forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
xtz_tmb
Wacom bamboo CTL 470
kazimirpwnz
прочел на сайте где хотел купить планшет следующий комент:
" положите в продажу наконечники для стилусов!!! возьму сразу кило или два. т.к. один наконечник запросто можно убить на одном большом портрете с детальной прорисовкой"

что это значит? я в планшетах не разбираюсь, хочу его только для этой игры, что нужно знать?
h3k1ru

kazimirpwnz wrote:

прочел на сайте где хотел купить планшет следующий комент:
" положите в продажу наконечники для стилусов!!! возьму сразу кило или два. т.к. один наконечник запросто можно убить на одном большом портрете с детальной прорисовкой"

что это значит? я в планшетах не разбираюсь, хочу его только для этой игры, что нужно знать?
для осу - ничего, ты пером все равно планшета не касаешься если играешь на клавиатуре, стереть невозможно

да даже если тапаешь, всеравно долго стирается, я за 2 года не поменял ниодного наконечника, а в комплекте их 3 запасных

если рисовать то стираются быстро, но всегда можно заказать сменные
senaya

kazimirpwnz wrote:

что это значит? я в планшетах не разбираюсь, хочу его только для этой игры, что нужно знать?
если ты не будешь касаться планшета при игре (ворде все так делают) то тебе одного наконечника хватит НАВСЕГДА.
kazimirpwnz
понял, спасибо.

нацеливаюсь на вамбо 470, он сейчас ок да?
h3k1ru
ок
senaya

kazimirpwnz wrote:

нацеливаюсь на вамбо 470, он сейчас ок да?
там разница неособо

kazimirpwnz
http://www.ulmart.ru/goods/266022/
вотакой щас закажу
BinGOSU3
А толку то от 470, он ничем принципиально от 460 не отличается, хотя некоторым перо 470го не совсем нравится.
В игре все-равно скорее всего не всю область будешь использовать, играть на всей области в фуллскрине это только для сильных духом, так что от пары лишних сантиметров толку никакого, в случае если уж планшет только для осу берется.
kazimirpwnz
купил я короче планшет и просто blow my mind

я даже изи пройти не могу.

дрова странные, область там не настраивается
BinGOSU3
Все там настраивается, ты просто не там наверное смотришь.
А насчет привыкать к планшету - очевидно, до прежнего скилла восстанавливаться будешь недели 2-3.
kazimirpwnz
а да, нашел.
бтв посмотрел на ютубе, там не клаву юзают а тыкают пером. for real?
senaya

kazimirpwnz wrote:

бтв посмотрел на ютубе, там не клаву юзают а тыкают пером. for real?
кому как
kazimirpwnz
а еще есть режим мыши, это как, совсем ракого?

понимаю, что и сам разберусь, но ваши знания ускорят процесс!
BinGOSU3
Некоторым норм, но как по мне так дерьмово.
Тыкая пером сложные мапы не пройти.
kazimirpwnz
вообщем область я поставил минимальную - кисть водить не нужно, пока могу ток 4 звезды пройти, вроде перспектива намечается хорошая.
Shannaro
Привет, ребятушки! А, кароче, эта самое, ну типа, а есть где нить гайд по игре на планшете? Кроче у братюни стащил планшет, ну он типа рисует, ну вот, только не получается играть вообще. Как дальше жить? Может подскажете что по настроечкам?
BinGOSU3
Да чего там настраивать.
Ставь область поменьше и практикуйся. Главное сильно угол наклона относительно монитора не меняй, старайся его параллельно как-нибудь держать там, что ли.
Чтобы с мышки на планшет перейти какое-то время нужно. Я недели две скилл восстанавливал в свое время.
Shannaro
Угу, пнятно. СпасибО! Слава Б-гу, восстанавливать мне нечего, так что, буду тренироваться! Кстати, надо водить над плншетом или по нему?
BinGOSU3
Обычно водят не касаясь, то есть над самим планшетом. Хотя каких только игроков не бывает.
Shannaro
Круто круто. Изимапку прошел не сбив комбу! Еще немного потренюсь и буду в следующем Осу Ворлд Капе участвовать.
senaya

Shannaro wrote:

Круто круто. Изимапку прошел не сбив комбу! Еще немного потренюсь и буду в следующем Осу Ворлд Капе участвовать.
> 19493 plays - O-Zone - Dragostea Din Tei
я помню тебя. don't ban me i'm 14 years old.
8Ball
Лол, я тоже
musoraninn
Привет ребят.Кто нибуть может скинуть настройки планшета bamboo 470 для 21 дюйма фул скрин.Только что купил не получается играть нормально. :(
Mantis

musoraninn wrote:

Привет ребят.Кто нибуть может скинуть настройки планшета bamboo 470 для 21 дюйма фул скрин.Только что купил не получается играть нормально. :(
В настройках планшета поставь полную область и нажми галочку "пропорциональное". И тащи. Удачи.
musoraninn

Mantis wrote:

musoraninn wrote:

Привет ребят.Кто нибуть может скинуть настройки планшета bamboo 470 для 21 дюйма фул скрин.Только что купил не получается играть нормально. :(
В настройках планшета поставь полную область и нажми галочку "пропорциональное". И тащи. Удачи.
Пробовал.сенса тогда получается такая,что локтем надо водить :(
Mantis

NekoMimiMode wrote:

играю на фулке и не двигаю запястье
AlMod

Mantis wrote:

NekoMimiMode wrote:

играю на фулке и не двигаю запястье
Разрешение 480х320 наверное
Mantis

AlMod wrote:

Разрешение 480х320 наверное
Играла на 1280х960, и так, чтобы прям

musoraninn wrote:

локтем надо водить
не замечала.
BinGOSU3
На 1920*1080 играл на самой мизерной области и норм. Пробовал больше - не получалось, все неудобно казалось.
Mantis
Ну, это с непривычки. Потом при переходе с большой на маленькую вообще невозможно контролировать курсор будет.
NekoMimiMode

AlMod wrote:

Разрешение 480х320 наверное
1024x768
kazimirpwnz
играю на минимальной области, все идеально.
зачем двигать руку много, когда можно мало?
[ Crazy Guy ]
Вообще, лучше всего играть мышкой! :)
Gordon_Freeman0
Лучше вообще не играть
tiper

Gordon_Freeman0 wrote:

Лучше вообще не играть
Шарит
riffy
Лучше всего модить карты. Мышька + клавиши, все норм. \:D/
[Dellirium]
Ну вот как-то так.

senaya
выглядит так, будто тебе приходится страдать даже на самых простых джампах.
[Dellirium]

senaya wrote:

выглядит так, будто тебе приходится страдать даже на самых простых джампах.
На самом деле наоборот легко же.

Самая большая проблема при игре с планшета — правый нижний угол: рука закрывает часть экрана, и туда сложно наводиться.
show more
Please sign in to reply.

New reply