forum

Если бы у вас была одноразовая машина времени, то...

posted
Total Posts
78
show more
CrazyColobok
В далёкое прошлое... власть, штука интересная
KIA
хочу кинжал времени :(
Fapfrit
хотел бы увидеть его
Gorlum
Кто этот ноунейм бич?
Fire_Legion
я тут чо один кто хотел бы вернуца назад и передать все знания и достижения современной науки людям прошлого :?: :roll:
TKiller

Fire_Legion wrote:

я тут чо один кто хотел бы вернуца назад и передать все знания и достижения современной науки людям прошлого :?: :roll:
ок. Что бы ты рассказал людям 18 столетия, например? Давай. Принцип устройства чего-то, что изобрели на хотя бы 50 лет позже момента твоего появления. Более-менее подробно, чётко, и как это произвести средствами того времени. И без использования справочников, ага.

Вот то-то и оно, соснул.
Kaya-_old
Машину продал бы(ибо она мне не нужна) вернусь назад-заново идти длинный путь до сегодня-я пизданусь и повешусь заново проходить одни и те же моменты, а в будущем - я осознаю, как много не сделал в прошлом и прочее говно и пойму, что я уже старый и немощный и тоже повешусь.
Kaya-_old

TKiller wrote:

Fire_Legion wrote:

я тут чо один кто хотел бы вернуца назад и передать все знания и достижения современной науки людям прошлого :?: :roll:
ок. Что бы ты рассказал людям 18 столетия, например? Давай. Принцип устройства чего-то, что изобрели на хотя бы 50 лет позже момента твоего появления. Более-менее подробно, чётко, и как это произвести средствами того времени. И без использования справочников, ага.

Вот то-то и оно, соснул.
А в чем проблема?
Книг с "умными словами" с собою взять и им раздать - хай читают.
Sigillum
Тебя быстрей выебут и сожгут, чем читать всякое еретическое говно станут.
Kaya-_old

Sigillum wrote:

Тебя быстрей выебут и сожгут, чем читать всякое еретическое говно станут.
Так кто говорит возвращаться во "Дремучие времена" с ведьмами и прочей хуитой, можно вернуться в то же начало 20го века и накидать им работ Эйнштейна
RainForce

Uber1337 wrote:

Книг с "умными словами" с собою взять и им раздать - хай читают.
а теперь подумай сколько слов из книги они поймут,и это если еще повезет найти кого то кто читать умеет.
Kaya-_old

Uber1337 wrote:

Sigillum wrote:

Тебя быстрей выебут и сожгут, чем читать всякое еретическое говно станут.
Так кто говорит возвращаться во "Дремучие времена" с ведьмами и прочей хуитой, можно вернуться в то же начало 20го века и накидать им работ Эйнштейна
Дерб ди дерб

Uber1337 wrote:

Sigillum wrote:

Тебя быстрей выебут и сожгут, чем читать всякое еретическое говно станут.
Так кто говорит возвращаться во "Дремучие времена" с ведьмами и прочей хуитой, можно вернуться в то же начало 20го века и накидать им работ Эйнштейна
Sigillum

Uber1337 wrote:

Sigillum wrote:

Тебя быстрей выебут и сожгут, чем читать всякое еретическое говно станут.
Так кто говорит возвращаться во "Дремучие времена" с ведьмами и прочей хуитой, можно вернуться в то же начало 20го века и накидать им работ Эйнштейна
Да нахуя это вообще нужно? Они и сами какнибудь додумаются. Лучше ходить в недалекое прошлое и навариваться на ставках всяческих.
TKiller
речь про одноразовую машину (туда-обратно)
Sigillum

TKiller wrote:

речь про одноразовую машину (туда-обратно)
D: не заметил чото сразу. Тогда я лучше своего соседа заманю к динозаврам.
iDwarf
Я не знаю что бы я сделал, но если бы у меня был одноразовый гандон, то что бы я сделал весьма очевидно. (Не смотря на то, что гандон по сути своей одноразовый, я так сказал, da)
Samm-O

Midget wrote:

Я не знаю что бы я сделал, но если бы у меня был одноразовый гандон, то что бы я сделал весьма очевидно. (Не смотря на то, что гандон по сути своей одноразовый, я так сказал, da)
я нихуя не понял. джпг
KeePsTaY

Samm-O wrote:

Midget wrote:

Я не знаю что бы я сделал, но если бы у меня был одноразовый гандон, то что бы я сделал весьма очевидно. (Не смотря на то, что гандон по сути своей одноразовый, я так сказал, da)
я нихуя не понял. джпг
Требую Леонида в студию.
Samm-O
[attachment=0:c4802]1269967746379.gif[/attachment:c4802]
нахуй леонида
KeePsTaY
Я не знаю что бы я сделал, но если бы у меня был делишес кейки, то что бы я сделал весьма очевидно. (Не смотря на то, что кейк по сути своей весьма делишес, я так сказал, da)
futaba-

Midget wrote:

Я не знаю что бы я сделал, но если бы у меня был одноразовый гандон, то что бы я сделал весьма очевидно. (Не смотря на то, что гандон по сути своей одноразовый, я так сказал, da)
omg.. что ты несешь..
Samm-O

futaba- wrote:

<3
Я вообще разгадал шифр
У Мидгета недоёб никогда не было и не будет секса!
А нет, это было очевидно, ШИФР СЛИШКОМ СЛОЖЕН, НЕ МОГУ ВЗЛОМАТЬ
KIA
:lol: да он сам не понял наверно :(
TKiller
KIA, ёб же твою мать, твои посты в три слова занимают по трети экрана, уменьши подпись. Блеять.
KIA
iDwarf
YOU CAN'T ESCAPE! KILL YOUR OWN CHILDREN!
KeePsTaY
Да сиги на пол-экрана это лютый пиздец офк :?
Fire_Legion

TKiller wrote:

Fire_Legion wrote:

я тут чо один кто хотел бы вернуца назад и передать все знания и достижения современной науки людям прошлого :?: :roll:
ок. Что бы ты рассказал людям 18 столетия, например? Давай. Принцип устройства чего-то, что изобрели на хотя бы 50 лет позже момента твоего появления. Более-менее подробно, чётко, и как это произвести средствами того времени. И без использования справочников, ага.

Вот то-то и оно, соснул.
А ты что своими словами не можешь рассказать им технологию паровой машины, генератора переменного тока или двигателя внутреннего сгорания? Если нет то иди в школу по второму заходу и учись а не в осу дроть.
Sigillum
Тi умнiй или дурак?
Shandro
Я проголосовал за: В далёкое прошлое, чтобы использовать современные технологии для управления миром
:D
Но я бы наверное продал машину времени какому нибудь алигарху охуенному, за цену.... Когда он бы отдал мне деньги, я бы сказал: Ну а сейчас я просто покажу как она работает.
Портанулся бы с деньгами в будущее и купил бы там машину времени с неограниченным количеством зарядов
намудрил капец, но дело то серьезное о_о
Sigillum
Негритянского ребенка можно и сейчас выменять за айфон. ;)
RainForce
Re: Если бы у вас была одноразовая машина времени, то...
Retards
KIA
RetardsRetardsRetardsRetardsRetards
Shandro
Поэтому мой вариант, пока что, самый нормальный. Ну хотя вариант книза тоже неплох. Продать, телепортироваться назад, продать машину времени еще не использованную, телепортироваться назад... но долго. Много продавать придется..
Shandro

knyz wrote:

За то этих денег хватит что бы выкупить Канаду
зато с вечной машиной времени, можно пойти убить бил гейца, забрать его деньги, вернуться назад, и бил гейц жив, и у тебя много денег, и, так как бил гейц жив, значит хорошая аппаратура продолжает выпускаться.
Но это ведет к кризису.
Sigillum
Билл Гейтс врядли носит свое состояние в карманах.
Ari-chan_old
Может у него так два сейва по 3 ляма баксов.



Firesword
а где вариант в далеко-далеко в будущуе(прошлое), что бы не видеть человечество?:)
Gorlum
Ага, и тусить с динозаврами. Играть с велоцерапторами в блэкджэк это такой секс.
Alim_26
Мне и в своем времени хорошо.
show more
Please sign in to reply.

New reply