forum

[ASK] Download Rekaman Osu!

posted
Total Posts
10
Topic Starter
admpe
Gimana sih download rekaman osu! yang pernah kita mainin? Niatnya sih pengen upload rekaman osu! tapi lupa ekspor ke harddisk. -_-
Bagi yang tau, kasih tau dong caranya... :cry:
Rirouni
maksudnya...?
Shiranai
Kalo setiap selesai main kan keluar ranking/score panel, terus coba pencet F2 nanti otomatis eksport replay yang udah kamu selesai mainin tadi, mungkin maksudnya itu ya kak? kalo eksport replay dari yang top 50 global ranking juga sama kaya gitu caranya kak, nanti hasil semua eksport replaynya masuk ke folder replays di folder osu

Semoga pernyataan kaka udah terjawab :)
Topic Starter
admpe

Rirouni wrote:

maksudnya...?
Ngambil rekaman yang udah kelewat kaka. :?

Mako Sakata wrote:

Kalo setiap selesai main kan keluar ranking/score panel, terus coba pencet F2 nanti otomatis eksport replay yang udah kamu selesai mainin tadi, mungkin maksudnya itu ya kak? kalo eksport replay dari yang top 50 global ranking juga sama kaya gitu caranya kak, nanti hasil semua eksport replaynya masuk ke folder replays di folder osu

Semoga pernyataan kaka udah terjawab :)
Itu sudah membantu kaka. Tapi maksud aku, mau ambil yang udah kelewat. Jadi misalnya kek gini...
"Hari Senin aku mainin lagu A. Hari selasa aku mau ambil rekaman pada hari Senin(sebelumnya)."
Mr Capuce
kan di Local Rangking sudah ada. tinggal klik kanan mouse :arrow: Ekspor Replay. terus tinggal cari di folder osu! Replay
GaGu-9

Mr Capuce wrote:

kan di Local Rangking sudah ada. tinggal klik kanan mouse :arrow: Ekspor Replay. terus tinggal cari di folder osu! Replay
Klik kanan di mana kk? Kok ngga bisa ya... :(
Shiranai

admpe wrote:

Itu sudah membantu kaka. Tapi maksud aku, mau ambil yang udah kelewat. Jadi misalnya kek gini...
"Hari Senin aku mainin lagu A. Hari selasa aku mau ambil rekaman pada hari Senin(sebelumnya)."
Replay secara otomatis biasanya ada di score local ranking, kalo ternyata di local ranking tetep ga ada replaynya, berarti apa yang kamu mainin hari senin itu ga bisa diambil lagi, kecuali apa yang kamu mainin masuk top 50 global ranking baru bisa dieksport pake F2
Rirouni
lock this thread please...
LigerZero
Shurelia atau Mr Capuce onlinenya siang atau sore paling" menunggu mereka online :roll:
Mr Capuce
ok.. call
Please sign in to reply.

New reply