forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Teshiki meka
Начал свой плейстайл на китайской крысе, и такой-же китайской клаве от одной фирмы Dell
Через несколько месяцев игры, подвернулась возможность приобрести девайсы по серьёзнее, но всё от тех же китайцев от фирмы Motospeed, На которых играю и по сей день.
Механикал Кхабибатурэн - Motospeed CK104
Мыша(кродется) - Motospeed V20
Но, мышкой я уже давно не играл, её мне сменил
Графический планшет отWacom
Модель - CTL-472, на котором я по мимо того что играю, ещё и рисую.
Costtanzo
1. Tablet: xp-pen G640
2. Keyboard: ikbc C87 Cherry MX Red (usb)
3. Mouse: A4Tech X5-57D
Aleskerov1010
на мышке и клава
Venera on osu
Клава: Varmilo VA87M Milk White - На черный свитчах,
Планшет: Wacoom CTH-480
Esutarosa

Venera on osu wrote:

Клава: Varmilo VA87M Milk White - На черный свитчах,
Планшет: Wacoom CTH-480

Ооо, опишите позязя как играется на черных переключателях в этой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/936888
hiroyamafake
Мышь Oklick 935G StarFall, Играю на 2400DPI, в осу сенса 0.45
Клава: Гарнизон GK-500G
HardScream

На чём я играю


1. Клавиатура: Kingston HyperX Alloy FPS Cherry MX Red USB Black
2. Мышка: Logitech G102 Prodigy
3. Коврик для мышки: Kingston HyperX Fury S - M Black

Коротко о настройках мышки


1. DPI мышки: 800.
2. Чувствительность мыши в игре: х1.
3. Прямой ввод: включён.
4. Скорость движение указателя в Windows: 6\11.
5. Акселерация мыши: выключена.

Вопрос/Ответ


1. 1. Как поменять DPI мыши? Всё просто. Если у вас +- нормальная мышка, а не барахло за 300 рублей, качаете к ней софт (программное обеспечение) и настраиваете DPI в самой программе. У меня это выглядит вот так.
2. Чувствительность мыши в игре. Всё просто, она настраивается в самом клиенте игры, просто заходим в настройки, выбираем пункт "Управление", ставим нужную вам чувствительность. У меня это выглядит вот так.
3. Прямой ввод. Включается и выключается там же, где и настраивали пункт №2.

4. Скорость движение указателя в Windows. Если вы владелец Windows 10, тогда делаем следующие шаги: Заходим в пуск --> Жмём на шестерню --> Выбираем пункт "Устройства" --> Жмём на раздел "мышь" --> Жмём на надпись в верхнем правом углу "Дополнительные параметры мыши" --> Жмём на вкладку "Параметры указателя" --> Двигаем ползунок. У меня это выглядит вот так.
5. Акселерация мыши. Включается и выключается она в том же меню, где мы находились в пункте №4. Ищем надпись "Включить повышенную точность установки указателя" и убираем от туда галочку. Как это выглядит у меня, можно узнать из пункта №4.

И главное, помните! Для каждого игрока, нужен свой подход. Играйте как вам удобней и на чём вам удобней! Надеюсь я смог вам чем-то помочь. Удачного фарма и приятной игры :)
Esutarosa

I HardScream I wrote:

На чём я играю


1. Клавиатура: Kingston HyperX Alloy FPS Cherry MX Red USB Black
2. Мышка: Logitech G102 Prodigy
3. Коврик для мышки: Kingston HyperX Fury S - M Black

Коротко о настройках мышки


1. DPI мышки: 800.
2. Чувствительность мыши в игре: х1.
3. Прямой ввод: включён.
4. Скорость движение указателя в Windows: 6\11.
5. Акселерация мыши: выключена.

Вопрос/Ответ


1. 1. Как поменять DPI мыши? Всё просто. Если у вас +- нормальная мышка, а не барахло за 300 рублей, качаете к ней софт (программное обеспечение) и настраиваете DPI в самой программе. У меня это выглядит вот так.
2. Чувствительность мыши в игре. Всё просто, она настраивается в самом клиенте игры, просто заходим в настройки, выбираем пункт "Управление", ставим нужную вам чувствительность. У меня это выглядит вот так.
3. Прямой ввод. Включается и выключается там же, где и настраивали пункт №2.

4. Скорость движение указателя в Windows. Если вы владелец Windows 10, тогда делаем следующие шаги: Заходим в пуск --> Жмём на шестерню --> Выбираем пункт "Устройства" --> Жмём на раздел "мышь" --> Жмём на надпись в верхнем правом углу "Дополнительные параметры мыши" --> Жмём на вкладку "Параметры указателя" --> Двигаем ползунок. У меня это выглядит вот так.
5. Акселерация мыши. Включается и выключается она в том же меню, где мы находились в пункте №4. Ищем надпись "Включить повышенную точность установки указателя" и убираем от туда галочку. Как это выглядит у меня, можно узнать из пункта №4.

И главное, помните! Для каждого игрока, нужен свой подход. Играйте как вам удобней и на чём вам удобней! Надеюсь я смог вам чем-то помочь. Удачного фарма и приятной игры :)

Вуф, однако полезный пост, немешало бы дополнить и создать в новой теме...
RueD_old
Я Играю на Графическом планшете One By Wacom, Настройки по умолчанию, а нажимаю кнопки на клавиатуре, так же, настройки те же
Esutarosa

RueD wrote:

Я Играю на Графическом планшете One By Wacom, Настройки по умолчанию, а нажимаю кнопки на клавиатуре, так же, настройки те же

На начале игры играть на г.п. ...
Я же надеюсь вы г.п. используете и не для игры в osu! и он был у вас раньше
Kekosh
)
Fayu
Wacom Bamboo, membrane keyboard xd
Tsprnay
Планшет Wacom Intuos S black клава не помню какая от блуди
Esutarosa
Намана
HutoWar
Я играю на стулке
Esutarosa
Может быть вы имели ввиду табуретке?
flurofen
Маленький стул, наверное
Esutarosa
Логично
elozxzx
deathadder самая обыкновенная и клава за 100 гривень
Esutarosa
2200pp на самой обыкновенной клаве? Она живая хоть?
Vonavy
Обычная «офисная» мышь в повседневке и клава для стримов и прочих «нотных поносов»)
flurofen
Ваком ктл 480 и какая-то ноунейм механика на браунах
Esutarosa
Обновочка: XP-PEN G640 and HyperX Alloy FPS Pro Cherry MX Red
feralberry
XP-PEN G640 + ноутбучная клавиатура
Esutarosa
Больно...
RueD_old

Esutarosa wrote:

RueD wrote:

Я Играю на Графическом планшете One By Wacom, Настройки по умолчанию, а нажимаю кнопки на клавиатуре, так же, настройки те же

На начале игры играть на г.п. ...
Я же надеюсь вы г.п. используете и не для игры в osu! и он был у вас раньше

Си
Esutarosa
HyperX FPS Pro Red Swithes - найс
shereposhek
Чисто рабочая мышка dell J664D , и клава bloody модель не помню.
sonyseptember04
играю на a4tech f3 x7
Saanti_old_1
Logitech g102 - ЗАЕБИСЬ мышка
Zoobrezy
Мышь:Bloody v8m
Клавиатура: steelseries (мембранка на ноуте от msi) без модели
Shige2kekw
Планшет-Wacom CTL-480
Клава-Steelseries 6gv2 -cherry black ,с 4 перепаянными клавишами z,x-красные cherry c,v-синие cherry
Мышь-logitech g102
Коврик hyperX НаВи эдишн XDDDDDD
FlyDoz
Logitech M105 [0-3.5] звёзд нормально, дальше не хватает удобства, буду покупать игровую
SergunWE
Планшет XP-Pen Star G640. Мышь Logitech G102. Клава - механическая рандомная с алика.
wlax
Клавиатура - Varmilo VD87M
Мышь - Razer DeathAdder Essintal
Kik_Kik
Клавиатура: Jet.A K16 LED
Мышь: logitech g102 prodigy
Ковер: Рандомный с алика за 500р. с покрытием control
EugeneVolkov
Хех, может быть и смешно, но раньше я юзал офисную мышку и вместо коврика, мягкий чехол от обычного планшета.
Спутся время покупаю планшет от достаточно известного производителя.
Теперь о самих девайсах.
Графический планшет: XP-PEN G640S, для моего руки подходит идеально, но кривые оффициальные драйвера делают мозги, поэтому советую кастом.
Клавиатура: DEFENDER. Очень старая клава из 2010 года, пока удобная, но пальцы болят ужасно.
Надеюсь хоть кто-то это прочитает :)
Esutarosa

EugeneVolkov wrote:

Хех, может быть и смешно, но раньше я юзал офисную мышку и вместо коврика, мягкий чехол от обычного планшета.
Спутся время покупаю планшет от достаточно известного производителя.
Теперь о самих девайсах.
Графический планшет: XP-PEN G640S, для моего руки подходит идеально, но кривые оффициальные драйвера делают мозги, поэтому советую кастом.
Клавиатура: DEFENDER. Очень старая клава из 2010 года, пока удобная, но пальцы болят ужасно.
Надеюсь хоть кто-то это прочитает :)

Прочитали )
С клавиатурой можно обратиться сюда: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/936888 там интересней. Или же посмотреть старые темы.
twentyxtw0
мышь блади а7
ковер qcyber
клава qumo dragon war
mindblock
./
show more
Please sign in to reply.

New reply