forum

Рабочий стол

posted
Total Posts
773
show more
Un4got10

KeePsTaY wrote:

Бесплатный хон - блевота.
ну у меня к примеру траффа нет гамать онлайн, вот дома с братишкой и режемся лан
mycodenameiskai

KeePsTaY wrote:

Хон - блевота.
очевидный фикс.
японская локаль нужна чтобы играть в японские игры с агтх, ваш к.о.
KeePsTaY

mycodenameiskai wrote:

KeePsTaY wrote:

Хон - блевота.
очевидный фикс.
японская локаль нужна чтобы играть в японские игры с агтх, ваш к.о.
:(
tieff

mycodenameiskai wrote:

японская локаль нужна чтобы играть в японские игры с агтх, ваш к.о.
агтх тут ни причем.
Японская локаль нужна, чтобы просто играть в японские игры. В основном вн. Некоторые идт с апплокалем, но не все.
mycodenameiskai

tieff wrote:

mycodenameiskai wrote:

японская локаль нужна чтобы играть в японские игры с агтх, ваш к.о.
агтх тут ни причем.
Японская локаль нужна, чтобы просто играть в японские игры. В основном вн. Некоторые идт с апплокалем, но не все.
не во всех играх есть вменяемый английский перевод, а по японски читать думаю не каждый умеет. агтх не работает через аплокаль и приходится менять винду на японскую (:
w0e

gorlum wrote:

2 w0e Что ты за софт юзал, чтобы сделать такие ярлыки вверху и папки справа?
Вверху RocketDock, значки к нему можно самому сделать в фотошопе или поискать в инете
справа это Rainmeter, качаеш с ДевианАрта любую тему где в скинах есть Folders (я юзал 2ndv2 link => http://browse.deviantart.com/customizat ... d#/d2uoita) как её поставить думаю сам разберешся по лазив по папке с райнметром, затем правой кнопкой на райнметре => Configs => 2ndv2 => Eng => Right => Folders => Folders.ini они появятся на раб столе, перемести их примерно там где они будут, затем правой кнопкой => Skin Menu => Edit Skin и вот в этом текстовике собствено прописывать пути к папкам каким хочеш, прописываеш шрифт, координаты на мониторе. Картинки можно поменять заменив своей картинкой (в PNG ofc) стандартную которая лежит в документах/Rainmeter/Skins и даллее. Я использовал картинки 250х250. Лучше сначала поставь картинки т.к. если они больше стандартных нужно будет подстраивать их положение и положение надписей относительно картинок значениями Х= и Y=. В текстовике лучше изменяя 1 строчку сразу делай сохранить и на папках жми правой кнопкой => Skin Menu => Refresh Skin и смотри что получилось.

Ну а инфу из плээра отображает CD Art Dislay. Там ничего сложного качаем (бету 3.0, иначе со стандартным убогим скином будете сидеть), ставим, прямо в нём качаем понравившиеся скины и всё
Gorlum
Ого, большое спасибо за информативный пост. Сейчас буду химичить. :) На этом форуме такое редко встретишь. А сайт с твоими ярлыками не подкинешь, или сам делал?
w0e

gorlum wrote:

Ого, большое спасибо за информативный пост. Сейчас буду химичить. :) На этом форуме такое редко встретишь. А сайт с твоими ярлыками не подкинешь, или сам делал?
конкретно которые сейчас стоят я даже и непомню, щас выложу папку с моими аниме иконками на все случаи жизни и практически под все существующие програмы :D в ней гдето половину собрано на разных форумах и половина сделана в фотошопе. Как скачаеш кладеш туда куда поставил Рокет Док и когда жмеш настроить значок там есть + внизу через него добавляеш эту папку т.к. файлов в ней много сначала может показатся что всё зависло но на самом деле просто нужно немного подождать
Залил => http://files.mail.ru/VFD6CD

P.S. с рокет док всё просто а вот с райнметром... в первый раз когда делал папки справа у меня ушло часа 4 xD
KIA
не хочет он мне пошорошему отдавать бетку, просит премиум юзера. Ну ладно, низя, так низя, открыл http://www.cdartdisplay.com/download/ и скачал беспалева :D
Gorlum

w0e wrote:

конкретно которые сейчас стоят я даже и непомню, щас выложу папку с моими аниме иконками на все случаи жизни и практически под все существующие програмы :D в ней гдето половину собрано на разных форумах и половина сделана в фотошопе. Как скачаеш кладеш туда куда поставил Рокет Док и когда жмеш настроить значок там есть + внизу через него добавляеш эту папку т.к. файлов в ней много сначала может показатся что всё зависло но на самом деле просто нужно немного подождать
Залил => http://files.mail.ru/VFD6CD

P.S. с рокет док всё просто а вот с райнметром... в первый раз когда делал папки справа у меня ушло часа 4 xD
Еще раз спасибо. +100 репы тебе от потсонов 8-)
d1aspro


:>
8Ball

d1aspro wrote:



:>
Улица Сезам!
w0e
переделал всёи перешел на файрфокс
Vpalach
стильно весьма
Ari-chan_old
da...osobenno skype :>
Kayoma
:D Вот вам тетрис.
SPOILER
[attachment=0:382c0]xD.png[/attachment:382c0]

О чорт...
Mosya_old
НЕ ТЫРИТЬ МОЮ АВУ, ОНА МОЯ! МОЯ АВА ЭТО! И ТЫРИТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ!
Fapfrit
Мося у нас теперь анимуфаг :3
Mosya_old
Нет.
Refon_S
mycodenameiskai
радикал хуета
TKiller
истину глаголишь
Fapfrit
Если по еврейски выкладывать - всё хуета
а радикал n0rm
Ari-chan_old

mycodenameiskai wrote:

радикал хуета
Samm-O
SPOILER
[attachment=0:10a1b]look_at_this_yeah.jpg[/attachment:10a1b]
семёёёёёёёрочка
кадр такой нечаянно получился, скринкапил пока смотрел
Legalist
*Убежал скидывать 12 серию*
Leewor
12 серия скучная до ужаса
Samm-O
my face when сыктывкар
SPOILER
[attachment=0:98b2f]Screenshot (2010-08-30 at 01.50.19).png[/attachment:98b2f]
Leewor
:cry:
Natteke
Mosya_old
Ахуенно, не, очень охуенно
Fapfrit
Очень мило
Mosya_old
Fapfrit

Mosya wrote:

Ярлыки не для почонов.жпг
[attachment=0:b94f3].jpg[/attachment:b94f3]
чо то неочень :|
Natteke
im not fucking weeabooo

any34
Legalist
KIA
:) Няшно
AlMod
у меня рабочий стол - обои на фоне значков, поэтому поcтить не буду D:
JoXeR
show more
Please sign in to reply.

New reply