forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Fapfrit
за 4900 можно норм планшет купить
SPOILER
Bamboo Touch
senaya
зачем тач? чем пен плох? почему так дорого?
Khono_old
Vistablet Penpad
http://blog.naver.com/PostView.nhn?blog ... 0076667460
Для осоты более чем достаточно. Сам юзаю и не жалуюсь, гораздо дешевле чем Ваком Бамбу.
senaya

Khono wrote:

Vistablet Penpad
http://blog.naver.com/PostView.nhn?blog ... 0076667460
Для осоты более чем достаточно. Сам юзаю и не жалуюсь, гораздо дешевле чем Ваком Бамбу.
всего на 20$ дешевле выходит, если с амазона брать. Один хуй мне сюда не доставляют ни бамбу ни этого вистаблета.
warpstorm
Играю пока мыше на столе) покавсе пучком) ток сложные уровни рука болит прожимать
Cat
ну и славненько :3
Mosya_old
))
Jaffar

warpstorm wrote:

Играю пока мыше на столе) покавсе пучком) ток сложные уровни рука болит прожимать
Луч добра тебе и успехов в осу. Мы всегда рады новичкам.
senaya
13 февраля 2011: мир пизданулся.
olejikTheSLAYER

warpstorm wrote:

Играю пока мыше на столе) покавсе пучком) ток сложные уровни рука болит прожимать
ты не дотер случаем?
Hitsugaya936
Окей, тоже спалюсь
Онли мышака :3
стримы редко на клаве
SanSan-
ездить мышой по голому столу - извращение ...
загрязныються и стераются подушечки на мыше (енто раз)
куча не микро трещин по всему столу создают искажения "мышиного" пространства [ ^___^] , те мышка скачет (енто два)
стол грязный и жирный, со следами от кружек и и кусочками омертвевшего эпителия .. не эстетично же = (енто три)

Кстати, тяжелая мышка иногда может дать приемущество на трудных участках, чтобы курсор не уносило ветром =
можно грузики менять в зависимости от карты(где скорость нужна - снимать), но это думаю уже хардкор ...

ЗЫ: Нага - зло и уродство, имхо. Император и смотриться лучше и по контролю лучше. А вообще для скорости надо Лачесис взять и не париться =
Hitsugaya936
Окей, у меня XL-747H с грузилами + коврик X7 с твердым основанием
PROFIT???
Yeah!
senaya

Hitsugaya936 wrote:

Окей, у меня XL-747H с грузилами
братан :)
Hitsugaya936
Ну мы ж с тобой реальные посоны :3
senaya

Hitsugaya936 wrote:

Ну мы ж с тобой реальные посоны :3
да, по аватаркам сразу заметно, чо :o
Hitsugaya936
Ну няшки жеж :3
senaya

Hitsugaya936 wrote:

Ну няшки жеж :3

Hitsugaya936 wrote:

реальные посоны :3
ok
paradox51

SanSan_gm wrote:

Кстати, тяжелая мышка иногда может дать приемущество на трудных участках, чтобы курсор не уносило ветром =
можно грузики менять в зависимости от карты(где скорость нужна - снимать), но это думаю уже хардкор ...
Хардкор - нажимать прямо посреди игры кнопку повышения дпи, когда впереди джампы, и понижать потом назад.
Mosya_old

paradox51 wrote:

SanSan_gm wrote:

Кстати, тяжелая мышка иногда может дать приемущество на трудных участках, чтобы курсор не уносило ветром =
можно грузики менять в зависимости от карты(где скорость нужна - снимать), но это думаю уже хардкор ...
Хардкор - нажимать прямо посреди игры кнопку повышения дпи, когда впереди джампы, и понижать потом назад.
paradox51

Mosya wrote:

Согласен, попахивает долбоебизмом.
Cat
можно отопление включать/выключать в зависимости от карты и свитера менять
SanSan-

Cat wrote:

можно отопление включать/выключать в зависимости от карты и свитера менять
я иногда так делаю ;3
когда совсем жарко становицо же ~!

Кстати про кнопку "смены дпи на лету" - жуткая вещь, особенно когда мизинец случайно попадает на "DPI DOWN" по дефолту это вторая правая кнопка сбоку на мыше ... просто трындец, приходиться паузить или заново начинать.

[ОФФТОП]
Кстати у кого какой тип хватки мыша?
"Когтевой" или "Обхватывающий"

У меня к примеру Когтевой... ибо когда лапа покрывает всего мыша, реакция почему то замедляется ... хз почему =
[/ОФФТОП]
Hitsugaya936
Не надо рака, парень высказался :о
Mosya_old

Mosya wrote:

Cat
КОГТЕВОЙ / ОБХВАТЫВАЮЩИЙ
Cat
D:
paradox51

SanSan_gm wrote:

"DPI DOWN" по дефолту
Настройки для лохов.
SanSan-

paradox51 wrote:

SanSan_gm wrote:

"DPI DOWN" по дефолту
Настройки для лохов.
Предложишь свой вариант? ;3
TKiller
Я один раз крутил спиннер и два раза не заметил как нажал кнопку с дпи, и потом весь день не мог понять что у меня за хуйня с мышью.

А потом у меня умер брат.
paradox51

SanSan_gm wrote:

Предложишь свой вариант? ;3
Перенастроить, нет перенастройки - сменить мышку и перенастроить.

TKiller wrote:

нажал кнопку с дпи
На маленьких ноутбучных мышках есть кнопки с дпи?
paradox51
Затарился по случаю Дня рождения. Logitech K200 + A4 Tech X-710BK. Подумываю о рейзеровском ковре, стоит ли он своих денег и многое ли меняет? Реквестирую сюда сырну с голиатусом.
/дискас
Nekomimi_badik
Ковер купил голиаф контрол. И охуел бля это нужно иметь ебаную механическую руку ибо он реагирует даже если ты тупо дышишь. по крайней мере у меня было так. так что я подарил коверь хую с мышкой за 300 рублей
paradox51
D:
Samm-O

paradox51 wrote:

Затарился по случаю Дня рождения. Logitech K200 + A4 Tech X-710BK. Подумываю о рейзеровском ковре, стоит ли он своих денег и многое ли меняет? Реквестирую сюда сырну с голиатусом.
/дискас
АХУЙВАМВСЕМ
С Днём Рождения
any34

paradox51 wrote:

Затарился по случаю Дня рождения. Logitech K200 + A4 Tech X-710BK. Подумываю о рейзеровском ковре, стоит ли он своих денег и многое ли меняет? Реквестирую сюда сырну с голиатусом.
/дискас
У меня Goliathus Fragged Control, привык вместе с Logitech G500 за 1 месяц, стал играть лучше, сейчас без коврика играть уже не могу.
Только я не думаю, что коврик всем мышам подойдет, на моей старой X-748K играть неудобно.
paradox51

Samm-O wrote:

С Днём Рождения
Спасибо, няша :3

GaShiK wrote:

У меня Goliathus Fragged Control, привык вместе с Logitech G500 за 1 месяц, стал играть лучше, сейчас без коврика играть уже не могу.
Только я не думаю, что коврик всем мышам подойдет, на моей старой X-748K играть неудобно.
Спасибо за мнение.
kaxaru
С днюхой D;
Hitsugaya936
Кстати да, кстати С днюхой
Vidocq
Мои девайсы:
мыша(не помню уже где взял): a4tech op-35d
коврик(который иногда заимствую у друга): X-Ray Thunder9 BK1
клава(лет 5 назад покупал в ДнЕпре за 70 хохлоденег): Genius SlimStar C100 PS/2 Black BB
Тоесть, из всего выше приведённого барахла, тока ковёр имеет какую-то ценность.
Недели 2 назад тока прешел на клаву - чуть ли не заново пришлось учиться играть, но результат не заставил ждать.
show more
Please sign in to reply.

New reply