forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
AlMod

Ryougi Neko wrote:

Радио-мышь на ковре с Конем.
Фуллскрин разрешение 1600х1200
ок, спс за инфу, удачи
kaxaru
+ pk

oh noooo...new page D:
[Dellirium]
Я не понимаю, как играть на планшете, тапая полностью с клавиатуры. Раньше тапал только пером, с клавиатуры выбивал только стримы (и то хреново), поэтому сейчас пытаюсь переучиться. Но как водить пером, не касаясь доски в упор не понимаю.
Видео, как играет Кукизи пересматривал уже много раз, пытаясь держать перо как он, но всё равно как-то дико неудобно.
8Ball

[Dellirium] wrote:

Я не понимаю, как играть на планшете, тапая полностью с клавиатуры. Раньше тапал только пером, с клавиатуры выбивал только стримы (и то хреново), поэтому сейчас пытаюсь переучиться. Но как водить пером, не касаясь доски в упор не понимаю.
Видео, как играет Кукизи пересматривал уже много раз, пытаясь держать перо как он, но всё равно как-то дико неудобно.
У тебя не получится держать перо как он...
ТЫ НЕ КУКИЗИ
[Dellirium]
Да мне хоть как-нибудь держать, чтобы удобно было. Дело сколько не в держании пера, сколько в том, что я не понимаю как им водить. Промахиваюсь мимо нот и всё :(
h3k1ru

[Dellirium] wrote:

Я не понимаю, как играть на планшете, тапая полностью с клавиатуры. Раньше тапал только пером, с клавиатуры выбивал только стримы (и то хреново), поэтому сейчас пытаюсь переучиться. Но как водить пером, не касаясь доски в упор не понимаю.
а в чем проблема водить пером по планшету? я первые недели 2-3 наверно перо не отрывал, пока не научился уверенно играть, мне так даже нравилось = . =
8Ball

h3k1ru wrote:

[Dellirium] wrote:

Я не понимаю, как играть на планшете, тапая полностью с клавиатуры. Раньше тапал только пером, с клавиатуры выбивал только стримы (и то хреново), поэтому сейчас пытаюсь переучиться. Но как водить пером, не касаясь доски в упор не понимаю.
а в чем проблема водить пером по планшету? я первые недели 2-3 наверно перо не отрывал, пока не научился уверенно играть, мне так даже нравилось = . =
Води @ царапай
+стираешь наконечник
Milk Milkan
Ниразу не пробывала на планшнете. Печаль-печаль.
Мыша правит.
8Ball

Ryougi Neko wrote:

Ниразу не пробывала на планшнете. Печаль-печаль.
Мыша правит.
я хотел сказать.
приезжай ко мне, я живу в жопеТойохаре
сходим куданибудь поужинать :lol:
Milk Milkan
Ога, я подумаю.
[Dellirium]

8Ball wrote:

Води @ царапай
+стираешь наконечник
Ну и что, что стираю, там в комплекте ещё 3 запасных лежат. И царапая, у меня окок получается, но если карта слишком бысьтрая, то я начинаю просто не успевать нажимать, поэтому про всякие ДТ можно забыть :(
Потому и хочу переучиться.

Ниразу не пробывала на планшнете. Печаль-печаль.
Мыша правит.
Считается, что планшет удобнее из-за позиционирования курсора. Хотя есть всякие Doomsday, которые и на мышке тащат.
8Ball
пожалуйста ответь как можно скорее
меня родители спать гонят :(
h3k1ru

8Ball wrote:

Води @ царапай
+стираешь наконечник
цара.. что?
Milk Milkan
Вот, я не Думс, но мне как-то мыша больше по душе.
8Ball

[Dellirium] wrote:

8Ball wrote:

Води @ царапай
+стираешь наконечник
Ну и что, что стираю, там в комплекте ещё 3 запасных лежат. И царапая, у меня окок получается, но если карта слишком бысьтрая, то я начинаю просто не успевать нажимать, поэтому про всякие ДТ можно забыть :(
Потому и хочу переучиться.

Ниразу не пробывала на планшнете. Печаль-печаль.
Мыша правит.
Считается, что планшет удобнее из-за позиционирования курсора. Хотя есть всякие Doomsday, которые и на мышке тащат.
"3 запасных"...
Играй @ Стирай
Milk Milkan

8Ball wrote:

пожалуйста ответь как можно скорее
меня родители спать гонят :(
Печаль. Мои на кооперативе. Отмечают 8 марта пятого числа чтобы не делать выходной.
8Ball
Кооператив? Может корпоратив
Milk Milkan
Тфу ты.
Грешное осу мне все мозги забило. Я уже слова путаю.
[Dellirium]
"3 запасных"...
Играй @ Стирай
Говорю же, таким способом мой скилл застыл на том уровне, который сейчас, а я лучше играть хочу :(
Jaffar

[Dellirium] wrote:

"3 запасных"...
Играй @ Стирай
Говорю же, таким способом мой скилл застыл на том уровне, который сейчас, а я лучше играть хочу :(
Говорят же тебе не отрывай играй, чтобы меньше трения было пленочку для псп наклей, я тоже по началу не отрывал, но в один прекрасный день все само собой получилось.
gef
Шибать, и тут я осознаю, что мышеюзеры в осу в диком меньшинстве.. D:
Купи планшет @ будь как pr0?
TKiller
угу, все понакупали планшетов и один чёрт посасывают
senaya
мой планшет едет из италии уже две недели. и ещё не скоро приедед, потомучто ебучие карточки канджи ещё плывут или хуй знает чем их там выслали, пешими курьерами через китавй чтоле..

//update
бамбу приехал, ещё две недели назад. как левше, играть пером в левой руке мне намного удобнее, чем мышкой в правой.
но всё-таки мышка мне нравилась больше, её деждать удобнее было. а, ну и олсо, так как я поменял руки, теперь я сосу на стримах и фейлю всё что выше 140бпм. какбудто в новую игру начал играть \:D/
kitsune1810
Касаемо меня - все по-стандартному. :)
Чувствительность в самой ОС - дефолт, повышенная точность - дефолт (включена).

В osu:
Множитель чувствительности 2.6х, с повышенной точностью.
Мышь Genius TravelMate ( в мою руку 2 таких поместятся) со стандартным неизменяемым 800 dpi.
В итоге, мышь катается по полю где-то 3х3 см.
Ноутбук, экран 15.4", 1280x800, на полный экран.

Ноты клацаются на клавиатуре, нажатия кнопок мыши отключены. (Пробовал одной мышью, выходил тихий ужас, ни точности, ни скорости).
Cat
Genius TravelMate

TravelMate отсюда
Alexsoul
беспроводная мышка 800dpi, в настройках ещё х1,8 прибавляю.Удобная, но иногда подводит в игре требованием сменить батарейку :o. Клаву вообще не клацаю, мне две кнопки на мыхе хватает
1st_old
я играла мышью x7....
сегодня вот планшет Genius G-PenF610 с чувствительностью 1.9 больше не выходит. указатель скачет(
хотя очень жалко мне планшет ломать... за неимением другого я на нем рисую
kaxaru

1st wrote:

я играла мышью x7....
сегодня вот планшет Genius G-PenF610 с чувствительностью 1.9 больше не выходит. указатель скачет(
хотя очень жалко мне планшет ломать... за неимением другого я на нем рисую
Джениус,рисуешь?
тут даже троллировать жалко.

про чувствительность 1.9 вообще молчу.
8Ball

Alexsoul wrote:

беспроводная мышка 800dpi, в настройках ещё х1,8 прибавляю.Удобная, но иногда подводит в игре требованием сменить батарейку :o. Клаву вообще не клацаю, мне две кнопки на мыхе хватает

Cat wrote:

TravelMate отсюда
Un4got10
upd)
Экран:
- Sony Bravia 32' 1366x768 (Почему-то не пашет разрешение в осу, проблемы с гц наверное, играю на 1024х768)
- Samsung SyncMaster 793DF 17' 1024x768 (Редко)
Клава:
- A4Tech KLS-45MU / Клавиши: Z/X
Мышка:
- A4Tech K5-52D 1600dpi
Чувствительность:
Windows: default
Osu!: 1.0
Mouse: 4/4 (1600dpi)
- A4Tech X6-55D 800dpi
Чувствительность:
Windows: default
Osu!: 1.4
Коврик:
- Обычный
1st_old
njj
kaxaru
Ты уж извини,но Джениус по дефолту дерьмо.
BinGOSU3
Мышь простая - X7 XL-750BK, стоит 1200 dpi
Клавиатура X7 G700, тыкаю все на ней.
Разрешение 1920*1080, фуллскрин стоит :x
TKiller
почём 1200 dpi
Egoist_old
Мышь обычная Genius + клавиатура ноута
KSUSHA KSUSHA
я мышь и клава, но в основном я тыкаю клавой, вожу мышкой.
TKiller
ок, спасибо за инфу, удачи
kaxaru
SPOILER

TKiller wrote:

ок, спасибо за инфу, удачи
xRaux
Razer mantis speed - kover
Wacom bamboo pen
Rabochaya oblastb:
http://s004.radikal.ru/i207/1106/14/b5d382b15f9c.jpg

:O
kitsune1810
Я себе потом, ближе к осени бамбук куплю. :D но с ним придется переучиваться играть, ибо мышкой кратчайший путь вырисовываешь, а на планшете придется по областям запоминать :(
show more
Please sign in to reply.

New reply