin, dan yang kalah akan mendapat -4 poin.

  2. Jika dalam satu pertandingan kedua peserta tidak hadir setelah 15 menit tanpa ada alasan dari kedua belah pihak, keduanya akan langsung diberikan -4 poin dan tidak ada penggantian jadwal.

  3. Jika kedua peserta gagal menemukan kesepakatan jadwal baru hingga akhir fase, maka peserta yang sebelumnya berhalangan hadir akan diberikan -4 poin, sementara lawannya akan diberikan 1 poin. Jika keduanya memiliki alasan berhalangan hadir pada jadwal yang telah ditentukan panitia, maka jika keduanya gagal menentukan jadwal baru dalam waktu yang ditentukan, poin mereka akan dipotong sebesar 4 (-4 poin). Dalam dua kondisi ini, juga tidak ada penggantian jadwal.
Kirinagi

Hinsvar wrote:

Jadwal Fase Beta - Minggu 2


Waktu di bawah ini adalah dalam WIB (Waktu Indonesia Barat).


  1. Jumat, 9 Oktober 2015
    1. Grup A: daffydave vs Xhora | Kurosaki Minami vs lolimastah - 17.00
    2. Grup B: Nyanrk-- vs Rizqullah123 | ExRei vs Celestine - 18.00
    3. Grup C: erickzhen vs Rayhan Hakim | ruruuJr vs _tasty - 19.00
    4. Grup D: --ShiNiGaMi-- vs dika312 | Subaru Takamaru vs Avner - 20.00
  2. Sabtu, 10 Oktober 2015
    1. Grup E: Puchiko vs arvelinotio | Mood Breaker vs mgr_96 - 15.00
    2. Grup F: KurousagiChan vs Artistic | Nacht vs -white-gouf- - 16.00
    3. Grup G: Reyuza vs Setsurei | [Yuki]iona-san vs White_Fangs - 17.00
    4. Grup H: LongExistence vs ee345ee | Levaslater vs Varito - 18.00
    5. Grup I: Kuro Fuyusaki vs ipal | Rio- vs xafiernera - 19.00
    6. Grup J: Curvely vs RanggaKP | Eita vs KIRITO N ASUNA - 20.00
  3. Minggu, 11 Oktober 2015
    1. Grup K: wendao vs moyamoyano_sa | yandri vs fajarrps - 15.00
    2. Grup L: Genjitsu vs fallist | StingRay vs Hyearuzzi _ - 16.00
    3. Grup M: -Hakurei- vs ShiinaMas | Rinzler vs Azure Flame God - 17.00
    4. Grup N: [-D4rRyL-] vs wiligantengbgt | pmriva vs Yohanes - 18.00
    5. Grup O: Gatyaa420 vs TheOnlyZii | Shigure- vs -Kiichirou- - 19.00
    6. Grup P: Netra vs Spr_yN | Niva vs Yozora - 20.00


Catatan:
  1. Jika telah melewati toleransi keterlambatan 15 menit, dan hanya ada satu peserta yang hadir dari dua orang dalam pertandingan, peserta yang hadir akan otomatis menang, dan tidak diperbolehkan ada perubahan jadwal dalam kasus ini (pertandingan dianggap telah berjalan). Ini dilakukan agar peserta bisa belajar untuk lebih disiplin dan tepat waktu. Pemain yang menang akan mendapat 1 poin, dan yang kalah akan mendapat -4 poin.

  2. Jika dalam satu pertandingan kedua peserta tidak hadir setelah 15 menit tanpa ada alasan dari kedua belah pihak, keduanya akan langsung diberikan -4 poin dan tidak ada penggantian jadwal.

  3. Jika kedua peserta gagal menemukan kesepakatan jadwal baru hingga akhir fase, maka peserta yang sebelumnya berhalangan hadir akan diberikan -4 poin, sementara lawannya akan diberikan 1 poin. Jika keduanya memiliki alasan berhalangan hadir pada jadwal yang telah ditentukan panitia, maka jika keduanya gagal menentukan jadwal baru dalam waktu yang ditentukan, poin mereka akan dipotong sebesar 4 (-4 poin). Dalam dua kondisi ini, juga tidak ada penggantian jadwal.
Lawan lolimastah lage XD siap siap ganti jadwal Kappa
lolimastah

Kurosaki Minami wrote:

Hinsvar wrote:

Jadwal Fase Beta - Minggu 2


Waktu di bawah ini adalah dalam WIB (Waktu Indonesia Barat).


  1. Jumat, 9 Oktober 2015
    1. Grup A: daffydave vs Xhora | Kurosaki Minami vs lolimastah - 17.00
    2. Grup B: Nyanrk-- vs Rizqullah123 | ExRei vs Celestine - 18.00
    3. Grup C: erickzhen vs Rayhan Hakim | ruruuJr vs _tasty - 19.00
    4. Grup D: --ShiNiGaMi-- vs dika312 | Subaru Takamaru vs Avner - 20.00
  2. Sabtu, 10 Oktober 2015
    1. Grup E: Puchiko vs arvelinotio | Mood Breaker vs mgr_96 - 15.00
    2. Grup F: KurousagiChan vs Artistic | Nacht vs -white-gouf- - 16.00
    3. Grup G: Reyuza vs Setsurei | [Yuki]iona-san vs White_Fangs - 17.00
    4. Grup H: LongExistence vs ee345ee | Levaslater vs Varito - 18.00
    5. Grup I: Kuro Fuyusaki vs ipal | Rio- vs xafiernera - 19.00
    6. Grup J: Curvely vs RanggaKP | Eita vs KIRITO N ASUNA - 20.00
  3. Minggu, 11 Oktober 2015
    1. Grup K: wendao vs moyamoyano_sa | yandri vs fajarrps - 15.00
    2. Grup L: Genjitsu vs fallist | StingRay vs Hyearuzzi _ - 16.00
    3. Grup M: -Hakurei- vs ShiinaMas | Rinzler vs Azure Flame God - 17.00
    4. Grup N: [-D4rRyL-] vs wiligantengbgt | pmriva vs Yohanes - 18.00
    5. Grup O: Gatyaa420 vs TheOnlyZii | Shigure- vs -Kiichirou- - 19.00
    6. Grup P: Netra vs Spr_yN | Niva vs Yozora - 20.00


Catatan:
  1. Jika telah melewati toleransi keterlambatan 15 menit, dan hanya ada satu peserta yang hadir dari dua orang dalam pertandingan, peserta yang hadir akan otomatis menang, dan tidak diperbolehkan ada perubahan jadwal dalam kasus ini (pertandingan dianggap telah berjalan). Ini dilakukan agar peserta bisa belajar untuk lebih disiplin dan tepat waktu. Pemain yang menang akan mendapat 1 poin, dan yang kalah akan mendapat -4 poin.

  2. Jika dalam satu pertandingan kedua peserta tidak hadir setelah 15 menit tanpa ada alasan dari kedua belah pihak, keduanya akan langsung diberikan -4 poin dan tidak ada penggantian jadwal.

  3. Jika kedua peserta gagal menemukan kesepakatan jadwal baru hingga akhir fase, maka peserta yang sebelumnya berhalangan hadir akan diberikan -4 poin, sementara lawannya akan diberikan 1 poin. Jika keduanya memiliki alasan berhalangan hadir pada jadwal yang telah ditentukan panitia, maka jika keduanya gagal menentukan jadwal baru dalam waktu yang ditentukan, poin mereka akan dipotong sebesar 4 (-4 poin). Dalam dua kondisi ini, juga tidak ada penggantian jadwal.
Lawan lolimastah lage XD siap siap ganti jadwal Kappa
Weee ada kuro lagi :v kalo ganti jadwal bilang2 ya
StingRay

Hinsvar wrote:

Jadwal Fase Beta - Minggu 2


Waktu di bawah ini adalah dalam WIB (Waktu Indonesia Barat).


Minggu, 11 Oktober 2015
  1. Grup L: StingRay vs Hyearuzzi _ - 16.00
Pergantian jadwal menjadi : Jumat, 9 Oktober 2015 pukul 19.00
Thanks in advance~ :D
lit120
hi

-Hakurei- vs Rinzler --> Sabtu, Jam 8 malam
Fluffy Snowie
Dan sepertinya saya pun di WO karena gk bisa online... Dikarenakan id saya dibanned hahhaha :(
show more
Please sign in to reply.

New reply