forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Mantis
Говорят, абиссусы испортились.
Gelfand
Планшет: WACOM CTL-400
Мышь: A4tech F6 (в осу выставляю 1200 dpi, в остальном 800)
Без ковра
Клавиатура: Razer blackwidow ultimate 2014 stealth
ggmwr

Sl4von wrote:

EvolutionEra wrote:

х7 это просто мусор, когда на ней играешь то кажется что курсор с задержкой двигается, вот
Выставь 1000hz в драйверах с оф. сайта и подключи через ps/2 переходник. У оптических х7 стоит тот же сенсор, что и во многих топовых мышках других фирм.
Slow-ru
Или купи вразумительную мышь.
Kyubey
Ну как сказать, я играю на X7 и всем доволен. Задержка курсора была не из-за мышки, а из-за включенного аеро и инпут лага из-за него. Достаточно лишь отключить аеро или включить фуллскрин — и задержка пропадает.
smeika
Genius MousePen i608x.
Devocub
Играю на какой-то старой мыши, проводная, с красным снизу) logitech b110 . мышь убита, я разбирал, тыкал отвёрткой и смеялся, и потом сгорела датчик колёсика, а мышкой перестал пользоваться ранее, когда левая кнопка стала залипать, в общем мышь тогда полусдохла и я тыкал отвёрткой в труп можно сказать.
клава беспроводная logitech k520, иногда залипала, но это оказалось от глючившей кнопки проводной трупированной мышки.
также есть беспроводная вместе с клавой, но на ней играть всё равно что ногами. Одновременно две мышки подключены, я не знаю как на что влияет, но прямой ввод (играю без него) в осу опказывает 120-125 частоту опроса и задержку +-3 мс
естественно везде 800 dpi
Skeuddy

Devocub wrote:

Играю на какой-то старой мыши, проводная, с красным снизу) logitech b110 . мышь убита, я разбирал, тыкал отвёрткой и смеялся, и потом сгорела датчик колёсика, а мышкой перестал пользоваться ранее, когда левая кнопка стала залипать, в общем мышь тогда полусдохла и я тыкал отвёрткой в труп можно сказать.
клава беспроводная logitech k520, иногда залипала, но это оказалось от глючившей кнопки проводной трупированной мышки.
также есть беспроводная вместе с клавой, но на ней играть всё равно что ногами. Одновременно две мышки подключены, я не знаю как на что влияет, но прямой ввод (играю без него) в осу опказывает 120-125 частоту опроса и задержку +-3 мс
естественно везде 800 dpi
Трудно тебе
shao_Q
Офисная мышка
Офисная клава



(͠ ° ͟ʖ ͡ °)
REQDS
Клава стандартная, как и мышка.
Delmick
SteelSeries 6GV2 Black - Клавиатура
SteelSeries Kana Black - Мышка
SteelSeries QCK+ Default - Коврик
SteelSeries SiberiaV2 Black - Наушники
BenQ xl2422t - Монитор
Rebbel
Клава: DNS extreme K1 cherry black
Планшет: Wacom intous ctl-480s
derivation
Acer Iconia W700. Слабая комплектация с ай3 и hd3000, так что если в битмапе ашди-видео, то лагает страшно.
Когда горит пукан мажу его и экран маслом, дабы легче можно было двигаться, но падает точность(
Awipka

derivation wrote:

Acer Iconia W700. Слабая комплектация с ай3 и hd3000, так что если в битмапе ашди-видео, то лагает страшно.
Когда горит пукан мажу его и экран маслом, дабы легче можно было двигаться, но падает точность(
В таком случае, может отключить видео?
Zefir4ik
Планшет: Wacom ctl-471))
derivation

Awipka wrote:

derivation wrote:

Acer Iconia W700. Слабая комплектация с ай3 и hd3000, так что если в битмапе ашди-видео, то лагает страшно.
Когда горит пукан мажу его и экран маслом, дабы легче можно было двигаться, но падает точность(
В таком случае, может отключить видео?
Ой и правда, может его отключать?
нет блин, я всё время играю с лагами, ага
Slow-ru

derivation wrote:

Ой и правда, может его отключать?
нет блин, я всё время играю с лагами, ага
Уровень сарказма превышен, нихуя не понял.
Delmick
2045 > Лагает осу. А чтож у тебя тогда с другими играми происходит?
Rebbel

hiluxoleg wrote:

2045 > Лагает осу. А чтож у тебя тогда с другими играми происходит?
Осу кстати у многих лагает, только сам с этим не сталкивался, железо то мощное (понт) :3
Slow-ru

Rebbel wrote:

hiluxoleg wrote:

2045 > Лагает осу. А чтож у тебя тогда с другими играми происходит?
Осу кстати у многих лагает, только сам с этим не сталкивался, железо то мощное (понт) :3
Дело не в железе, а в оптимизации игры. Раньше было ещё хуже.
Shandro

Slow-ru wrote:

Дело не в железе, а в оптимизации игры. Раньше было ещё хуже.
А еще раньше было лучше.
Delmick
Не знаю как у вас, но у меня стабильно 1000 фпс. Т.е оптимизация вроде нормальная, ну имхо офк
Slow-ru

hiluxoleg wrote:

Не знаю как у вас, но у меня стабильно 1000 фпс. Т.е оптимизация вроде нормальная, ну имхо офк
Неужели так трудно понять, что дело не в количестве фпс, а в лагах самой игры? Плюс, перечитай строчку выше:
Дело не в железе, а в оптимизации игры. Раньше было ещё хуже.
Лаги при 3000 фпс - реальное дерьмо в то время.
Сейчас уже похуй, всё равно не играю почти.
Vesrand
У меня тоже раньше лагало. Ну точнее не то что прям фризы, а дерганое какое-то было изображение, не плавное. Короче надо поставить в опциях фпс unlimited, тогда не будет лагать. Мне помогло. Теперь все движения в осу плавные и четкие.
V-07-TR-0N
pad: ss qck+ moon edition
mice: genius netscroll 110x (!!!!!!!!!!!!!!!11111111111!)
keyboard: tesoro tizona numpad (Kailh Red Switches)

//laptop
Delmick
Да помойму разрабу похуй на оптимизацию)
derivation
С другими играми? У меня там только аватаркарилейтед да ещё пара вн.
Ага, Лето на нём может подтормаживать
Дота 2 на минималках идёт. Кс 1.6 с 20фпс
Delmick

derivation wrote:

С другими играми? У меня там только аватаркарилейтед да ещё пара вн.
Ага, Лето на нём может подтормаживать
Дота 2 на минималках идёт. Кс 1.6 с 20фпс
Бывает
Slow-ru
Жиза
Apologize
Мышь: SteelSeries Sensei
Клава: Pleomax какая-то, бесит ужасно.
Ковер: SteelSeries QcK+ Team Natus Vincere Edition
Моник: Филип какой-то старенький.
Железки:Проц i-5-2320 и Видюха GTX 550TI
Mantis
Какой срок службы у Razer Blackwidow?
Awipka

Mantis wrote:

Какой срок службы у Razer Blackwidow?
Не могу утверждать за все версии, но моя 2013 Ultimate живёт пока 1 год и 3.5 месяца, никаких проблем не наблюдается, тьфу тьфу тьфу.
Hikkman_old
Мышка bloody v9, коврик razer ._.
Mantis

Awipka wrote:

Mantis wrote:

Какой срок службы у Razer Blackwidow?
Не могу утверждать за все версии, но моя 2013 Ultimate живёт пока 1 год и 3.5 месяца, никаких проблем не наблюдается, тьфу тьфу тьфу.
Моей пошёл пятый год и она начала глючить.
Awipka

Mantis wrote:

Моей пошёл пятый год и она начала глючить.
4 года - это относительно нормально, как по мне, хотя могла бы и подольше пожить. А в чём глюки выражаются, даблклик клавиш или не реагирует на нажатия?
Flamingo985
коврик RAZER GOLIATHUS
мышь DEXP за 450 рублей ;d
клавиатура МЕМБРАННАЯ DNS
lalashkin
Intous CTL-480S
И полузалитая колой Roccat Ryos MK. Никто не знает способы спасения механники от липкого ада?
Vskrivaemsya
Мышь: A4Tech D-708X Holeless. Всё :)
Sieg

Vskrivaemsya wrote:

Всё
-Sky_Line-
Играю на мышке Smartbuy sbm-317-kn на 3x скорости в osu!
show more
Please sign in to reply.

New reply