forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Delmick

derivation wrote:

С другими играми? У меня там только аватаркарилейтед да ещё пара вн.
Ага, Лето на нём может подтормаживать
Дота 2 на минималках идёт. Кс 1.6 с 20фпс
Бывает
Slow-ru
Жиза
Apologize
Мышь: SteelSeries Sensei
Клава: Pleomax какая-то, бесит ужасно.
Ковер: SteelSeries QcK+ Team Natus Vincere Edition
Моник: Филип какой-то старенький.
Железки:Проц i-5-2320 и Видюха GTX 550TI
Mantis
Какой срок службы у Razer Blackwidow?
Awipka

Mantis wrote:

Какой срок службы у Razer Blackwidow?
Не могу утверждать за все версии, но моя 2013 Ultimate живёт пока 1 год и 3.5 месяца, никаких проблем не наблюдается, тьфу тьфу тьфу.
Hikkman_old
Мышка bloody v9, коврик razer ._.
Mantis

Awipka wrote:

Mantis wrote:

Какой срок службы у Razer Blackwidow?
Не могу утверждать за все версии, но моя 2013 Ultimate живёт пока 1 год и 3.5 месяца, никаких проблем не наблюдается, тьфу тьфу тьфу.
Моей пошёл пятый год и она начала глючить.
Awipka

Mantis wrote:

Моей пошёл пятый год и она начала глючить.
4 года - это относительно нормально, как по мне, хотя могла бы и подольше пожить. А в чём глюки выражаются, даблклик клавиш или не реагирует на нажатия?
Flamingo985
коврик RAZER GOLIATHUS
мышь DEXP за 450 рублей ;d
клавиатура МЕМБРАННАЯ DNS
lalashkin
Intous CTL-480S
И полузалитая колой Roccat Ryos MK. Никто не знает способы спасения механники от липкого ада?
Vskrivaemsya
Мышь: A4Tech D-708X Holeless. Всё :)
Sieg

Vskrivaemsya wrote:

Всё
-Sky_Line-
Играю на мышке Smartbuy sbm-317-kn на 3x скорости в osu!
OneRing
Играю на ноуте, кнопки почти все сдохли, но X Z работают и то хорошо, кнопка X впала, но благодаря этому даже жать быстрее стал) Перегревается ноут дико, руки нимеют от этого, вот так и живём) Разумеется клава мембрана, мышка 150 рублей счастья, маленькая, удобная, но раздражает, иногда не слушается (часто), жду планшет из Москвы, мож уйду с 20к наконец-то :)
Romka Beton
Я тоже на ноуте играю. Кнопки все работают)) но пока что я принципиально использую всецело только мышь и ЛКМ. возможно когда-нибудь начну Я-Ч пользовать, хотя не хочется. Играю с мая, до сентября на логитеч играл какой-то там модели, безпроводная (очень был доволен мышей- удобная, и работала несколько лет)- но сломалась. взял проводную -_- Bloody (вот эта). Сначала было ну очень неудобно (мышь большая, да и провод иногда напрягает, всё-таки пользовался без проводной лет 5), но в итоге втянулся- даже теперь удобнее стало играть :oops:
на планшете никогда не буду играть в osu.
-NotSoFast-
Мышка: A4Tech Bloody V3m 800dpi
Коврик: Razer Goliaphus Small
Клавиатура: Ебанутая мембраннка с непонятным брендом "Oklick"
Монитор: Samsung SyncMaster 923nw 1440x900
Разрешение osu! 1360x768 оконный
Наушники: Razer Kraken Pro
Arletora
привет гайЗ, мне интересно что из себя представляет собственно говоря huion который в осу шопе продается
-NotSoFast-

arlyatheslayer wrote:

привет гайЗ, мне интересно что из себя представляет собственно говоря huion который в осу шопе продается
Есть же много видео обзоров! Посмотри, если интересно!
Romka Beton

NotSoFast_Dota wrote:

Коврик: Razer Goliaphus Small
хе. я чёт задумался- у меня никогда ни под одну мышь не было специально какого-то коврика покупного. сколько себя помню, в качестве коврика юзаю обложку от такого большооого атласа мира ещё совковских времён. самая идеальная поверхность для любой мыши вообще)
Slow-ru

SpeCoV1k wrote:

NotSoFast_Dota wrote:

Коврик: Razer Goliaphus Small
хе. я чёт задумался- у меня никогда ни под одну мышь не было специально какого-то коврика покупного. сколько себя помню, в качестве коврика юзаю обложку от такого большооого атласа мира ещё совковских времён. самая идеальная поверхность для любой мыши вообще)
Купи голиафус за 600р - базарю, ещё захочешь. Есть два варианта - "точность" и "скорость", насколько я помню. Пощупать можно в любом маркете, где они продаются: в коробочке есть окошко для пальцев.
Arletora

NotSoFast_Dota wrote:

arlyatheslayer wrote:

привет гайЗ, мне интересно что из себя представляет собственно говоря huion который в осу шопе продается
Есть же много видео обзоров! Посмотри, если интересно!
я не нашел не одного русскоязычного(а в енг слаб ) , из видео нашел только плейтесты без обзоров, нашел один адекватный текстовый на енг, поэтому и спрашиваю тут
OneRing

arlyatheslayer wrote:

arlyatheslayer wrote:

привет гайЗ, мне интересно что из себя представляет собственно говоря huion который в осу шопе продается
я не нашел не одного русскоязычного(а в енг слаб ) , из видео нашел только плейтесты без обзоров, нашел один адекватный текстовый на енг, поэтому и спрашиваю тут
Еще остались по старым ценам в интернет магазинах WACOM CTL471 small, я жду из Москвы, заказал через подругу за 3500 (на 3300 опоздал, распродали), поищи в инете от 3500 до 3900 вполне реально найти, в любом случае лучше хуйона, а цена та же.
Arletora

Ring91 wrote:

Еще остались по старым ценам в интернет магазинах WACOM CTL471 small, я жду из Москвы, заказал через подругу за 3500 (на 3300 опоздал, распродали), поищи в инете от 3500 до 3900 вполне реально найти, в любом случае лучше хуйона, а цена та же.
так хуен стоит 1.8к, а ваком 4к
Slow-ru
Плати за качество.
И насладись курсом рубля.
Delmick
#Update. Недавно купил планшет Wacom Intuos Pen CTL-480S-N.
SteelSeries 6Gv2
SteelSeries SiberiaV2
Wacom Intuos Pen CTL-480S-N
Ну и напишу, какая мышь: SteelSeries Kana
Mantis

arlyatheslayer wrote:

так хуен стоит 1.8к, а ваком 4к
Всё, что не ваком — не планшет. ;)
Delmick

Mantis wrote:

arlyatheslayer wrote:

так хуен стоит 1.8к, а ваком 4к
Всё, что не ваком — не планшет. ;)
Соглашусь
Guron

[ToshKa] wrote:

Сообственно недавно появилась мышка SteelSeries Sensei, но вообще я не могу настроить ее под осу. Скиньте, кому не влом скрины своих профилей настройки мыши Сенсей. Благодарю.
http://puu.sh/lCJkb/9042a5f223.jpg

Играю на 900 dpi
Lemon Not sour
Только беспроводные! Только хардкор! x)
Ну а ещё и зелёный коврик, да:

Хотя она мне сильно не нужна, я ж CTB'шник x)
graniumsasha
Клава: Steelseries 6gv2
Планш: "тот самый" Huion 420
Ну, мышь (для справок): Steelseries Kinzu v3, с бомжатским х7 ковром
fukushima
овню на мембранке
и на таблете bambooo ктл 471
K R A C U B O
Cybrosys
Мышка - a4tech bloody blazing A9, 500 cpi, 1.53 чувствительность осу
Ковёр - QCybrer taktiks
Клава - Mad Catz strike 3
Arletora

graniumsasha wrote:

Клава: Steelseries 6gv2
Планш: "тот самый" Huion 420
Ну, мышь (для справок): Steelseries Kinzu v3, с бомжатским х7 ковром
и как играется?
Kuroha_Neko_old_1
wacom one small ctl-471 и RAZER BLACKWIDOW 2014
Tony cutie
Wacom 480-CTL

Defender
Mantis
Снова попробовала погонять на тачскрине. Ну что ж, вторая попытка тоже частично провалилась. :oops:
Teoscorpion91
Познай боль на стандартном тоучпаде от ноута...
Пару дней на нем играл, пока мышку новую не взял.
TaRangoK
Клавиатура Genius, а мышка Bloody V5.
Kirito_2510
x7 мышка :D
Kirito_2510
ну и клавиатура defender :)
кнопочки a s
show more
Please sign in to reply.

New reply