forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Hitsugaya936
Не понимаю, зачем покупать хуйню за 3 тысячи рублёных?
Купи обычную офисную мышку по руке за 300-600 рупей - та же дрянь, только не пафосная.
Natteke

Hitsugaya936 wrote:

Не понимаю, зачем покупать хуйню за 3 тысячи рублёных?
Купи обычную офисную мышку по руке за 300-600 рупей - та же дрянь, только не пафосная.
Hitsugaya936

Natteke wrote:

Hitsugaya936 wrote:

Не понимаю, зачем покупать хуйню за 3 тысячи рублёных?
Купи обычную офисную мышку по руке за 300-600 рупей - та же дрянь, только не пафосная.
Нет, я просто не понимаю.
Raezar_old
Мамба говно ( не 2012 версия по крайней мере ) , меня заипал этот глючный лазер. ( коврик был megasoma )
_index

knyz wrote:

Raezar wrote:

Рейзер говно
Natteke
ITT


Алсо прикупил новый Goliathus Speed с обивкой по бокам


feels good man
Raezar_old
ну мышки разер на том сенсоре все глючные ( мамба, император, спектр ), когда одна ось полностью отключается, то как-то ниочень играть, а если кто-то даже не держал мышки в руках такие, то мне похуй не интересно ваше мнение.фанатеть от глючных девайсов - ниочень, хоть я и не отрицаю что старые мышки , а также БВ норм вещи.
З.Ы. ник был придуман задолго до покупки девайсов.
Natteke
inb4 пышкин
Kaya-_old
n0rm
AlMod
Играть на коврике - мейнстрим, я играю на столе
когда захожу раз в месяц
RainForce
Same shit.
K1TE_old

gsaway wrote:

SteelSeries Sensei и Razer Imperator 2012. Что лучше?
из этих однозначно сенсей, у второго сенсор убог... если нужен обязательно разер то бери с оптическим сенсором, deathadder или abyssus...

зы сам все перепробовал, остановился на сенсее из за форм фактора, раньше на 1.1а сидел и сенсей к нему ближе всего.
ззы еще есть отличная мышь Zowie AM, очень удобная.
gsaway

K1TE wrote:

gsaway wrote:

SteelSeries Sensei и Razer Imperator 2012. Что лучше?
из этих однозначно сенсей, у второго сенсор убог... если нужен обязательно разер то бери с оптическим сенсором, deathadder или abyssus...

зы сам все перепробовал, остановился на сенсее из за форм фактора, раньше на 1.1а сидел и сенсей к нему ближе всего.
ззы еще есть отличная мышь Zowie AM, очень удобная.
Спасибо, сам остановился на сенсее. Из рейзер только DA понравился.
CaptainJustice
Прикупил не так давно Tt eSPORTS Black Element - отличная мышь, хоть и привыкал долго, весьма удобна для игры)
Btw, какую клавиатуру можете посоветовать? А то моя Genius скоро совсем концы отдаст :(
K1TE_old

CaptainJustice wrote:

Прикупил не так давно Tt eSPORTS Black Element - отличная мышь, хоть и привыкал долго, весьма удобна для игры)
Btw, какую клавиатуру можете посоветовать? А то моя Genius скоро совсем концы отдаст :(
Razer BlackWidow. "Мэйнстрим" для осу, но рулит ведь ). Хотя это все индивидуально, вообщем выбирай из "механики"...
_index
заклей на мыше лазер и ебашь на планшете

лол

где-то была видюшка в которой какой-то мудак приделал себе на пальцы прищепки с проводами и тыкал в плёнку :DDD
Shandro

_index wrote:

заклей на мыше лазер и ебашь на планшете

лол

где-то была видюшка в которой какой-то мудак приделал себе на пальцы прищепки с проводами и тыкал в плёнку :DDD
geckogates
senaya

_index wrote:

какой-то мудак
http://osu.ppy.sh/u/252524
шоп все такими мудаками были лол
K1TE_old
четко
slash2236
Планшет Genius
Affec-t

knyz wrote:

Почему я вспомнил Лэйн?

таки доставил его альбомчик https://plus.google.com/photos/10314296 ... banner=pwa



Ему бы сделать более дружелюбный интерфейс и запатентовать, а потом продавать. Я бы не отказался прикупить :D
Если нужно всего лишь две кнопки то я бы мог сделать такую же хрень, только без металлических проводов. Эффект будет как от двух тачпадов - по одному на каждый палец. После сессии может спаяю. Вообще эта идея и раньше крутилась у меня в голове но ведь от клавиатуры четкий тактильный отклик же.
TicClick
А зачем? Это всё равно что по столу барабанить же.
Spark1ng_old
Играю на SteelSeries Kana (White), но вскоре поменяю на Sensei. Ибо Kana оказалась довольно маленькой для моей ладони, соскальзывает.
gogosaggin
Какой лучше поставить сенс(от 0.5 до 1) в осу с планшетом бамбу, в чем профит от опции повышенной точности? И почему многие планшетники играют не на фуллскрине?
Weedle_old
Сенс 1 всегда с планшетом. Повышенная точность, опять же, ничего делать не будет. А окно как тебе удобно делай. Будешь хуячить на фуллскрине-хуячь.

Блять
K1TE_old
Товарищи, беда...

Как устранить люфт стержня у пера? Наверняка у кого то уже есть подобный опыт... В разделах буржуев не искал, плохо знаю англ. 8(

Просто даже если в воздухе его трясешь, чувствуется как стержень болтается. Во время игры когда поверхность задеваешь из за люфта курсор на экране подергивается... беда.

зы Планшет Бамбу Пен 460.

add но все же если есть уже подобные темы обсуждения, ткните...
Kert
на полной активной зоне этого люфта я не чувствую
или может стержень у пера не настолько разболтан
K1TE_old
А перо без стержня планшет будет воспринимать как манипулятор? Понятно что "кликать" таким инструментом не получится, но в принципе то он и нужен только как "указка"...

ps knyz зачем ты усиливаешь мой баттхёрт... я не эмо, но слезы наворачиваются.
TKiller
Играй мышкой, пидор.
K1TE_old

TKiller wrote:

Играй мышкой, пидор.
Клюв нахуй закрой Я все же попробую починить, но за совет спасибо.
Jaffar

knyz wrote:

K1TE wrote:

А перо без стержня планшет будет воспринимать как манипулятор?.
Нет, я пробовал.
За манипуляцию ответственен небольшой магнит внутри пера, а стержень действует как проводник.

У тебя походу механизм крепления стрежня по пизде пошел. Достань его и посмотри в чем трабла.
вообще то все вполне годно играется и без стержня.
gogosaggin
А это нормально, что я играю на мышке x7 лучше, чем на планшете? Планшет появился недавно и пока трудно найти подходящую область планшета. Раньше играл с 800 dpi 3х в осу, повышенная точность, 1680х1050 фуллскрин 22 дюйма.
ljk_old
играй на фулл области, будь классным
La Cataline
нет, купившие планшет автоматически получают азиатский скил даже до того как начинают играть на нем!
senaya
как разобрать перо так чтобы вытащить конпки, а потом собрать и при этом чтоб перо всё ещё работало?
Weedle_old

senaya wrote:

как разобрать перо так чтобы вытащить конпки, а потом собрать и при этом чтоб перо всё ещё работало?
Я не советую его вообще разбирать, ибо оно начнёт разваливаться потом. Официально оно неразборное и не поддаётся ремонту. У меня оно разваливается из-за того, что я его случайно разобрал, но до кнопок я даже не пытался добраться. По простому-половинки можно разъединить руками просто так.
senaya

Weedle wrote:

Я не советую его вообще разбирать, ибо оно начнёт разваливаться потом.
ун как тогда сделать чтоб кнопка не западала без разбирания? :<
8Ball
Планшет - это слишком скучно.
Weedle_old

senaya wrote:

ун как тогда сделать чтоб кнопка не западала без разбирания? :<
Хмм. Э литтл тип. Только что разобрал ещё раз своё перо и понял, что плату, походу, всё-таки можно вытащить аккуратно. Вот только оказалось, что кнопка у меня не работает потому что она с платы просто нахуй оторвана. Короче, разобрать его можно только одним способом-разделяёшь половинки и вытаскиваешь плату аккуратно. О рисках я уже написал. Возможно, именно первая, случайная, разорка и убила мою кнопку.
gogosaggin

La Cataline wrote:

нет, купившие планшет автоматически получают азиатский скил даже до того как начинают играть на нем!
Бтв, вроде нашел нормальную нашел нормальную область на планше, но инсейны итак проходятся с 1-2 раза, как и на мышке :(
show more
Please sign in to reply.

New reply