forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
kychka
Парни, у меня офисная мышь за сотку и мембрана Клава, вы о чем?)
apolinary
Привеееет
Иногда играю на мышке Logitech M705, но это не очень удобно для меня, так как ЛИЧНО для меня она тяжелая. Ну лолька, что поделать
Но всё же обычно играю на графическом планшете. У меня Trust Panora Widescreen Graphic Tablet. Покупался он не для оски, но мне нормально на нём играть, даже не смотря на его размеры по сравнению с графическими которые у про-осеров.
Как-то так)
Cufee
Домофон + калькулятор
Tooqie
Таблет : ваком 671
Клава : Рузер Блеквидоу Експерт 2014 (Не покупайте клавы рузер)
Нампад : Тесоро Нампад Каилы Рэд.
Моник : Рандомный 23" lg 1600х900 75гц
Ковер : СС Старкрафт и Траст Ноунейм
Kameosawwwwwwww
.
Marselliy
Создал тему - игрок которого уже нету... Забавно... На беспроводной мышке с откликом 120, а также на китайской клаве
frendadicer
Мышка Logitech G102. Коврик от bloody
-iskuroi
Таблет wacom pth-651
Борд nataspeed-rw12
Мфыы
hertepi_dr
Планшет:XP-PEN G640
Клавиатура:DEXP BLAZING
Таёжный дар
puettolaelite
Мышка офис
Клава офис
Ноу коврик
Jackin232
Мышка: 2E Ares MG303
Клава от ноута
Esutarosa
Гп - XPen G640 (советую брать)
Клава - Modecom Volcano RGB Lanparty Brown Switch USB Black (K-MC-LANPARTY-U-RGB-BROWN)
Fanyatsu
/del
LegitPlayer
клава corsair k66 cherry mx red
гп: wacom ctl-490w
neko_divka
.
hvnwng
Таблет - wacom ctl-490 (если поставить кастомный драйвер и поковыряться в настройках, то получается очень даже конкурентноспособный планшет)
Клава - дешевая мембранка "Microsoft"
Jerichozz
Мышь с Али за 450 рублей, не понимаю зачем нужны 800, 1600, 2400, 3200dpi я играю на 400. Тяну 6 звезд мапы.
Maguuuk
Мышь: Bloody TL 8
Клавиатура: Fuhlen g87 cherry mx red
RusMaF
играю хуем
Natteke desu
играю хуем
Seikatu
играю хуем
nyxu4
мышка MG-650 и коврик GMB GAMING
Esutarosa

Seikatu wrote:

играю хуем

Давойльно интересный стиль игры, а чем прожимаете?
RekindledOne
Клава: ducky one 2 mini rgb white (cherry mx silent red)
Планшет: wacom ctl 480
flurofen
Клава хз, планшет huion h430p
arteriff
Планшет от Wacom))
Zeabashi
MHP-005 - Мое все.
ПИ-ЭС: Если кто-то не понял, это Defender Devourer MHP-005
BluesStoRentgen
Dualshock 4 с биндингом клавиш через Steam.

Для тренировки игры на мышке OSU не годится из-за того, что ноты всегда на одних и тех же местах. Прохождение любой карты это вопрос задрачивания этой карты, перенести этот опыт в "нормальные" игры не получится. А для тренировки владения геймпадом OSU как раз подходит.

Я пока только-только начал нормально проходить карты второй сложности, если когда-нибудь дойду до четвертой сложности, то и для тренировке игры на геймпаде OSU станет бесполезна. Все что выше трешки (да и половина трешки) это не тренировка точности владения девайсом, это заучивание конкретной карты, дающий крайне бесполезные навыки.

Aim400kg для тренировки владения мышкой куда полезнее, но для геймпада этот сайт слишком хардкорный.

xxedgexx
граф. планшет xp-pen g430s
Kembo Kobayashi
Раньше бегал с планшетом (2014-15 года), а потом я его сломал (пробил стилусом насквозь 0_=).
Потом как-то подзабил на осу, но теперь катаю с клавомышью.

  • Клава - Дешёвая механика Smartbuy Rush
    Мышь №1 - Razor Virtus.Pro Ed.
    Мышь №2 - A4Tech Bloody A91
perfrmr
Мышь - Logitech G102 c 2500 dpi, ну или на планшете, что чаще обычно
Dathris
XP-Pen G430s и HP GK100 сламал (# ̄0 ̄)
TOICHU
гп-Xp-pen g640
клава-dexp rapier.
YuNeekQoReQM
может кто подсказать лучший бюджетный планшет под осу? желательно те, кто имеет опыт в этом деле и может рассказать что либо, по типу того как к примеру, поверхность xp pen'ов быстро стирается и её нужно сразу изолировать (по отзывам) что я собственно делать не хочу, а потому, видимо, к данной фирме не присмотрюсь... (также под вопросом драйвера и инпутлаг)
Esutarosa

YuNeekQoReQM wrote:

может кто подсказать лучший бюджетный планшет под осу? желательно те, кто имеет опыт в этом деле и может рассказать что либо, по типу того как к примеру, поверхность xp pen'ов быстро стирается и её нужно сразу изолировать (по отзывам) что я собственно делать не хочу, а потому, видимо, к данной фирме не присмотрюсь... (также под вопросом драйвера и инпутлаг)

Xp-Pen G640 (Больше)
Xp-Pen G430 (Меньше)

По поводу G640: советую, год пользуюсь и все устраивает )
Batniy
'
Esutarosa

Batniy wrote:

Да зачем вам эти планшеты. Вон люди на 9-11к с клавамышью сидят и норм.

Тут дело в привыкании и комфорте, ну и в бюджете. Даже бывшей топ игрок на мышке Angelsim (firebat92) говорил что мышь го*но. Хоть и давал фору Cookiezi в те времена. Если не смотрели историю то посмотрите, много узнаете о маусплеерах )
SHAQzila
CTH-480 и Bloody B810R на красных лайт страйк.
По поводу клавы, кста. Очень крутые свитчи. За пол года игры на одних и тех же кнопках не было дабл клика ни разу. Вряд ли когда-либо будет. Только вот звуки нажатия сильно отличаются от чери и подобных, но это не такой уж и минус
Ludrkk
-
Fck1ndur
граф. планшет
show more
Please sign in to reply.

New reply